Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Похожие темы
Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Личные комнаты Меркуцио Пиарди

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСр Ноя 03, 2010 4:44 pm

---
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyВт Ноя 09, 2010 10:57 am

У Меркуцио собственные аппартаменты. Слева направо: книжный шкаф, стол с тяжелым жестким стулом, кровать без балдахина, дверь в ванную, камин и платяной шкаф.
Не бог весть что, но можно закрыть за своей спиной дверь, стянуть мантию и, к примеру, по пути в ванную комнату, швырнуть шмотки на пол. Пусть там и лежат до утренних очищающих.
И никто слова не скажет.
Можно не тушить световой шар, до трех ночи готовясь к зачету. И никто слова не скажет. Можно пореветь, уткнувшись в подушку. И никто, никто, никто слова не скажет.
Потому, что рядом нет никого. Потому что Меркуцио "для его же безопасности", упаковали в отдельную коробку (кстати, без окон) и предоставили полную свободу предаваться учебному процессу без нежелательных свидетелей.

Утро начинается.
Вычистить туфли. Достать свежие носки. Если рубашка, то - белая. Дымчато-серый пуловер и классические брюки из плотной шерсти цвета графита. Темношоколадная мантия также классического покроя с уплотненными валиком плечами. Рукава насборены в пройме и стянуты у широкого манжета, до половины скрывающего запястье.
Что там было говорено про галстук? Без удавки на шее никак нельзя? Счас сообразим... Я не на факультете, значит цвет будет ....ну, пусть черным, что-ли. С искрой.
Меркуцио внимательно смотрит на себя в зеркало, затем закрывает глаза и представляет как будет выглядеть галстук, стянувший воротник его рубашки. Как будет блестеть твердая ткань, как она будет шевелиться на его груди... какое будет вызывать восхищение качеством ткани...
Теперь "небрежно ослабим узел", и первый кто укажет на эту оплошность подкрепит иллюзию своей уверенностью, что галстук действительно существует. Нужно будет зачаровать мантию, что-бы она не застегивалась без "галстука", а то забуду всякий раз воспроизводить его заново.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyЧт Ноя 11, 2010 10:54 am

====> Коридоры Хогвардтса

Мерк плотно закрыл за собой дверь. Машинально шелкнув пальцами зажег свечу. Вздохнул. Подложил в подернутую пеплом золу камина пару поленьев. Нацелился в ванную, на ходу избавляясь от одежды.
Только после горячего душа можно почувствовать себя лучше в этом погребе. Теперь соберемся с мыслями.
- Foverus, на полчаса!
Чистое белье. Теплый старый свитер с кожаными заплатами на локтях. Рейтузы и высокие гетры из козьей шерсти - приятное воспоминание о пастухах высокогорья. И по паре шерстяных носков на каждую ногу - дома предпочитал обходиться без жесткой обуви.

- Accio топаз из шкатулки на каминной полке!
Он согрел камень в кулаке и бросил его на кровать. Музыка, прелюдия Баха в современной аранжировке, заискрилась прежде чем изящный артефакт коснулся покрывала.
- Silentium, - полог тишины опустился у порога. Сегодня он не ждет гостей.
Озабоченно заходил по комнате, обустраиваясь.
- Pack, одежда в шкаф, ботинки к камину, носки в корзину ... Папа, милый папа, приучил к порядку так, что и без его надзора Мерк не позволял себе бардака.
- Accio, - в руку ткнулся слегка помятый серебряный кубок с тумбочки. Мерк набрал в ванной воды, - Foverus?! Где чайные пакетики? Быстро сюда, - улыбнувшись самому себе, пропел, - Аааа-сci-oooo, зеленый чай с лимоном из шкатулки в тумбочке. Хорошо, что для зеленого чая достаточно "белого" кипятка. Напряжение сегодняшнего дня давало себя знать, и он не смог бы нагреть воду до 100 градусов. Ну, хоть просто горячего выпить...

Что бы окончательно согреться, сел поближе к камину, почистить ботинки.
Однако, это просто счастье, что у меня отдельный бункер. Убил бы счас первого, кто сунулся бы с вопросами.
Завтра. Завтра, прямо с утра нужно плотняком заняться учебой. День большой. Две пары. Вот и прекрасно. И мне нужен друг. Срочно нужен друг. И еще, я таки хочу есть. Ну, что же, наверняка я здесь не один такой.

Он сел по-турецки. Расслабился. Изгнал все мысли кроме одной и послал ее юрким разведчиком вдоль стен внешнего коридора, за картины и гобелены, разыскивая тех кто голоден: Hollo! - я силен и могу помочь если мне поможешь ты!
На призыв откликнулся кто-то маленький и перед юным магом появился мыш. Коснулись друг друга, знакомясь. И Мерк изложил свой план, "показав" его партнеру в виде последовательных картинок-положений, эдакий ментальный комикс.
Через десять минут после отбоя, пока еще не улеглись кругом шорохи и его можно было принять за опоздавшего, Мерк вышел в поиск, как выходил ежевечерне его новый приятель.

====> Другие помещения. Кухня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПт Ноя 12, 2010 12:03 pm

===> Другие помещения. ===> Кухня

Ноги озябли так, что сунь их в камин - не поможет.
- Foverus постель, - и Мерк поспешил ванную.
Он снова встал под горячий душ. Поспешно высушил себя, и снова натянув белье и свитер, нырнул под одеяло.
Завтра будет совсем новое замечательное завтра.

Оно не замедлило настать.
Проспал. Расслабился. Без завтрака сойдет.

Вычистить туфли. Достать свежие носки. Если рубашка, то - да, опять же, белая ... Попутно чай ... Надо, что-ли сыр с крекерами припасти ... можно тут еду держать в комнатах? или... да, какая разница...

Итак, по расписанию первым - сдвоенное Прорицание.

====> Учебные помещения. Класс Прорицания.


Последний раз редактировалось: Mercutio Piardi (Пн Дек 13, 2010 7:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПт Ноя 26, 2010 5:31 pm

====> Большой зал

Хорошо что в коридоры в Хогвартсе такие длинные. До своих дверей Мерк с Лирроем успели обсудить все подробности БОЛЬШОЙ ШАЛОСТИ.

И пока партнер отправился добывать припасы и разные необходимости, Меркуцио решил помедитировать со звукозаписью, собраться с мыслями и обеспечиться ингридиентами.
Надо выполнять свои обещания. Амель заслуживает большего... Он такой неискушенный, светлый что-ли... А я - свинья... Мерк подобрал под себя ноги, принял привычную позу, расслабил плечи и опустил на колени заполненные кристаллами руки.
- Exustio ...
Он закрыл глаза и Элвис, согретый в правом кулаке, зазвучал и начал потихоньку загружаться в левый. Для Амеля. Для МОЕГО ДРУГА Амеля... Мелодия искрилась, вилась сквозь голубые грани, заклятие гравировки надежно нарезало "дорожку".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСб Ноя 27, 2010 10:44 am

====> Коридоры Хогвартса
Амель быстро добрался до нужной дери и постучал. Из комнаты играла уже знакомая мелодия.
- Мерк, это я! Встречай гостей - сказал он. Переключился на другой режим просмотра и стал ждать. Отфильтровать воздух, минимизировать стены... Интересно, что он делает, так методично, четко и аккуратно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСб Ноя 27, 2010 3:01 pm

- Мерк, это я! Встречай гостей

Меркуцио вышел из легкого транса. Амель уже здесь? Поднявшись на ноги, и подбрасывая на ладони свежезаписанный камешек, он распахнул дверь: - Привет, я рад, - камешек завис на уровне глаз Амеля, - лови, это твой, и входи, пожалуйста. Осматривайся, я сейчас...
Он закрыл за гостем дверь, прикрыл глаза, упер подбородок в грудь, сосредотачиваясь, и попробовал позвать не мысленно, а тихо, в слух:
- Орри! - и снова, погромче: - Орри, пожалуйста помоги мне, иди сюда, - маленький человечек с большими, грустно опущенными, ушами, и в знакомых носках, немедленно появившись, дернул юношу за рукав, - О! ты уже... Послушай, ко мне придут ребята, ты не мог бы принести нам сахару, и молока к чаю? Да! ... и крекеров, сыра, дрожжей ... Пожалуйста! И побольше, ... это ничего, что мы только поужинали, - он схитрил, заказав кое-что и для БОЛЬШОЙ ШАЛОСТИ. Пора озаботиться ингридиентами. Надеюсь, домовик не просечет.
- У меня, конечно, тесновато, но довольно уютно, да ? - повернулся он к Амелю.
Тот еще и ответить не успел, как появился домовой эльф с подносом, и Меркуцио захлопотал, очищая от учебников, пергаментов и тетрадок стол. Он поблагодарил Орри, который сейчас же испарился, отставил блюдо с крекерами и сыром и занялся остальным, попутно объясняя Амелю: - Мы с Лирроем решили отпраздновать начало семестра внеклассной работой по Зельеварению, сотворить Ambrosius Samogonus, - он подмигнул, - рецепт такой подходящий, за два часа можно уложиться, если все предварительно хорошенько перемешать, - в котел отправились, оцененные "на глаз", 10 г дрожжей, сахар, вес которого он предварительно увеличил многократным Duplicatem до 1 кг, поллитра молока и литра четыре воды, - ты присоединишься? Он высыпал в носок сухие ягоды можжевельника, которые стащил с полки в кабинете Зельеварения. Раздавил их ножкой стула и добавил к будущему зелью "для запаха": - Ну, вот теперь запустим "центрифугу" и будем ждать Лирроя с самой главной деталью - я, понимаешь, никак не могу придумать как бы без змеевика перегнать эту дрянь ...
Мерк установил котел на полу, поводя ладонями над ним, создал защитный щит: - будет крышка такая, - и с полминуты пристально посмотрев на сооружение, повелел: - Крутись, ... Божья мать! - котел, слегка покачивая боками, завертелся как юла, - ... ну, порядок... теперь ждем Лирроя, что-то он запаздывает...
Он поднял глаза на Амеля и счастливо улыбнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПн Ноя 29, 2010 7:25 pm

Через две секунды дверь открылась.
- Привет, я рад. - на уровне глаз завис топаз.
- Ясно. - усмехнулся про себя Амель и взял новую игрушку. Цвет глаз постепенно перетк в темно-бордовый.
- Лови, это твой, и входи, пожалуйста. Осматривайся, я сейчас... - сказал хозяин и занялся организацией чаепития. А что, очень мило, окно нет, планировочка, конечно так себе, но зато есть личное пространство. Когда домовик принес снедь, Амель подхватил крекеры и начал жевать.
- Мы с Лирроем решили отпраздновать начало семестра внеклассной работой по Зельеварению, сотворить Ambrosius Samogonus, рецепт такой подходящий, за два часа можно уложиться, если все предварительно хорошенько перемешать, ты присоединишься? Зачем праздновать начало учебы?.. ???????
-Ага. - съел ещё один крекер Амель.
- Ну, вот теперь запустим "центрифугу" и будем ждать Лирроя с самой главной деталью - я, понимаешь, никак не могу придумать как бы без змеевика перегнать эту дрянь.... Мерк ещё что-то поговорил над котлом, а потом посмотрел на него.
- Слушай, а у тебя ведь тут душ есть, он на шланге же. Его можно использовать как змеевик, м? А жидкость просто выдавишь из котла этой своей крышкой, ты же можешь менять её размеры... А почему ты не используешь иллюзию? - Мерк недоуменно посмотрел на него. - Ну я про палец. Колечко там зачорвать или браслет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyВт Ноя 30, 2010 3:54 am

====> Коридоры Хогвартса
Парень шел по коридору, делая вид что все в порядке. Но девайс в сумке предательски позвякивал при каждом шаге.
Вскоре он уже был у нужной двери, оглянулся по сторонам и постучал.
Не дожидаясь приглашения он вошел.
- ... ну, порядок... теперь ждем Лирроя, что-то он запаздывает...
- А вот и я, совсем не пьяный! Вот, Мерк, держи. Оказывается, ее совсем не трудно было найти.
Лиррой вытащил из сумки спиральную конструкцию.
Затем кивнул в сторону гостя в знак приветствия и вытащил палочку. Направив ее на котел произнес.
- Delirium trements!


Последний раз редактировалось: Lirroy Jenkins (Вт Ноя 30, 2010 1:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyВт Ноя 30, 2010 10:30 am

- Опа! Ты как раз... а зачем нам тут твоя "белочка"? Для усиления вкуса, что ли? - Мерк всегда подозрительно относился к незнакомым заклинаниям. Он повертел штуковину в руках. Ведь знаю же, что маглам для перегонки жидкости нужен некий "змеевик", только вот куда они его цепляют? Задумчиво подвесил предмет над котлом, соединил с ним иллюзорным шлангом... Ах, да, Амель...
- Ну, понимаешь, это - память, вернее, напоминание самому себе, что б не зарываться особенно. Урок смирения... В общем, без излишней философии - папа велел, чтоб без иллюзий.
Он присел на корточки возле котла, наблюдая за его верчением: - Как думаете, хорош ему вертеться? Может нагревать начнем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyВт Ноя 30, 2010 6:56 pm

- Это даже не заклинание, я его только что выдумал
- Как думаете, хорош ему вертеться? Может нагревать начнем?
Ох, ну и бурда же выйдет!
Лиррой никогда не слышал, что подобным образом можно гнать спирт, да еще за такое короткое время. Но, все-же ему было интересно, что из этого выйдет.
- А начинай! - Произнес студент с нетерпением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyВт Ноя 30, 2010 7:18 pm

Мерк мысленно перекрестился на всякий случай, остановил котел подставил под треногу спиртовку и небрежным взмахом зажег ее. Я не дал ему настояться, это важно или нет?
Через пару минут вздохов и нетерпеливого сопения жидкость внутри котла нагрелась и забурчала, пар под магической крышкой сгустился, поднимаясь по "шлангу", устремился к выходу... Подставили стакан и, проследив жадными взглядами за конденсатом, поймали первую каплю.

Меркуцио приободрился, похоже, эксперимент шел удачно.
- Это сколько же надо ждать, чтоб стакан накапать? Слюной захлебнемся пока попробуем...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСр Дек 01, 2010 5:05 am

Амель махнул рукой вновь прибывшему. И вновь уставился на котел, в ожидании ответа.
- Ну, понимаешь, это - память, вернее, напоминание самому себе, что б не зарываться особенно. Урок смирения... В общем, без излишней философии - папа велел, чтоб без иллюзий. Ясно После некоторых манипуляций над котлом Мерк поймал первую каплю.
- Это сколько же надо ждать, чтоб стакан накапать? Слюной захлебнемся пока попробуем...
- Это будет долго... Слушай, пока вы это пойло готовите, я пойду схожу за тетрадками, у меня с собой не все, но хотя бы что-то. Тебе может, что-то конкретное нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСр Дек 01, 2010 11:10 am

- А? Ой, да, Амель, пожалуйста ... Поможет все, что у тебя есть, а то мне видишь сколько всего надо перелопатить, - он мотнул головой на стопки учебников возле стола, - но, особенно лекции по чарам и трансфигурации, и в предсказаниях я ничего не понимаю ..., - виновато улыбнулся, и тут же вернулся к самогону, - как же ты медленно капаешь ... Лиррой! ты же, поди, и не такое пил, вспоминай, как гнали ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСр Дек 01, 2010 5:55 pm

- Терпене, друг. Мало нацедить чистоганчика, его еще отфильтровать. Тут еще много примесей. Эфирные масла там или метиловый спирт, от которого ты ослепнешь. Отфильтровать в се по быстрому можно с помощью фильтра от противогаза. Но, думаю, вряд ли у тебя завалялся лишний.
Потом Лиррой задумчиво уставился на чан, поразмыслив добавил.
- Особо много не нужно, ты же не хочешь надраться как Борис Ельцин? Разбавим нашу самогонку 1:1. И все будет окей.
С этими словами он полез в свою сумку и начал ковыряться, затем извлек от туда банку сгущенки и растворимого кофе.
- Еще можно будет сделать коктейль, который придумали британские пехотинцы во время обороны Бостонии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСр Дек 01, 2010 6:06 pm

- О! а где эта Бостония? рядом с Богемией?... - Мерку все равно кто как умеет напиваться, он был потрясен опытом Лирроя, - может через носок профильтровать? у меня есть из козьей шерсти, бабушка вязала. Стакан потихоньку наполнялся. Мерк встал поискать в чем бы смешать коктейль. Придется увеличить до нужных размеров какой-нибудь флакон с притертой пробкой из школьного набора для Зельеварения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСр Дек 01, 2010 7:14 pm

- Отлично, минут через 20 вернусь. - сказал Амель и заглянул в котел. -А неплохо пахнет, между прочим. Юноша вышел в коридор. Последний раз я пил, что-то алкогольное в детском доме с Ирвином, нас угощали старшеклассники. Плохо помню, что тогда случилось, но вроде все были целы...
====> Гостиная Рэйвенкло ====> Спальни мальчиков
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСр Дек 01, 2010 11:20 pm

====> Гостиная Рэйвенкло ====> Спальни мальчиков
-... у меня есть из козьей шерсти, бабушка вязала. - договаривал мерк.
- Это вы о чем тут? - спросил Амель пинком открывая дверь. - Мерк, я принес дополнение к твоим будущим знаниям... Ухты, вы уже две трети стакана сцедили. А мы не отравимся? Свалил принесенное с собой на стол и подозрительно глянул на стакан. Там была мутно-белая жидкость, подозрительного происхождения. Если я отравлюсь, мадам Помфри меня убьет. Но блин,так хочется попробовать.
- Мерк, а что ты понимаешь под понятием "отпраздновать"? - отстранено спросил пятикурсник, все так же глядя на стакан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyЧт Дек 02, 2010 12:12 am

- О! а где эта Бостония? рядом с Богемией?...
- Бостония рядом с Парижем.
- Нет, носок не подойдет, нужен угольный фильтр.
- Вроде Мерк говорил что можно размножить количество спиртного?
- Отлично, минут через 20 вернусь. - Амель вышел из комнаты.
- Слушай, Мерк, можешь это количество размножить? И ждать не придется.
Спустя какое-то время вернулся когтевранец, он принес с собой свитки с записями и свалил их на стол.
- Мерк, я принес дополнение к твоим будущим знаниям... Ухты, вы уже две трети стакана сцедили. А мы не отравимся?
- Если кто и отравится, так это я. Моя поджелудочная не вырабатывает нужного фермента, и я травлюсь любым количеством алкоголя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyЧт Дек 02, 2010 10:26 am

- Под понятием "отпраздновать" я понимаю получить удовольствие от надолго запоминающегося события, приуроченного к памятной дате, - Мерк откровенно развлекался, - ого, спасибо, Амель, с завтрашнего дня я буду самым тихим мальчиком в школе, буду шуршать пергаментом как мышка...
- Ну, вы меня обрадовали! Я тут один, значит, алкоголик. Я ж тоже кроме красного ничего не пил, ну, вермут еще иногда ... Предлагаю, ради эксперимента смешать лирроев коктейль, попробовать по глотку, а с остальным потом решим что делать. Лиррой? тебя поди, и с глотка поведет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyЧт Дек 02, 2010 11:35 pm

- Если кто и отравится, так это я. Моя поджелудочная не вырабатывает нужного фермента, и я травлюсь любым количеством алкоголя.
- Под понятием "отпраздновать" я понимаю получить удовольствие от надолго запоминающегося события, приуроченного к памятной дате... Ого, спасибо, Амель, с завтрашнего дня я буду самым тихим мальчиком в школе, буду шуршать пергаментом как мышка...

- С после завтрашнего дня. - вставил свое Амель в тираду потенциального собутыльника.
- Ну, вы меня обрадовали! Я тут один, значит, алкоголик. Я ж тоже кроме красного ничего не пил, ну, вермут еще иногда ... Предлагаю, ради эксперимента смешать лирроев коктейль, попробовать по глотку, а с остальным потом решим что делать. Лиррой? тебя поди, и с глотка поведет?
- А завтра с утра мы пойдем к мадам Помфри и она будет нас откачивать... Ну, и долго нам ещё ждать?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПт Дек 03, 2010 1:57 pm

- Не долго, если мы все одновременно наложим на кубок заклятье преумножения, - держа свой старый, слегка помятый, серебряный кубок в левой, он накрыл его правой рукой и пару раз провел по ободку пальцем. Поднял глаза, ожидая, когда собутыльники направят сюда же свои палочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПт Дек 03, 2010 6:28 pm

Лиррой последовал за Мерком, направил свою палочку на кубок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПт Дек 03, 2010 6:37 pm

- Амель? ты таки с нами?
Мерк подумал, что ему уже не столько хочется напиться, сколько убедиться, что он не один, что у него есть товарищи, пусть даже в такой уже почти дурацкой ситуации.
Зачастую нужна не столько помощь друзей сколько уверенность, что мы ее получим...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПт Дек 03, 2010 7:13 pm

- А почему нет? Я здесь, значит с вами. - сказал Амель и направил палочку на кубок. Тем более, я так давно ни куда не влипал - улыбнулся он своим мыслям.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПт Дек 03, 2010 7:32 pm

Слова были произнесены странная жидкость резко увеличилась в объеме и, заливая пальцы полилась на пол. Мерк едва успел подставить бутыль, в которой намеревался смешать "коктейль".
Он подумал, что момент получился прямо символический... Почему-то вспомнились мушкетеры... военное братство, еще какая-то книжная дрянь... Лиррой добавил сгущенку и кофе. Начали взбалтывать. А потом и разлили на пробу.
Мерк было поднял свой кубок "salute!", но банальностей не хотелось: - Вместо тоста: давайте поиграем в честный вопрос/честный ответ. На правах хозяина разрешаю спросить сначала у меня. Ну? что хотите...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСб Дек 04, 2010 1:45 am

Себе же студент намешал специальный безалкогольный вариант, и выпил со всеми.
Мысль о том что он уже давно не чувствовал пьяным пришла в голову. От этого стало немного грустно., но по крайней мере его разум не будет затуманенным и на все происходящее можно адекватно отреагировать. В этом вся прелесть.
- Вместо тоста: давайте поиграем в честный вопрос/честный ответ. На правах хозяина разрешаю спросить сначала у меня. Ну? что хотите...
- Ну, расскажи о себе, почему палочкой не пользуешься, почему отдельная комната и к какому факультету относишься?
Вернуться к началу Перейти вниз
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyСб Дек 04, 2010 2:22 am

- Вместо тоста: давайте поиграем в честный вопрос/честный ответ. На правах хозяина разрешаю спросить сначала у меня. Ну? что хотите... - предложил хозяин комнаты.
- Он не хочет пить эту хрень. - Амель заглянул в свой кубок. - Так, я тоже пить это не хочу. Медведь сел на пол и оперся на кровать.
- Ну, расскажи о себе, почему палочкой не пользуешься, почему отдельная комната и к какому факультету относишься?
- Хороший вопрос, мне тоже интересно, рассказывай. - согласился Рейвенкловец и ещё раз заглянул в свой стакан.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПн Дек 06, 2010 1:09 pm

- Почему без палочки? - на эти вопросы он здесь, в школе, уже отвечал, готов повторить, - Ну, мы же среди людей жили. Несколько поколений нашей семьи существуют вне волшебного мира. Да еще и преследуются маги в Италии еще со времен инквизиции. Папа должен скрывать свою силу и знание... Об этом, кстати, меня не спрашивайте, я не знаю подробностей. Палочка в руках привлекает внимание. В мире маглов я был бы с ней еще более беззащитен, - он повертел в руке кубок, заметил что собеседники травиться не спешат, вздохнул, пригубил "коктейль", - Нашей Семье разрешено использовать магию, но только, так сказать, бытовую. Отец хотел, что бы я мог хотя бы защитить себя. С восьми лет поил экстрактом корня мандрагоры, увеличивающий магический потенциал. Он не собирался делать меня "профессиональным" волшебником. Предполагалось, что я изучу магловскую фармакологию, закончу университет в Милане. А семейные знания должны были помогать мне, - Меркуцио делал вид, что говорит совершенно непринужденно, на самом деле пытаясь анализировать свои ощущения: травлюсь или нет? вроде не должен... однако и желаемого легкого опьянения не наступало, - Пришлось сделать выбор после того, как отца стала шантажировать местная мафия. Хотели выяснить, что за артефакт он хранит, и прочее...- он непроизвольно взглянул на изуродованную руку, - папа решил передать мне ЗНАНИЕ, но я должен быть готов. Готов его хранить. Поэтому я и здесь, что бы научиться использовать свой потенциал, - голос задрожал, - я так не хочу этого! Почему нельзя быть просто - аптекарем, пекарем, библиотекарем, наконец? Почему всегда нужно драться или защищаться? -
Когда-то он читал про парня, который выпил яд и сумел не только определить его структуру и воздействие на организм, но и преобразовать внутри себя. И сейчас внимательно к себе прислушивался.
В конце концов, что там может быть ядовитого? Все ингридиенты вполне съедобны... Перегнал и сразу разбавил. Кофеин должен начать действовать, усиленный алкоголем, вот и сердце заколотилось чаще, от страха что-ли?
- Любопытно: я везде урод, везде лишний. Среди людей, потому что могу творить волшебство, здесь, потому что делаю это без палочки. Меня, наверное, и на факультет поэтому не определили. И потому что переросток. Да. Никому не хочется со мной связываться... - сам себя накручиваю, дурак, пора прекращать, а то напугаю их своими откровениями.
Он сделал еще один глоток, большой демонстративный глоток. Вопросительно взглянул на Амеля. На Лирроя.
- Я ответил на ваш вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Личные комнаты Меркуцио Пиарди Empty
СообщениеТема: Re: Личные комнаты Меркуцио Пиарди   Личные комнаты Меркуцио Пиарди EmptyПн Дек 06, 2010 5:38 pm

Мерк начал свой грустный рассказ, иногда останавливаясь. Вероятно алкоголь начал действовать.
- Я ответил на ваш вопрос?
- Более чем, теперь задавай свои вопросы. - Лиррой сделал большой глоток из кубка и вопросительно посмотрел на своего друга.


Последний раз редактировалось: Lirroy Jenkins (Вт Дек 07, 2010 2:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Личные комнаты Меркуцио Пиарди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Личные комнаты старосты школы Гермионы Грейнджер
» Личные апартаменты Уилфреда Гамильтона
» Личные аппартаменты профессора Северуса Снейпа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Хогвартс внутри :: Другие помещения-
Перейти: