Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Похожие темы
Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Личные комнаты Меркуцио Пиарди

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyСр Ноя 03, 2010 4:44 pm

Первое сообщение в теме :

---
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema

АвторСообщение
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор



Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyПн Дек 06, 2010 5:38 pm

Мерк начал свой грустный рассказ, иногда останавливаясь. Вероятно алкоголь начал действовать.
- Я ответил на ваш вопрос?
- Более чем, теперь задавай свои вопросы. - Лиррой сделал большой глоток из кубка и вопросительно посмотрел на своего друга.


Последний раз редактировалось: Lirroy Jenkins (Вт Дек 07, 2010 2:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyПн Дек 06, 2010 6:11 pm

- О! Так я хочу узнать что-нибудь о Сами-Знаете-Ком, об этом Волан-на-торте, который всех приводит в ужас. Ведь Поттер с ним почти справился? Поттер, который не старше нас... И Дамблдор, вот тоже замучил меня на собеседовании, с кем я да почему... Так что, он, этот пресловутый Ужас, способен возвращаться?
Мерк облизнул губы. Сладкий самодельный ликер определенно нравился ему. Он сел поудобнее и приготовился слушать. Последствий дегустации пока не наблюдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyВт Дек 07, 2010 6:48 pm

После начала рассказа, Амель пожалел, что согласился на все это. Слушать чужой "душевный мусор" мерзко, а когда в процессы вываливания начинает жалость, это уже все - конец. Закончив слушать этот бред Амель хлебнул "подозрительной жидкости". Его всего передернуло. Фуу! Что за гадость.
- Я ответил на ваш вопрос? - Мерк вопросительно выгнул бровь.
- Более чем, теперь задавай свои вопросы. - Сделав больший глоток, ответил Леррой.
- О! Так я хочу узнать что-нибудь о Сами-Знаете-Ком, об этом Волан-на-торте, который всех приводит в ужас. Ведь Поттер с ним почти справился? Поттер, который не старше нас... И Дамблдор, вот тоже замучил меня на собеседовании, с кем я да почему... Так что, он, этот пресловутый Ужас, способен возвращаться? - Весело спросил Мерк.
Амель откинул голову на кровать, вспоминая, что знает о Великом и Ужасном. Собрав все в кучу начал свой рассказ:
- Лорд Волан-де-Морт, ошибка... Ой, главный злодей волшебного мира. Ходил, убивал, набирал сторонников. Наверное хотел мир завоевать или отомстить всем и сразу. Не знаю. - Поставил свой кубок рядом. - В одном из рейдов напал на семью и убив родителей, хотел замочить младенца аки Поттера, но что-то произошло и Волан-де-Морт исчез. Ребенок выжил. У него остался шрам на лбу в виде молнии. Я думаю, эту сказку ты уже слышал. Поттеру в 90 процентах случаев просто везет. Его все время кто-нибудь да выручает. Не на том я факультете, что бы знать о нем больше, да и не интересен он мне. Но приключения его однозначно любят. У него, что не курс, то приключение. Директор до всех докапывается, не только до тебя, у него паранойя и у Поттера, кстати, тоже. По поводу возвращения, наверное может, почему нет? Наверняка в волшебном мире возможно вернуться с того света. - пожал плечами он.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyВт Дек 07, 2010 11:41 pm

- Хмм... Думал, будут вопросы личного характера, ну ладно. Хочешь узнать о Сам-Знаешь-Ком? Ну, в принципе, все как сказал Амель. Единственное, что я могу добавить, так это про пророчество. Оба будут страдать пока один из них не умрет, то есть они заклятые враги.
Лиррой посмотрел как Амеля передернуло от коктейля.
- Вот, попробуй этот, сам такой пью. - Патлач протянул кубок с другим напитком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyСр Дек 08, 2010 8:06 pm

Ладно, поплакался в дружеские жилетки и будет. Вернемся в нашу сказочную реальность. Божья мать, зачем я затеял все это...
- Давай стакан, Амель, пойду сполосну эту дрянь, - он поднялся с пола, - ага немного штормит все-таки.
В ванной умылся, прополоскал рот, стаканы и вернулся почти бодрячком. Что нам будет с двух глотков?
Решил немножко блефануть: - То, что вы мне рассказали, я, конечно, уже слышал. Меня интересует почему в школе, где положено учиться разумному, доброму, светлому всем так нравится чрное, мрачное ... и тому подобное? В слизеринской спальне обсуждают преимущества темных заклинаний, у учителей ничего не спросишь - все так и бояться сказать лишнее, у директора паранойя...


Последний раз редактировалось: Mercutio Piardi (Чт Дек 09, 2010 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 2:05 pm

- Ага, спасибо. - взял кубок, сделал глоток. - Это определенно лучше. Распробовав напиток, он посмотрел на первый и снова поморщился. Мерк устав на это смотреть встал:
- Давай стакан, Амель, пойду сполосну эту дрянь... Ага немного штормит все-таки. - отправился в ванну. Пока новичок ходил. Амель ещё раз осмотрелся, наткнувшись взглядом на кипу учебников и пергаментов, ещё раз посочувствовал Мерку.
- То, что вы мне рассказали, я, конечно, уже слышал. Меня интересует почему в школе, где положено учиться разумному, доброму, светлому всем так нравится черное, мрачное ... и тому подобное? В слизеринской спальне обсуждают преимущества темных заклинаний, девчонки с пуффендуя называют своих черных мишек "томми", а не "тедди", у учителей ничего не спросишь - все так и бояться сказать лишнее, у директора паранойя... - отвлек его от душевных метаний голос Мерка.
- Знаешь. По-мойму тебе показалось. Ты же здесь совсем не давно? - посмотрел на новенького пятикурсник. - На самом деле это не так. Поживи тут подольше и всевстанет на свои места.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 2:13 pm

- Да уж, придется привыкнуть, - улыбнулся Мерк, - а скажи, Амель, твои глаза..., они выглядят не совсем обычно, красный оттенок, что-ли, ты анимаг? Извини, если об этом нельзя спрашивать, но... это в порядке честного вопроса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 4:46 pm

- ... а скажи, Амель, твои глаза..., они выглядят не совсем обычно, красный оттенок, что-ли, ты анимаг? Извини, если об этом нельзя спрашивать, но... это в порядке честного вопроса. - Спросил Мерк. Амель порадовался, что не пил, а то подавился бы.
- Нет, что-ты, я альбинос. Поэтому у меня волосы бесцветные. А красный оттенок глазам придают микрокапилляры. - глупо улыбнулся он. - Достали спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyЧт Дек 09, 2010 6:14 pm

Ага, микрокапилляры, значит. Видно я был слишком откровенен с вами, ребята. Очень хорошо. Я быстро учусь. Проехали.
- О, понятно, - Мерк повернулся к Лиррою, - с тобой мне приятно и говорить и молчать, Лиррой, мне кажется, что мы так лучше понимаем друг друга, ты... телепат? И еще - а кем становятся выпускники школы? Ты уже решил кем ты будешь "в следующей жизни"?

Ожидая ответа, Мерк задумчиво рассматривал котел с остатками варева, тот еще пыхтел, реакция шла. Крутануть его сильнее?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 1:32 pm

- О, понятно, - Мерк повернулся к Лиррою, - с тобой мне приятно и говорить и молчать, Лиррой, мне кажется, что мы так лучше понимаем друг друга, ты... телепат? И еще - а кем становятся выпускники школы? Ты уже решил кем ты будешь "в следующей жизни"? - Задал студент свой вопрос.
- Да нет, что ты, я не телепат, просто знаток человеческих душ. Психологией увлекаюсь. - После небольшой паузы Лиррой добавил. - Хотя не всегда хорошо получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 1:37 pm

Лиррой немногословен, как и всегда.
Мерку вдруг стало совсем скверно. Напряжение последних двух дней, досада на себя, что все пошло не так как хотел, как воображал себя сильным и стойким, как притворялся изо всех сил, что по дури расквасился, что слабак, что размечтался, доверился ...
Только что выпитая дрянь свернулась в желудке. И этот "комок нервов" уверенно запросился наружу.
Ну счаззззз, еще этого не хватало!
Он закрыл глаза, сосредоточился, мысленно обволок свою неприятность, заключил в ментальную сферу грязь, обиды, будущие слезы ... и отправил стекать до кончиков пальцев, а затем "сбросил" в котел. Тот задребезжал, покачивая боками завертелся, подпрыгивая устремился к двери. Мерк ему и дверь открыл.
Вылетев в коридор, чугунная бомба отскочила в сторону от дверного косяка и ... Баабах!
Разлетелись брызги, станавясь голубыми искрами, испаряясь на глазах. Покореженный котел откатился за угол.
Устойчивый самогонный дух заполнил пространство.
- Хорошо, что здесь нет окон, им бы не уцелеть, с другой стороны придется колдовать сквозняк, - Мерк облегченно улыбнулся, - извиняйте, ребята, мне пора прибраться, а вам ... отбой уже был? Паршивый вышел вечерок, спасибо, что закончился.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 3:48 pm

Как и куда его ветерок занес неприятные запахи, Мерк уже не задумывался. Подхватив и сполоснув слегка помятый котел, он загнал его под стол и успокоился на кровати.
Божья мать! Ну, будет завтра день!

Утром, едва привел себя в надлежащий вид.
Отправился на завтрак.

===> Большой зал
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:08 pm

- Да нет, что ты, я не телепат, просто знаток человеческих душ. Психологией увлекаюсь. Хотя не всегда хорошо получается. - Добавил Леррой после небольшой паузы. Посидев ещё минут пять, Мерку надоели гости. Он встал что-то сделав с котлом, что тот вынесло за дверь и он взорвался.
- Хорошо, что здесь нет окон, им бы не уцелеть, с другой стороны придется колдовать сквозняк, - Мерк облегченно улыбнулся, - извиняйте, ребята, мне пора прибраться, а вам ... отбой уже был? Паршивый вышел вечерок, спасибо, что закончился. Он придержал дверь в ожидании, когда ребята уйдут. Амель встал с пола:
- Да, отбой кажется уже был, нам пора. До завтра, Мерк.
====> Спальни мальчиков Райвенкло
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyСр Дек 15, 2010 12:34 am

- Ни у шуму же ты поднял! Я сваливаю, пока сюда никто не прибежал и не застукал нас. Ах да, и удачи, ели этот кто-то все таки прибежит.
Лиррой пожал всем руки и отправился восвояси.
- До завтра - Студент вышел, тихо прикрыл дверь и бесшумно, прячась в тенях побежал к спальням Гриффиндора.
====> Спальни мальчиков Гриффиндор
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyСр Дек 22, 2010 10:04 am

===> Коридоры Хогвартса (в конце 3-го дня, после все уроков)

Мерк лежал навзнич поперек кровати, широко раскинув руки и плотно закрыв глаза. Четверть часа отдыха после первой отработки у Филча.
Зря пугали хаффлпафцы. Он взял за правило "запрашивать" информацию у студентов с Хаффлпафа, а "уточнять"у гриффов, - ничего особенного, случалось и похуже.

***
За пробежку по коридору ему досталось тот же коридор и помыть.
Ну, подхватил полы чертовой мантии, завязал вокруг бедер на талии повыше, расстегнул манжеты, закатав рукава, взялся за швабру.
Этот самый сквиб, Мерк уже зная и это, глубоко в душе сочувствовал старику; так вот - этот сквиб все время топтался рядом, кривился на "форму не по уставу", читал нравоучения, указывал где протереть, где поскрести. Но парня это уже не беспокоило. Приняв решение создать собственный клинок, он мысленно рисовал рукоятку будущего стилета, обдумывал какой длины и формы должно быть лезвие, какими - гарда, навершие...
А нужна ли гарда? Какую силу я смогу вложить в оружие? И еще мне нужна одна маленькая жизнь. Крыса? Птица? Змея? Кого дозовусь...
***

Расслабившись теперь, Меркуцио мысленно проверял детали всего плана.
Сегодня полнолуние. Ветер усиливается, скоро будет буря, может быть - гроза. Все стихии - рукой подать, снаружи в парке. Я здоров... Обряд я видел. Папа все поробно объяснял, когда из старинной серебряной ложки на моих глазах творил мизерикорд.
Я помню... Главное - намеренье... Все сделает сила, только нужно собрать то, за что силе "зацепиться", показать - что с чем соединять... Ладно, пора собираться.


Мантия, рубашка, забрызганные и перемятые остались лежать на полу. Промокшие макасины, отпнул поближе к камину. Неохота возиться, после успеется.
Он переоделся в спортивный костюм, в карман ветровки положил стальной палец латной рукавицы, который позаимствовал в коридоре, с комплекта древних доспехов; выбрал среди своих камешков один, подходящего настроения, на мгновение замерев, определил время - до отбоя выйти успею...

===> Окрестности школы. Парк вокруг Хогвартса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди - Страница 2 EmptyВт Дек 28, 2010 11:36 am

===> Окрестности школы. Парк вокруг Хогвартса

- Exurgerum... о, Боже, - прыгая то на одной, то на другой ноге, он стягивал с себя все - все мокрое, грязное, мерзкое, - Secheresse... Calesco... Горячий душ - это райское блаженство. Высунувшись на секунду из ванной, Мерк наложил на комнату согревающие чары.

Под горячей водой засаднили царапины, снова засочилась присохшая было кровь. Хорошенько рассмотрев, во что обошелся ему сегодняшний эксперимент, Мерк покончил с наслаждениями и занялся необходимостями. Усталость все же сказывалась - он не мог ментально заживить кожу. Придется вскрыть НЗ.
Переоделся в чистое и шерстяное. Потирая предплечья, что бы скорее согреться жестким прикосновением полотна домашней вязки, ногой подцепил из-под кровати и отправил к камину свой слегка помятый "боевой" котел. - Ассio... подушка, - туда же. В рюкзачке, что прятался у Мерка в шкафу, покоился небольшой мешочек с травками, кореньями папиной аптеки и парочкой бабушкиных настоек. Он зубами освободил от пробки один из фиалов, отмерил три кроваво-красных капли в котел, бережно закупорил. Залил водой. Удобно устроился на подушке перед камином, обняв ногами котелок, уставился в огонь. И зашипел от боли, опустив в раствор кисти рук. Холодная вода будто закипала вокруг его запястий, промывая, прижигая, залечивая. Он мотал головой, зажмурившись и представляя свои идеально здоровые руки.

Четверть часа тянулись невероятно долго. Отвлекаться от мысли о лечении было нельзя; парень тупо считал секунды, глядя в огонь, перебирая пальцами, касаясь дна котелка, заставляя себя удерживать руки в жидкости. После семисотого счета он уже начал привыкать к боли, а потом все закончилось...

Не тратя больше своих ментальных запасов, Мерк прибирался перед сном. Грязное оставил домовикам. Посматривая на поджившие руки, перестилил постель; заветную "булавку" вбил до утра в книжную полку - утром потренеруется; нашел початую банку сгущенки, что от Лирроя осталась, наболтал и согрел себе в кубке в каминной золе молоко на ночь. И хоть не очень любил приторно сладкое, выпил с наслаждением - усталость начала потихоньку переходить в дремоту.

Он привык, засыпая, последней мыслишкой подводить итог прошедшему дню: - да..., все... отлично, хорошее начало... я осваиваюсь..., я смогу...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
 
Личные комнаты Меркуцио Пиарди
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Личные комнаты старосты школы Гермионы Грейнджер
» Личные апартаменты Уилфреда Гамильтона
» Личные аппартаменты профессора Северуса Снейпа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Хогвартс внутри :: Другие помещения-
Перейти: