Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Похожие темы
    Полезные места

    Хотите поиграть?

    Не с кем играть?
    Заказ квестов

    Поменяться телами Поймай отработку

    Царевна-лягушкаNew!

    Объявления

    Начало игры

    Конкурсы

    Конкурсов пока нет

    Опросы

    Играем или ждем?

    Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
    Последние темы
    » Коридоры подземелий
    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

    » Заказ квестов
    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

    » Ваша реклама
    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

    » Вопросы по игре
    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

    » Элизабет Бланк
    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

    » Alastor "Mad-Eye" Moody
    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

    » Ваше отсутствие
    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

    » Личные апартаменты Лилли Баттон
    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

    » Туманное озеро
    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Счетчики
    Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
    Партнеры

     

     Таверна "Солнечный луч"

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    На страницу : Предыдущий  1, 2
    АвторСообщение
    Nikol Larina
    Слизерин
    Слизерин
    Nikol Larina


    Дата регистрации : 2010-07-05
    Сообщения : 59
    Очки магии : 92

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyВт Июл 06, 2010 1:34 am

    Первое сообщение в теме :

    Если вы проголодались: то вам нужно именно сюда! Еда тут всегда отменная, не пережаренная, не пересоленная. Выпивка тут есть совершено любая, на любой вкус.
    Обстановка тоже неплохая: аккуратные круглые столики из ясеня, накрытые недлинными кружевными салфетками. На каждом столе небольшая корзинка с цветами: васильками, ромашками, колокольчиками. Окна здесь большие, ночью и вечером это помещение освещают огромные светильники по 101 свече в каждом.
    Бармен тут очень вежливый парень 25 лет.
    Милости просим!
    Вернуться к началу Перейти вниз

    АвторСообщение
    Nikol Larina
    Слизерин
    Слизерин



    Дата регистрации : 2010-07-05
    Сообщения : 59

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyВт Июл 06, 2010 10:56 pm

    Николь хихикнула, вывернулась из цепких рук блонди, проползла под столом на четвереньках, встала, подбежала к бару и только там рассмеялась. После посмотрела на стакан в своей руке, который не забыла взять, и отхлебнула из него немного ликера.
    -Ну-ну, молодцы! ГОРЬКО!-она села на какой-то высокий табурет в углу, упираясь спиной сразу в две стену и поставила стакан на стол, который упирался в её бок слева. Справа была стена, поэтому девушка могла совершенно спокойно о неё облокотиться и понаблюдать за шоу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alice Laird
    Слизерин
    Слизерин
    Alice Laird


    Дата регистрации : 2010-07-04
    Сообщения : 39
    Очки магии : 58

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyВт Июл 06, 2010 11:50 pm

    Пока Элис воевала с Николь, она даже не увидела, как Гил оказался рядом. Она лишь краем глаза заметила, как он опрокинул бокал с коньяком, а затем приблизился к ней. Последнее, что увидела девушка, это были бездонные, как ночное небо, чёрные глаза. А затем обжигающий поцелуй. И шок. Гил вёл себя весь вечер очень сдержано, можно сказать, даже прохладно, потому Лисса никак не ожидала такого смелого поцелуя.
    - ГОРЬКО!
    Нет, я прибью эту девчонку. Хотя бы за то, что она называет меня Лиской, - подумала Лэрд, отстранившись от молодого человека.
    - Однако, рискованно.
    Чуть не выронив бокал, она поставила его на стол и, сверкнув глазами, взглянула на смеющуюся Николь.
    - Зря смеёшься, дорогая. Ты многое потеряла. Но десерт всё же твой, - коварно улыбнувшись, Элис взяла в руки бутылку с ликёром и направилась к своей "подружке".
    - Гил, мне непременно требуется твоя помощь, - обратилась она к молодому человеку, почти подойдя к Лариной. Бармен, ухмыляясь молодёжи, а особенно "юной мамочке", с интересом наблюдал за происходящим, попутно делая коктейли.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Hilhamesh Tarag
    Admin
    Admin
    Hilhamesh Tarag


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 398
    Очки магии : 213

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 12:03 am

    Когда девушка отстранилась от него, Гил слегка усмехнулся и поставил на стол свой пустой бокал, попутно переводя взгляд на довольную Николь. Он молча поднял второй свой бокал и, отсалютовав им девушке, махом выпил, заедая принесенной булкой.
    - Зря смеёшься, дорогая. Ты многое потеряла. Но десерт всё же твой, - Элис с весьма мстительным видом направилась к убежищу Ник.
    - Гил, мне непременно требуется твоя помощь.
    Тараг с удовольствием бы остался на своем месте, но раз его помощи просили, он просто не мог стоять в стороне.
    Поэтому он встал и...сел за стойку к ухмыляющемуся бармену и, заказав себе еще выпивки, с виноватой улыбкой кивнул девушкам, словно говоря: "Я свое сделал, теперь сами разбирайтесь."
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t10-tema
    Nikol Larina
    Слизерин
    Слизерин
    Nikol Larina


    Дата регистрации : 2010-07-05
    Сообщения : 59
    Очки магии : 92

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 12:10 am

    Николь посмотрела на Элис со скрытым торжеством.
    -Элис, милая, ближе тебя мне только собачки чау-чау!-насмешливо сказала она, наблюдая за блондинкой из-под челки. После девушка, фыркнув, сделала ещё один глоток ликера и поудобней устроилась в углу.
    -Зачем мстить, а? Разве ты не об этом мечтала? - с некоторой издевкой спросила Ник, глядя на стакан с ликером и не замечая больше ничего, что происходило в таверне. Она чуть наклонила стакан и после медленно вернула его в вертикальное положение, наблюдая за тем, как напиток скользит по стеклу.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alice Laird
    Слизерин
    Слизерин
    Alice Laird


    Дата регистрации : 2010-07-04
    Сообщения : 39
    Очки магии : 58

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 12:21 am

    -Элис, милая, ближе тебя мне только собачки чау-чау!
    - Жаль что у нас вкусы не совпадают. Мне больше нравятся хаски, - ухмыльнулась Лисса, присев рядом с Николь.
    -Зачем мстить, а? Разве ты не об этом мечтала?
    - Мстить? Святая Моргана, да ни за что на свете!, - улыбнувшись, Лэрд подлила ликёра в бокал Ники, а затем, отняв его, осушила его залпом. Поставив бокал на стойку, она рассмеялась и, заметив недоумевающие лицо Лариной, резко чмокнула её в нос, от чего та завизжала.
    - Прости, Гил, но я сама справилась, - обернувшись к Гилу, усмехнулась Элис. Бармен чуть было не выронил от удивления стакан, а затем громко рассмеялся, на что девушка лишь пожала плечами.
    - А может я и погорячилась. Гил, держи её, а то она меня убьёт!, - рассмеявшись, сказала слизеринка, отскакивая от злющей Николь и прячась за спиной Тарага.
    - Спасите меня!
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Hilhamesh Tarag
    Admin
    Admin
    Hilhamesh Tarag


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 398
    Очки магии : 213

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 12:31 am

    Гил споойно сидел и разговаривал с беднягой барменом, когда к нему подлетела Лисса и спряталась за его спину.
    - А может я и погорячилась. Гил, держи её, а то она меня убьёт! Спасите меня!
    Парень усмехнулся и поднял руки перед Николь, выражая свою полную и безоговорочную капитуляцию. А затем с веселыми нотками в голосе предложил:
    - А почему бы нам не сыграть в карты? М?
    Тараг выудил девушку из-за своей спины, аккуратно приобняв ее за талию, подтолкнул обратно к столику, за которым все трое слизеринцев недавно сидели.
    Затем, взяв карты, Тараг уступил дорогу Лариной и, подойдя к столу последним, начал быстро тасовать колоду и раскладывать карты на троих, со свистом раскидывая их по стопкам.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t10-tema
    Nikol Larina
    Слизерин
    Слизерин
    Nikol Larina


    Дата регистрации : 2010-07-05
    Сообщения : 59
    Очки магии : 92

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 12:36 am

    Николь проследила за всеми действиями Элис. После медленно сжала-разжала кулаки, встала, взяла ближайший стакан и кинула в Лиску. К счастью той, промахнулась.
    -Ну ничего, хвыбла, я до тебя потом доберусь. Ночью!-мстительно сказала она и села за столик. После, посмотрев на карты, она спросила:
    -на что играем-то?-спросила Ник с неохотой. После, взяв стакан со своим недопитым все же мартини, она посмотрела на блонди, при этом широко улыбаясь- бэээспомощная овэээчка прям, только за Гила и прячемся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alice Laird
    Слизерин
    Слизерин
    Alice Laird


    Дата регистрации : 2010-07-04
    Сообщения : 39
    Очки магии : 58

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 12:48 am

    - А почему бы нам не сыграть в карты? М?
    У Элис даже не было возможности возразить, поскольку её обратно отправили к столику. Бармен с лёгкой тоской взглянул на шумящую компанию, продолжая колдовать коктейли.
    - Может и бармена позовём?, - поинтересовалась Лэрд, вернувшись на своё место. Ехидная Ника, как ни в чём не бывало, попивала мартини.
    У тебя будет целое многодетное семейство чау-чау, - подумала девушка, скрестив руки и наблюдая за тем, как Гил тасует карты.
    - бэээспомощная овэээчка прям, только за Гила и прячемся.
    - Я всего лишь на всего переживала за твоё здоровье. Во мне мало благородства.....так что я могла и бутылкой шарахнуть, случайно так...., - рассмеялась девушка, - Или придушила бы..., - раздумывала Лисса, хитро улыбаясь.
    - Да, кстати, Гил. На что играем-то?
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Hilhamesh Tarag
    Admin
    Admin
    Hilhamesh Tarag


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 398
    Очки магии : 213

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 1:01 am

    Тасуя карты, Гил опять рассматривал помещение и людей, в нем находившихся, которые уже начинали с нездоровым интересом коситься на кампанию слизеринцев.
    Сейчас главное их отвлечь друг от дрга, а то атмосфера вокруг такая, что бензин без огня поджигай.
    - Да, кстати, Гил. На что играем-то?
    Парень отвлеченно посмотрел на Элис, обратившуюся к нему с невинным, казалось бы вопросом, на которые просились ответы отнюдь не невинные.
    На что, на что.просто так уже не играют, да? Ну хорошо. На поцелуи?- Тараг посмотрел на губы девушки, которую он недавно целовал.- Можно и на поцелуи.
    Задумчиво уставившись на карты, розданные игрокам, парень сел на свое место и отложил колоду, снимая последнюю карту и назначая козырь - пики.
    Опять.
    Эта масть его просто преследовала. Стоило выпать пикам, и у Тарага всегда был полный веер этих черных карт, который был бы более полезен, играй они в покер.
    Так на что играть?
    Гил опять посмотрел на блондинку, потом на ее соседку, и, наконец, выдавил из себя:
    - Решайте сами, девушки. Этот вечер - для вас.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t10-tema
    Nikol Larina
    Слизерин
    Слизерин
    Nikol Larina


    Дата регистрации : 2010-07-05
    Сообщения : 59
    Очки магии : 92

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 1:24 am

    Николь посмотрела на карты, которые ей раздали и аккуратно разложила их, но не по мастям, а по возрастанию: сначала просто карты, а в самом конце- козыри. Козырь в этот раз был только один. Девушка посмотрела на Гила.
    -Ты точно не шулер, нэ? Ну ладно... Пусть Элис решает, на что играть будем.-сказала она, еще раз кинув взгляд на карты. После Ларина взяла стакан с все тем же мартини и сделала глоток, долго перекатывая напиток по языку. Тот то становился невыносимо горьким, то сладким. Наконец Ник это надоело и она просто проглотила напиток. Девушка посмотрела на Элис, после на Гильгамеша, после ещё раз заглянула в карты и вздохнула.
    -Давайте я в следующий раз раздам? Я очень хороший шу...-тут Ларина прикусила язычок и снова уткнула взгляд в карты.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alice Laird
    Слизерин
    Слизерин
    Alice Laird


    Дата регистрации : 2010-07-04
    Сообщения : 39
    Очки магии : 58

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 1:41 am

    Гил не сразу ответил на вопрос Лэрд. Казалось, что он то ли раздумывает над ответом, то ли вообще думает о чём-то своём. Элис молча ждала, уставившись на горящие свечи. Воск маленькими каплями стекал по свече, постепенно застывая. Словно слёзы на холоде.
    - пики.
    Лисса перевела взгляд со свечей на карты, запоминая козырь. Тараг ещё несколько мнгновений смотрел на девушек, а затем ответил на их общий вопрос:
    - Решайте сами, девушки. Этот вечер - для вас.
    Элис взяла в руки карты, изучая что она получила "на руки".
    -Ты точно не шулер, нэ? Ну ладно... Пусть Элис решает, на что играть будем
    Девушка перевела взгляд с карт на Нику, а затем на Гила.
    - Хм.....значит я решать должна, - усмехнулась Лэрд, - В таком случае.....без выигрыша. Игра ради удовольствия. Ну, можно конечно и на желание поиграть...Что скажете?
    Взглянув в сторону бара, слизеринка обратилась к Николь:
    - Кстати, Ники. Твой бармен сменился, и с тебя глаз не сводит. Может позовёшь его в нашу компанию?, - спросила девушка, взглянув на карты и поменяв парочку местами.
    Ни одно козыря. Везёт же мне.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Hilhamesh Tarag
    Admin
    Admin
    Hilhamesh Tarag


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 398
    Очки магии : 213

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 1:51 am

    После того, как Гил дал право вывора девушкам, они несколько растерялись, точно так же, как и Тараг до этого.
    -Пусть Элис решает, на что играть будем.- Николь не решилась выбрать сама и свалила эту ответственность на блондинку.
    - Хм.....значит я решать должна, - усмехнулась Лэрд, - В таком случае.....без выигрыша. Игра ради удовольствия. Ну, можно конечно и на желание поиграть...Что скажете?
    Тараг поднял свои карты и посмотрел на них, мрачно отметив почти полный флеш-рояль: не хватало только вальта для полной картины.
    - На желания?- Гил опять посмотрел на карты.- Давайте на них..
    Черт. Ну почему козыря в самом начале? Придется снимать..
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t10-tema
    Nikol Larina
    Слизерин
    Слизерин
    Nikol Larina


    Дата регистрации : 2010-07-05
    Сообщения : 59
    Очки магии : 92

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 1:57 am

    Кстати, Ники. Твой бармен сменился, и с тебя глаз не сводит
    Николь лишь фыркнула в ответ.
    -Извини, блонди, но позволю себе напомнить, что я младше вас. На желания? Ладно! Так на желания... У кого какая карта козырная меньшая?-спросила девушка, разглядывая собутыльников поверх карт. Она чуть успехнулась и долила остатки ликера в свой стакан. Мгм... Я-то, может и шулер, но вот играть честно не умею. Придется кое-как выкручиваться. Не хочется остаться в дураках...-подумала она мрачно и покачала головой.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alice Laird
    Слизерин
    Слизерин
    Alice Laird


    Дата регистрации : 2010-07-04
    Сообщения : 39
    Очки магии : 58

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 2:08 am

    -Извини, блонди, но позволю себе напомнить, что я младше вас.
    Элис, ничего не ответив на это заявление, лишь коротко взглянула на соседку и ответила на её следующий вопрос.
    - Точно не у меня. И, да, Николь, у меня имя есть. Не забывай, - сказала она, сложив веер карт в одну стопку и держа их в ладони.
    Итак каждый раз. Ох, крепись, Элис, крепись, - подумала она и посмотрела в окно, дожидаясь, когда Гил и Ника решат, кто начнёт первым.
    А за окном уже светало. Тёмное непроглядное небо теряло глубину красок, словно его размывали водой. Звёзды давно померкли и утро постепенно давало о себе знать.
    Однако время быстро летит. Так и до занятий не долго останется.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Hilhamesh Tarag
    Admin
    Admin
    Hilhamesh Tarag


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 398
    Очки магии : 213

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 2:20 am

    -На желания? Ладно! Так на желания... У кого какая карта козырная меньшая?
    Гил перевел взгляд на Николь и, подумав что ему терять нечего в любом случае, тихо ответил:
    - Не знаю как у кого, у меня десять.
    Такие бы карты да под конец игры.
    - Точно не у меня. И, да, Николь, у меня имя есть. Не забывай
    Значит наверняка ходит Ник.
    Парень перевел взгляд за окно и чуть не вздрогнул. Уже светало. До рассвета осталось полчаса-час в лучшем случае. Им пора было уже возвращаться в спальни, чтобы их отсутствие не засекли.
    - Ходи, Николь..- рассеяно сказал Гил.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t10-tema
    Nikol Larina
    Слизерин
    Слизерин
    Nikol Larina


    Дата регистрации : 2010-07-05
    Сообщения : 59
    Очки магии : 92

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 2:24 am

    Николь посмотрела в свои карты и подкинула Элис свою наименьшую карту: 6 треф. После, подумав, ещё и 6 бубн.
    -Бейся, Элис! А я завтра на уроки не пойду. Пусть меня четвертуют!-сказала девушка и фыркнула, глядя на свои паршивые карты. После кинула буквально таки испепеляющий на Гильгамеша, но после вздохнула и улыбнулась. Он не виноват, что так раздал карты. Просто так получилось. Ник, заправский шулер, не заметила что бы он как-то "фокусничал" при раздаче.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alice Laird
    Слизерин
    Слизерин
    Alice Laird


    Дата регистрации : 2010-07-04
    Сообщения : 39
    Очки магии : 58

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 2:36 am

    -Бейся, Элис! А я завтра на уроки не пойду. Пусть меня четвертуют!
    - Да, неплохо было бы прогулять занятия, но у нас первым, кажется, зельеварение. Так что, Снейп нас на фарш пустит, если мы не появимся.
    А может всё не так уж и плохо?, - подумала она, вытаскивая из колоды 7 треф и 7 бубн.
    - Ещё есть?, - спросила у Николь Элис, но та лишь покачала головой и убрала карты "в отбой". Вытащив после Лариной из колоды две карты, девушка осталась довольна.
    Так гораздо лучше, - заметила про себя Лэрд, вытащив из своего "веера" короля червей и направив карту Гилу на отыгрыш.
    Спустя несколько минут после того, как компания увлеклась игрой в карты, к столику подошёл бармен и вежливо произнёс:
    - Прощу прощения, молодые люди, но мы через 15 минут будем закрываться, - не сказав более ни слова, бармен развернулся и направился к следующим посетителям.
    - Эх, придётся закругляться. Доиграем в другой раз, - пожав плечами, сказала Лисса, откладывая свои карты, - Да и светает уже. Нас скоро хватятся.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Hilhamesh Tarag
    Admin
    Admin
    Hilhamesh Tarag


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 398
    Очки магии : 213

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 2:27 pm

    Только игра начала завязываться, как пришлось прервать ее:
    - Прощу прощения, молодые люди, но мы через 15 минут будем закрываться- известил бармен.
    - Эх, придётся закругляться. Доиграем в другой раз, - пожав плечами, сказала Лисса, откладывая свои карты, - Да и светает уже. Нас скоро хватятся.
    С тихим вздохом парень отложил карты. Он уже устал отрицать, что его заводят эти азартные игры. Он готов был часами сидеть с крестным или Севом за картами, не отвлекаясь ни на что, кроме перекуса и крепкой выпивки.
    Посмотрев в свою очередь за окно, где небо уже кричало о восходящем солнце, парень не медля поднялся и оглянулся на девушек:
    - Несомненно. Нам пора идти, Элис права. - Он слегка улыбнулся блондинке.- Может мы выберемся так еще раз?
    Да, Том, я должен сказать тебе спасибо.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t10-tema
    Nikol Larina
    Слизерин
    Слизерин
    Nikol Larina


    Дата регистрации : 2010-07-05
    Сообщения : 59
    Очки магии : 92

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 3:02 pm

    Николь посмотрела на карты, положила их в стопочку отбоя и встала. Девушка достала из своей сумки плеер. К маггловской технике её мама здорово "присобачила" магический акамулятор, поэтому плеер никогда не садился.
    -Ну что, идем?-спросила девушка и вставила наушники в уши, принявшись напевать песню, которая грохотала из чуда техники. Закончились последние гитарные аккорды- Сначала дразнят, но не бьют, Сначала гонят, но не рвут И ночь с волками за одно, А ты бежишь, не чуя ног, Но не избежен этот миг, Глухой тупик погасит крик, И шансов нет, ты здесь чужой. Пророчит смерть звериный вой. Вспыхнул день и стаи нет, а в глазах горит спокойный свет. Их ласкают дома сестры и мать, Но лишь бросит ночь на город мрак. Для парней ты снова лютый враг. Город прячет в недрах стаи волков.-тихо пропела Ник, поднимая сумку, в которой было 5 кг всякой маггловской и не очень фигни. Осторожно повесив на плечо сумку, слизеринка кивнула. Она выглядела бодрой, будто бы не пила и вообще всю ночь спала сном младенца.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Alice Laird
    Слизерин
    Слизерин
    Alice Laird


    Дата регистрации : 2010-07-04
    Сообщения : 39
    Очки магии : 58

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 7:57 pm

    - Может мы выберемся так еще раз?
    - Думаю, это неплохая идея, - ответила Элис и, встав из-за стола, потянулась за курткой. Тем временем Николь достала из своей сумки некий неопознавательный объект, из которого вырывались гулкие звуки незнакомой музыки.
    Наверное это маггловское творение. Иначе подобное я бы видела у кого-нибудь из учеников, - подумала девушка, застёгивая куртку.
    -Ну что, идем?
    -Угу, идёмте, - ответила Лэрд, направляясь к выходу из таверны под пение однофакультетчицы. Кивнув на прощание бармену, который стойко терпел молодёжь весь вечер, девушка вышла из паба.

    ====> Главная улица
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Hilhamesh Tarag
    Admin
    Admin
    Hilhamesh Tarag


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 398
    Очки магии : 213

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 10:49 pm

    Надо бы поторопиться. Если нас поймают в первый же день за таким нарушением, сразу же выпрут из школы как миленькие..А Том только и будет этому рад..
    Гил пропустил девушек из-за стола вперед и, взяв карты, отнес их обратно за барную стойку, возвращая имущество таверны законному владельцу.
    Оглянувшись обратно в зал, парень нашел взглядом бармена и молча кивнул ему на прощание и пошел к двери вслед за девушками.

    ====> Главная улица Хогсмида
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t10-tema
    Nikol Larina
    Слизерин
    Слизерин
    Nikol Larina


    Дата регистрации : 2010-07-05
    Сообщения : 59
    Очки магии : 92

    Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 Empty
    СообщениеТема: Re: Таверна "Солнечный луч"   Таверна "Солнечный луч" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 11:02 pm

    Николь посмотрела вслед Гилу, чуть покачала головой и медленно пошла к выходу. Вдруг она вздрогнула и остановилась.
    "-Глупая девчонка, ты пожалеешь об этом! Пожалеешь обо всем и о том, что живешь!
    -За себя отвечай, а в мою жизнь не лезь!
    -Но я могу просто пообещать, что твоя жизнь станет очень неприятной!"
    -вспомнила она разговор с один очень неприятным ей типажем. Помотав головой, она уже практически бегом кинулась догонять, при этом напевая под нос то, что грохотало в наушниках:
    -Вспыхнул день и стаи нет, а в глазах горит спокойный свет. Их ласкают дома сестры и мать, Но лишь бросит ночь на город мрак. Для парней ты снова лютый враг. Город прячет в недрах стаи волков.
    ----главная улица
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    Таверна "Солнечный луч"
    Вернуться к началу 
    Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
     Похожие темы
    -
    » Таверна The Trafalgar Tavern

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Alter ego - create the new world of wonders :: Хогсмит :: Кафе и ресторанчики-
    Перейти: