Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Защита от Темных Сил EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Защита от Темных Сил EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Защита от Темных Сил EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Защита от Темных Сил EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Защита от Темных Сил EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Защита от Темных Сил EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Защита от Темных Сил EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Защита от Темных Сил EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Защита от Темных Сил EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Защита от Темных Сил

Перейти вниз 
+5
Jane T. Ross
Lord Voldemort
Amel Mraks
Dara Jester
Severus Snape
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСр Июн 30, 2010 12:39 am

---
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор
Dara Jester


Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424
Очки магии : 133
Возраст : 30
Откуда : Англия

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyПт Дек 10, 2010 6:05 pm

====>Коридоры Хогвартса
Девушка вошла в кабинет и огляделась.Она была в аудитории пока-что одна.Ух ты,Я пришла первая...Круто...Ладно,отсидеть защиту потом на зелья.
Девушка положила на стол учебники и достала волшебную палочку.Стала спокойно почитывать учебник,дожидаясь остальных.
Эээх...Тишина и благодать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyПт Дек 10, 2010 7:15 pm

====> Большой зал
Амель, как ни странно, пришел в аудиторию вторым. Сев за красноволосой девушкой, он приготовился к уроку и обратился к ней:
- Дара, привет. Слушай, ты знаешь что-нибудь о нашем новом преподавателем по защите, а? - подпер рукой голову, - По мойму он какой-то странный, ты так не считаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyПт Дек 10, 2010 7:32 pm

====>Большой Зал

Войдя в аудиторию, Том приятно удивился ее содержимым.
За партами сидели двое. Девушка и недавно замеченный альбинос. От последнего тянуло приятными нотками магии и чего-то чужеродного, что хотелось опознать сию же минуту. Раскрыть все секреты.
Мужчина пристально смотрел на парнишку, идя от дверей к своей «кафедре». И, только дойдя до стола, казалось бы утратил интерес к беловолосому, незаметно продолжая за ним следить.
Это чертово место.. Контроль держать сложнее, чем я думал..
Встряхнувшись, преподаватель веселым голосом обратился к присутствующим, добродушной улыбкой поощряя детей к ответам:
- Как Вас учили моему предмету до этого? Были ли какие-то особые подходы? Как часто Вы занимались практикой? Было ли ее больше, чем теории, или наоборот?
Том поставил локти на стол и свел вместе кончики пальцев на уровне своего лица, в задумчивом жесте, столь несвойственном этому телу, вопящему о своей раздолбайской натуре.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyПт Дек 10, 2010 7:56 pm

Проходя мимо класса по ЗОТС Северус хотел было уже зайти следом за блондином.
Остановившись на пороге зельевар заметил двух учеников, сидящих иже за партами, и Тома, который весело поинтересовался как проходили ранее уроки у маленьких оборвышей.
Сейчас поговорить не удастся. Почему эти гадкие недотепы проявляют свою пунктуальность, когда не надо? - Раздраженно задал себе вопрос мужчина, окидывая взглядом двух присутствующих детей.
Нахмурившись Снейп тихо отошел от двери собираясь уходить мысленно обратился к своему другу:
"Надо поговорить, когда у вас будет время, мистер Гамильтон. Обсудить дальнейший план ваших бесшабашных действий." - Липовую фамилию он выдавил настолько ядовито, насколько мог. Немного раздраженный прерванными планами и ребячьей беззаботностью своего друга.

Брюнет не дожидаясь ответа Порывисто направился вдоль по коридору.

====> Класс Зельеварения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор
Dara Jester


Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424
Очки магии : 133
Возраст : 30
Откуда : Англия

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСб Дек 11, 2010 4:13 pm

- Дара, привет. Слушай, ты знаешь что-нибудь о нашем новом преподавателем по защите, а?По мойму он какой-то странный, ты так не считаешь?
Девушка улыбнулась Амелю.
-Здравствуй..Да,полностью с тобой согласна,он странный...А так,Я вообще его впервые вижу!Но,я думаю,нам стоит послушать что он говорит..
Девушка перевела взгляд на учителя и прислушалась.
- Как Вас учили моему предмету до этого? Были ли какие-то особые подходы? Как часто Вы занимались практикой? Было ли ее больше, чем теории, или наоборот?

Дара подняла руку и недожидаясь,пока преподаватель обратится к ней тихо произнесла:
-Нас довольно многому научили.Особых подходов,как таковых особо не было.У разных преподавателей было по-разному.Одна учила только теории.Второй,чаще давал практику.-и про себя добавила.
Посмотрим как ТЫ себя поведешь...Особенно,когда всего два студента на занятиях..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСб Дек 11, 2010 7:42 pm

Как только он закончил свой вопрос, в аудиторию вошел преподаватель. Рассматривая единственных учеников в классе, он сел за учительский стол и начал просматривать списки.
-Здравствуй..Да,полностью с тобой согласна,он странный...А так,Я вообще его впервые вижу!Но,я думаю,нам стоит послушать что он говорит. - прошептала Дара и обратила свой взор на учителя. Амель сделал тоже самое.
- Как Вас учили моему предмету до этого? Были ли какие-то особые подходы? Как часто Вы занимались практикой? Было ли ее больше, чем теории, или наоборот? -дружелюбно поинтересовался профессор. Дара подняла руку и не дождавшись разрешения ответила:
-Нас довольно многому научили.Особых подходов,как таковых особо не было.У разных преподавателей было по-разному.Одна учила только теории. Второй,чаще давал практику.
В класс вошло ещё насколько студентов. Скопировав позу учителя:
- В принципе, все так как сказала, Дара, а у вас будет какой-то специальный подход? - пропел Амель и вопросительно посмотрел на нового преподавателя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСб Дек 11, 2010 7:56 pm

- Особых подходов,как таковых особо не было. Одна учила только теории. Второй,чаще давал практику.- Риддлу оставалось только бровью повести от таких слов.
И с таким "преподаванием" они Золотого Мальчика готовить против "меня" хотели?
- В принципе, все так как сказала, Дара, а у вас будет какой-то специальный подход?
Усмехнувшись твердости мальчишки, Том наклонил голову вбок и задумчиво-насмешливо произнес:
- Все специальные подходы, малыш, лежат тонким слоем пепла в моем камине. Но раз уж Вы задали вопрос такого плана, то я поясню свои задумки относительно Вашего обучения. Ничего сверхъестественного, господа. В меру теории. В меру практики. В конце каждой пройденной темы проверка знаний.. на местности, так сказать.
Преподаватель оставил свою кафедру и учительскую мантию "на ней" и прошел в "зрительный зал", усаживаясь на краешек одной из парт
- Полагаю эти учебники Вам не понадобятся..- Риддл показательно-брезгливо поднял учебник беловолосого в воздух двумя пальцами, после чего кинул его в руки парнишке.- Полагаться будете на мои лекции и Вашу усидчивость в библиотеке.
Том обвел взглядом аудиторию, особенно задержав взгляд на своем "визави".
Сильный маг? Полукровка? Не могу распознать эту магию без близкого контакта..
- Есть ли у Вас особые пожелания, господа? - Хмыкнув мужчина подхватился с места и прошел обратно к кафедре.- Вам зачтется в счет последнего желания. Ибо щадить я не буду никого.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор
Dara Jester


Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424
Очки магии : 133
Возраст : 30
Откуда : Англия

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСб Дек 11, 2010 9:00 pm

Девушка снова вскинула руку и ехидно произнесла:
-Последнее желание говорите...Ммм...Как насчет показательного выступления,профессор?Думаю,кто-нибудь составит вам компанию.Например я или Амель,или кто-то еще.Заодно мы докажем,что мы хоть что-то знаем.-Дара победно улыбнулась и откинула волосы с плеч.Посмотрела на Амеля и тихо шепнула:
-Помоги мне если что...
Надеюсь я знаю,что Я делаю...А если нет...Ну чтож,начать год с больничного крыла будет весело...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСб Дек 11, 2010 10:21 pm

На соответствующий тон вопроса, соответствующий тон ответа.
- Все специальные подходы, малыш, лежат тонким слоем пепла в моем камине. Но раз уж Вы задали вопрос такого плана, то я поясню свои задумки относительно Вашего обучения. Ничего сверхъестественного, господа. В меру теории. В меру практики. В конце каждой пройденной темы проверка знаний.. на местности, так сказать. - легкомысленно ответил преподаватель. И зачем было спрашивать если удивить нас не чем новым не можешь? Профессор одним плавным движением "перетек" в середину класса. Присев на соседнюю парту, взял в руки учебник пятикурсника:
- Полагаю эти учебники Вам не понадобятся. - кинул учебник Амелю в руки. - Полагаться будете на мои лекции и Вашу усидчивость в библиотеке. Оборотень подавил порыв вернуть профессору учебником в зубы.
- Есть ли у Вас особые пожелания, господа? Вам зачтется в счет последнего желания. Ибо щадить я не буду никого. - закончил свой монолог профессор Гамильтон и удалился к кафедре. Выслушав все это, студенты покривили мордашками. Дара не была бы Дарой, если бы на это не ответила:
-Последнее желание говорите...Ммм...Как насчет показательного выступления,профессор?Думаю,кто-нибудь составит вам компанию.Например я или Амель,или кто-то еще.Заодно мы докажем,что мы хоть что-то знаем. - Амель заинтересованно посмотрел на девушку. - Помоги мне если что. Студент кивнул и посмотрел на учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСб Дек 11, 2010 10:32 pm

Гриффиндорцы не были бы гриффиндорцами, если бы не стремились показывать свою воистину "неимоверную" (идиотскую) храбрость.
-..Как насчет показательного выступления,профессор?Думаю,кто-нибудь составит вам компанию.Например я или Амель..- Так вот как нас зовут.. Том заинтересованно посмотрел на парнишку, уже знаю с кем он будет устраивать показательное выступление.- Заодно мы докажем,что мы хоть что-то знаем.
-Что ж, миледи.- Риддл достал из карманов брюк палочку, легким ее взмахом сдвигая свободные парты к стене, освобождая тем самым центр аудитории.- Будь по Вашему. Амель..- голос чуть мягче, ласковей. Движения замедлить. Обманный маневр для порождения чувства доверия, уверенности в слабости преподавателя,- не составите ли мне кампанию?
Расстегнув манжеты рубашки и закатав рукава по локти, "Гамильтон" вышел на "дуэльную" площадку.
- Нападай, малыш.- Рука с палочкой опущена.- Даю тебе фору. Ну же! Нападай.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСб Дек 11, 2010 11:14 pm

- ... Будь по Вашему. Амель. - мягко пригласил профессор. - Не составите ли мне кампанию? Амель волком уставился на Дару: "Ааа... Дара, я тебя убью" - мысленно наорал на неё студент. Остальные ученики в предвкушении неплохого зрелища, уселись на отодвинутые парты. Гамильтон закатал рукава и вышел в центр залы. Проследив за телодвижения профессора, так же вышел и встал на против. Ну зачем он это устроил... Блиин. - досадовал студент. Амель достал из складок мантии палочку.
- Нападай, малыш. Даю тебе фору. Ну же! Нападай.
- Кошмар это было уже второй раз. - раздраженно подумал студент, доли секунды, взмах Волшебной палочки - Экспелиармус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСб Дек 11, 2010 11:34 pm

Том молча наблюдал за досадливым выражением на лице подростка.
- Экспелиармус.
Темный Лорд внимательно следил за лучом летящего в него заклинания.
Первый шаг обезоружить противника? Неплохо. Для второкурсника.
Риддл в последний момент ушел с траектории полета Экспеллиармуса, сделав шаг в сторону и вперед, не поднимая, впрочем, своей палочки.
- Весьма неплохо, молодой человек. Однако это заклинание весьма узконаправлено. Более эффективно использовать не одно заклинание, а комплекс чар.- Том резко вскинул палочку и негромко проговорил.- Экспеллиармус. Ваддиваззи. Остолбеней.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyВс Дек 12, 2010 12:04 am

На такой выпад профессор демонстративно отошел не поднимая палочки .
- Весьма неплохо, молодой человек. Однако это заклинание весьма узконаправлено. Более эффективно использовать не одно заклинание, а комплекс чар.- вскнув палочку, произнес.- Экспеллиармус. Ваддиваззи. Остолбеней. Ясно. - кивнул студент профессору .Три сгустка энергии полетели в ученика. Быстро сориентировавшись, Амель громко сказал:
- Протего. Петрификус Тоталус. Риктусемпра. - и махнул палочкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyВс Дек 12, 2010 12:17 am

- Протего. Петрификус Тоталус. Риктусемпра.
Очень хорошо. Очень. Но недостаточно.
Сбросив маску добродушного придурковатого учителя, Том невербально сгенерировал мощный щит и остановился на месте, взглядом удерживая левитируемый учебник над головой мальчишки.
Приподняв палочку для отвлечения внимания и бросая Диффиндо, Том закрыл глаза, разрывая контакт с предметом и обрушивая книгу на голову рейвенкловца.
- Неплохо, весьма не плохо, молодой человек. Но не стоит сосредотачивать все внимание на одном объекте. Можно пропустить не только учебник. Но и что-то более крупное.
- Том поиграл бровями. - Тем не менее пятнадцать баллов Рейвенкло, за отличную дуэль. Можешь идти на свое место, малыш. Кто-нибудь еще желает опробовать свои силы?
Мужчина азартно окинул аудиторию полубезумным взглядом, облизывая губы и нетерпеливо вращая в пальцах палочку.
- Ну же, не стесняйтесь. Я к Вашим услугам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Jane T. Ross
Хаффлпафф
Хаффлпафф
Jane T. Ross


Дата регистрации : 2010-12-10
Сообщения : 433
Очки магии : 69
Откуда : With Love From Hell

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyВс Дек 12, 2010 2:47 am

<<< Откуда - то из коридоров Хогвартса (начало игры)

Он ненавидел, мать их, мантии, кто додумался придумать столь абсурдный наряд? Нет, ну, серьезно, Джейн уже достаточно взрослый парень, а все еще ходит в ЭТОМ.
Вечный Хеллоуин
Традиции. Правила, это все конечно просто замечательно, но, черт возьми, почему никто не придумал дверей без косяков, за которые он успешно цепляется своей «тюремной робой». С другой стороны, у мантии был один неизменный плюс – скрывать утренний стояк было ооочень удобно, ну и не только утренний.
Тихо ругнувшись, поправляя полы своего школьного «костюма» Джейн в очередной раз зашел в тупик, проклиная в этот раз архитектора, что пересмотрел лабиринты Фавна.
-Ну что за дрянь!?
Пиная носком ботинка стену, Росс лениво развернулся на пятках, понимая - на урок он опоздал, за что получит выговор, снятие баллов и отработку.
Благо не от Снейпа. – мысленно хмыкнул блондин, сворачивая за очередной поворот и наконец обнаружив дверь, ведущую в в класс.
Бинго, мать твою Джейн! Ты это сделал, - не громко вскликнув, парень сделал «Йес», глубоко вдохнул, толкая массивную дверь.
- Здравствуйте профессор. Простите, что опоздал. Я заблудился, - формальный ответ, монотонным голосом, обращенный к преподавателю.
Переминаясь с ноги на ногу у двери, Джейн нетерпеливо дожидался разрешения сесть на место и вникать в тему занятий.
И судя по безумному взгляду профессора, занятие было в самом разгаре и требовало явного участия учеников.
Нервно сглотнув, Джейн улыбнулся, надеясь, что ему не предоставят возможность ОЧЕНЬ быстро влиться в учебный процесс. ЗОТС он не любил, потому что не до конца понимал. На экзаменах всегда спасала природная хитрость и обаяние, так что либо он просто списывал, либо, полагаясь на харизматичность, с горем пополам сдавал практическую часть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t271-tema
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор
Dara Jester


Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424
Очки магии : 133
Возраст : 30
Откуда : Англия

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyВс Дек 12, 2010 4:30 pm

Дара чуть втянула голову в плечи,тихо пробормотала:
-Амель прости!
Девушка увлеченно наблюдала за поединком.
Хммм.....Он действительно странный..Полубезумный взгляд ему не идет..Однако..Надо будет занятся этим профессором.Девушка продолжала о чем-то думать,совсем перестав следить за поединком.В себя ее вернул голос преподавателя:
- Ну же, не стесняйтесь. Я к Вашим услугам.
Девушка лениво встала и потянувшись как кошка,вышла вперед.
-К вашим услугам сэр.-Дара встала напротив и вытянула палочку.Лицо стало гораздо серьезней,исчезла ленивость в движениях.
- Здравствуйте профессор. Простите, что опоздал. Я заблудился.
Девушка посмотрела на парня,а потом снова на профессора.
-Профессор,-Дара просто привлекла к себе внимание.-Импедимента.Петрификус Тоталус.Левикорпус.
Дара была готова в любой момент отразить удар,однако решила подстраховатся.
Легилименс.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyВс Дек 12, 2010 4:56 pm

Том даже не обратил внимания на вошедшего, полностью переключая внимания на "бесстрашную гриффиндорку".
-Профессор. Импедимента. Петрификус Тоталус. Левикорпус.
Риддл резко вскинул палочку, в желании создать щит, но почувствовал грубое и дилетантское проникновение в свое сознание.
Вот значит как.. Игра игрой, но чем меньше знаешь..
Хищно осклабившись, Лорд создал видимость снятия ментальных барьеров, завлекая проникающего вперед, одновременно с этим "выплевывая": "Рефлекто", отбрасывая пущенные в мужчину заклятия и сразу же резко выкидывая "вторженца" из своего разума, не сильно заботясь об ощущениях последнего.
Чувствуя, что выплеск гнева может привести к тому, что собственноручно возведенный вокруг сгустка сознания своего "визави" может дать трещину, Том остановился глубоко дыша и, не боясь, впрочем, нападения со стороны обезвреженного противника, закрывая глаза.
Нет, Том, нет. Это МОЯ голова. Не твоя.
"Придя в себя", профессор обратил на вошедшего парня внимание, мельком окидывая его цепким взглядом.
- Благодарю, что почтили мое скромное занятие своей персоной, мистер..молодой человек. Присоединяйтесь к своим товарищам.
На первый раз.
- Итак? - Риддл обратился ко всей аудитории, очевидно ожидая либо еще противника, либо "одобрения" его в роли своего профессора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyПн Дек 13, 2010 12:02 am

Оба заклинания так и не достигли своей цели, не долетев двадцать сантиметров. Профессор сосредоточился и на голову ученику свалилась книга. Неприятно, это была твоя книжка, Дара - скривился в неприязненной гримасе студент.
- Неплохо, весьма не плохо, молодой человек. Но не стоит сосредотачивать все внимание на одном объекте. Можно пропустить не только учебник. Но и что-то более крупное.- Том поиграл бровями. - Тем не менее пятнадцать баллов Рейвенкло, за отличную дуэль. Можешь идти на свое место, малыш. Кто-нибудь еще желает опробовать свои силы? - Амель, обрадованный, что легко отделался, шмыгнул за свою парту.
- Ну же, не стесняйтесь. Я к Вашим услугам. - Маниакально посмотрел на студентов профессор, и облизнул пересохшие губы. Дара потянулась и выступила вперед:
-К вашим услугам сэр. Профессор. Импедимента. Петрификус Тоталус. Левикорпус. - Привлекла внимание профессора. Амель обожал наблюдать за дуэлями в троичной интерпретации, сгусток каждого заклинания имеет свою, строго индивидуальную структуру и форму. Чем профессиональнее волшебник тем четче видна форма. У девушки, как у всех молодых волшебников, форма была нечеткой и кривой, у профессора же она была просто идеальной. Амель открыл рот от восхищения. После окончания дуэли. Профессор пригласил опоздавшего в класс. Пятикурсник захлопнул рот и нацепил безразличную маску.
- Итак? - обратился Гамильтон к ученикам, ожидая их решения.
- Профессор, вы крут, садитесь. - одобрительно подумал медведь и подперев голову уставился вперед.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyПн Дек 13, 2010 11:26 am

===> Большой зал

*** (Несколько минут назад)
Пиарди шел по коридору. По привычке ловил и запоминал обрывки услышанных фраз.
Прибыл новый преподаватель ЗОТС и школа гудит как улей? С чего бы это?
Он решил еще некоторое время прогуляться, потолкаться в толпе. И скоро уже многое узнал о проклятой должности...
Так значит, этот энергичный блондин любит риск? Уверен в себе и способен учить... Очень хорошо, у меня с ЗОТС полный швах.
Девятичасовой колокол застал Мерка довольно далеко от нужного кабинета. Последние повороты по уже опустевшим коридорам он решил пробежать.
- Эт-то что за топот?! А ну, стой, паршивец!!!!!!!!!
Так Меркуцио впервые встретился с мистером Филчем. Благие намерения не опоздать на урок обошлись ему в нотацию о необходимости контролировать свое поведение, тем более в таком возрасте, и проч, и проч..., а так же - в отработку этим же вечером. Теперь его опоздание полностью "материлизовалось" и юноша, смирившись с обстоятельствами, степенно пошел в класс ЗОТС.
***

Не стоит делать свое появление эффектным. Ведь нам присуща скромность, не так ли?
Мерк перешагнул порог классной комнаты и остановился, левой рукой прижав к груди, на манер щита, пару книг с тетрадкой.
В классе уже полно народа, магия так и "висела" в воздухе как дымок после взрыва петарды.
Была пробная дуэль? Класс бурлит! Похоже я пропустил чье-то эффектное выступление. Здорово припоздал...
- Доброе утро, - Меркуцио обвел глазами сидящих студентов и закончил преподавателем, -... сэр. Можно войти?
Что-то уж слишком вид у него дружелюбный. Проверю-ка я его "на дурака". Баллы не снимет, не с чего, а вот отработка... Заодно и узнаю с чего начинать бояться.
- Я торопился на урок, но встретил приятеля, - выражение лица абсолютно невинно и честно, - в общем, остановился немного поболтать, ну и вот ... опоздал. Можно я займу свободное место? - он кивнул на одно, в дальнем ряду.


Последний раз редактировалось: Mercutio Piardi (Вт Дек 14, 2010 11:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор
Dara Jester


Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424
Очки магии : 133
Возраст : 30
Откуда : Англия

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyПн Дек 13, 2010 1:31 pm

- Итак?
-Профессор вы бесподобны...Лучшего преподавателя нам и желать нельзя.-девушка поморщилась от головной боли,однако посмотрела на профессора по новому.
Ммм..Профессор вы ведь что-то скрываете..Я буду не я,если не узнаю правду!
Дара прошла на свое место,улыбнулась Амелю и внимательно посмотрела на профессора.
Наклонилась и тихо шепнула Амелю.
-Амель не злишься,что тебя он первым выбрал?Мне тоже досталось...Башка трещиииит..-девушка болезненно поморщилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyВт Дек 14, 2010 12:17 pm

Меркуцио стоял у двери ровно, как на часах. Чем, с точки зрения препода, он сможет объяснить свою выходку? Наивностью, самоуверенностью или же дурацким упрямством ... Самое то, - наказать мальчишку безразличием. Пусть подождет, хорошенько обдумает последствия.

Ожидая реакции, он рассматривал сидящих в классе.
Амель внимателен, смотрит на Гамильтона с уважением... Вот и Дара вернулась на свое место, должно быть, последняя дуэль была с ее участием... Чуть подальше - незнакомый блондин, похоже, так же недавно пришел, присматривается к окружающим... Конечно, меня можно заставить и весь урок простоять. Слабо? Только бы не велел сейчас же с ним пикироваться. С другой стороны хотелось бы и попробовать...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Weliar Fleverti
Слизерин
Слизерин
Weliar Fleverti


Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 138
Очки магии : 59

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyВт Дек 14, 2010 8:06 pm

====> Слизерин. Комнаты мальчиков.

Парень несся по коридорам, как чумовой. Спотыкаясь и по дороге пытаясь надеть мантию.
Опаздываю, опаздываю, опаздываю! - Думал парень, как белый кролик в по-любившейся ему магловской сказке.
Еле успев затормозить перед дверью он проехал вперед еще на пару метров и чуть было не падая откинулся назад, повиснув на ручке дубовой двери.
Подтянув к себе ноги, так как те были где то далеко впереди, высокий блондин обрел устойчивое состояние и толкнул дверь, но та не поддалась.
За счет того, что Вэл всегда отличался невообразимым упорством он толкнул дверь еще раз, но сильнее, даже не задумываясь о том, что та может быть банально закрыта.
Толкнув дверь еще раз и наконец вламываясь внутрь помещения он заметил отлетающего от двери парня, кто это был он не был уверен, который в перуэте падения перевернулся через голову и оказался на четвереньках.
Флеверти в шоковом состоянии осмотрел сию картину. Медленно он вереводил взгляд то на одного, то на другого присутствующего, которые все с интересом повернулись в его сторону с немного приоткрытыми от удивления ртами.
В кабинете был незнакомый светловолосый мужчина.
Учитель. - Догадался парень. - Как всегда новый. - Внутренне поморщившись светловолосый медленно прошел вперед, аккуратно закрывая за собой дверь и поравнявшись со стоящим на карачках парнем тихо но четко, так чтоб все слышали проговорил.
- Простите за опоздание сэр. Разрешите войти? - Почесав макушку парень серьезно и виновато посмотрел в глаза учителя.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t139-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyВт Дек 14, 2010 8:14 pm

Мерк уже раздумывал, не учудить ли чего, для привлечения внимания к своей скромной персоне. Когда сильный удар двери сбил его с ног. Дверь распахнулась и в класс влетел тот самый слизеринец...
Потирая саднящие колени и собирая разлетевшиеся книжки - Accio...? - парень поднялся на ноги.
- Похоже мне сегодня везет, - он хмуро посмотрел на студента.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Hilhamesh Tarag
Admin
Admin
Hilhamesh Tarag


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 398
Очки магии : 213

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyВт Дек 14, 2010 8:25 pm

====> Слизерин - комнаты

Гил пришел в аудиторию самым первым, пропуская пункт под названием "Большой Зал".
Присмотрев себе место в самом углу, где слизеринца было бы почти не заметно, он сел на него и, сложив руки на столешнице опер на них подбородок.
---
Ему снились овечки, корорые с радостным блеянием подпрыгивали к самым небесам, и приземлялись почему-то то на бензопилы, то на метровые металлические шипы..
---
Сию иддилию прервал громоподобное "явление Христа народу".
Мгновенно вскинувшись с видом: "Моя хата с краю - ничего не знаю", Гил понял, что это всего-навсего его сосед по комнате, в очередной раз проспавший урок.
Вэл стоял в дверях, рядом с его ногами ползал какой-то парень, бросающий недовольные взгляды на "эффектно вошедшего" слизеринца.
Тре бьян.
Тараг усмехнулся и перевел взгляд с Вэла на аудиторию, рассматривая очередного нового преподавателя, с нехорошими искрами в глазах смотрящего на опоздавших.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t10-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyВт Дек 14, 2010 9:01 pm

Осматривая цепким взглядом аудиторию, Том краем уха уловил тихие шаги за дверью и, повернувшись к ней увидел, как в класс украдкой проползает подросток, на мантии которого не было герба ни одного факультета.
- Доброе утро…сэр. Можно войти? Я торопился на урок, но встретил приятеля, в общем, остановился немного поболтать, ну и вот ... опоздал. Можно я займу свободное место?
Если Риддл и планировал вначале впустить опоздавшего без последствий для последнего, то, по завершении фразы, Темный Лорд медленно, но верно раздражался, еле удерживая внутренние барьеры, ибо «мысли Томасов» совпадали.
«Как этот ще..студент смеет давать столь нелепую отговорку?»
Краем уха мужчина уловил:
-Профессор вы бесподобны...Лучшего преподавателя нам и желать нельзя.
На что сквозь зубы бросил:
- Весьма рад, юная леди, что мои скромные навыки получили одобрение.
Беря себя в руки, Том глубоко втянул воздух и ровно обратился к вошедшему:
- Молодой че..
Его фраза была прервана воистину грандиозным появлением очередного опоздавшего.
Дверь рванулась в помещение, толкая раздражитель Лорда и заставляя того совершить сальто с переворотом. Это действо крайне развеселило Тома и сняло внутреннее напряжение, позволяя трезво мыслить.
Слизеринец, в котором Том признал «двадцатиминутного» друга своего крестника, ничуть не был сконфужен вниманием аудитории и одергивая мантию не теряя достоинства, подал голос:
- Простите за опоздание сэр. Разрешите войти?
Риддл усмехнулся, покачав головой и небрежно махнул рукой в сторону остальных студентов.
- Живо на места, или простоите здесь до конца занятия.
---
Дождавшись, пока все займут свои места, «Гамильтон» вновь «сел на лошадку» и продолжил занятие.
- Итак, господа. Навыки тех, с кем я имел честь провести аналог дуэли, хоть и весьма сырые, но стоят внимания и дальнейшего оттачивания. А сейчас я бы хотел, чтобы Вы на практике применили то, что я Вам показал. Встаньте в пары и отработайте комплексное нападение, перед этим обсудив с партнером заклинания, которые будете использовать.
Том отошел к учительскому столу и сел на его край.
- Да начнется битва. The Mortal Combat begin.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Weliar Fleverti
Слизерин
Слизерин
Weliar Fleverti


Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 138
Очки магии : 59

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСр Дек 15, 2010 2:48 am

Почтительно кивнув, принимая приглашение от учителя войти и пройти к другим студентам, Вэл попутно окинул взглядом помещение.
Довольно кивнув, соглашаясь со своими мыслями парень заметил сидящего в отдалении от всех своего соседа по комнате.
Засранец. Ушел и не мог разбудить... - Немного мстительно думал слизеринец лучезарно улыбнувшись Тарагу.
Бесцеремонно обрулив парня, которого сам минутой ранее сбил дверью, Велиар прямиком направился к брюнету.
По дороге обо что то споткнувшись высокий блондин чуть было на запахал носом по каменному полу. Остановившись и взглянув под ноги он обнаружил там книгу с весьма отчетливым отпечатком его ноги. Нахмурившись парень нагнулся и подобрав повернулся к другому студенту, который, как оказалось, был совершенно без опознавательных знаков. Подавив в себе наипохабнейшее желание плюнуть на обложку и потереть - в совершенно благородных целях, как ему казалось, парень сказал сам себе.
Кажется я его где-то видел. - Задумчиво хмурясь подумал блондин, бесцеремонно пихая в руки парня подобранную книгу.
- Кажется это твое. - безразлично пожав плечами сказал Флеверти. Затем повернувшись к учителю еще раз почтительно кивнул, извиняясь за заминку.

---

Успешно лавируя между разного рода "препятствиями" и кивая знакомым слизеринцам Вэл подошел к брюнету и встал чуть сзади него, фактически вплотную. Не сводя глаз с учителя и в пол уха слушая его занудные изречения. Студент чуть наклонился вперед, будто пытаясь расслышать слова мага, а сам тихо наигранно огорченно и плаксиво проговорил на ухо впереди стоящего:
- Я был так огорчен, когда проснулся. - Гундосо начал светловолосый. - Так огорчен. - Притворный оскорбленный вздох. - Тем, что тебя не было в моей постели. - Блондин явно веселился и поддразнивал, но тут послышались слова учителя ЗОТС. Обреченно поморщившись, огорченный таким бесцеремонным прерыванием деятельности великого "Тореадора" - Фелиара Флеверти, парень выпрямился и перевел все свое внимание на мистера ЗОТС.
- Встаньте в пары и отработайте комплексное нападение, перед этим обсудив с партнером заклинания, которые будете использовать. Да начнется битва.
Услышав это Флеверти вопросительно поднял бровь глядя на преподавателя, затем пожав плечами, мол делать нечего, придется, сделал шаг вбок и вперед, становясь перед слизеринцем.
Обворожительно улыбнувшись, скалясь во все 32, Велиар склонил голову в насмешливо почтительном поклоне перед Тарагом, попутно начиная заного деятельность "Торреадора".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t139-tema
Hilhamesh Tarag
Admin
Admin
Hilhamesh Tarag


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 398
Очки магии : 213

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСр Дек 15, 2010 3:30 am

От изучения нового преподавателя со смутно знакомыми жестами Гила оторвал гнусаво-капризный голос, раздающийся из-за спины и на поверку оказавшийся принадлежащим соседу по комнате.
- Я был так огорчен, когда проснулся. Так огорчен. Тем, что тебя не было в моей постели. – Вздыхая в промежутках и заискивающе заламывая руки ныл Велиар.
..Что за..хрень?
Гилу не удалось вчера завладеть обезволивающим для руки, так что кисть сейчас ломило и мерзко потягивало, отвлекая на себя все внимание и делая любые мелочи крайне раздражающими.

Повернув голову в сторону слизеринца, Тараг мрачно поинтересовался, выдавливая слова сквозь зубы:
- С чего бы мне быть в ТВОЕЙ кровати, Флеверти? Мне и на своей-то от твоего храпа спасения не было, а с твоей наверняка звуковой волной бы снесло.
Гил нервно перевел взгляд обратно на преподавателя, который как раз «отдал приказ» разбиться в пары и отработать заклинания.
Бегу и спотыкаюсь, господин преподаватель. Три любых заклятия? Империо, Круциатус и Авада считаются?

---

Уже шаря глазами по помещению в поисках «жертвы», Тараг наткнулся на подозрительно веселого Вэла, приглашающе достающего палочку и кланяющегося слизеринцу.
Мотылек летит на огонь..
Злобно улыбаясь своим мыслям и стараясь максимально отрешиться от испытываемой боли, Гил коротко поклонился «сопернику» одной головой и достал свою палочку, пряча невольно подрагивающую кисть в карман.
- Поиграем, Флеверти? Твои условия.
Не дожидаясь ответа, парень отошел немного в сторону, на расстояние, положенное для дуэли и, приготовился к нападению, сжимая челюсти и тяжелым взглядом смотря на противника.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t10-tema
Weliar Fleverti
Слизерин
Слизерин
Weliar Fleverti


Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 138
Очки магии : 59

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСр Дек 15, 2010 5:24 am

Выпрямившись блондин увидел злобно ухмыляющееся лицо брюнета. Достав палочку брюнет насмешливо проговорил:
- Поиграем, Флеверти? Твои условия.
Вэл с усмешкой наблюдал, как слизеринец надменно отошел от блондина на расстояние принятое в дуэлях.
А почему бы и нет? - пожав плечами согласился парень принимая боевую стойку.
к тому времени уже все присутствующие разошлись по парам, некоторые уже начали дуэль, судя по начавшим летать в беспорядке по помещения заклинаниям.
Флеверти выпрямился окидывая противника оценивающим взглядом, чуть наклонив голову на бок и заинтересованно подняв бровь.
- Щуплый такой. Да и вид болезненный. - Всматриваясь в лицо Тарага мимолетно думал светловолосый. Затем кисло поморщившись он сделал для себя вывод. - Делал бы он лицо попроще - я бы даже влюбился, пожалуй.
Встрепенувшись и отгоняя задние мысли на дальний план Велиар принял стойку, выставив левую ногу вперед, а правую руку с палочкой отвел назад, согнув ее в локте и подняв ее чуть выше головы.
Делая резкий выпад вперед Вэл выкрикнул заклинания которое в принципе должно создать для начала отвлекающий эффект:
- Локомотор Мортис! - Бросив мельком взгляд в сторону Гила вэл направил на него палочку и быстро проговорил заклинание, с холодным расчетливым выражением лица, пока тот отбивал заклинание. - Люмос Солариум! - Из палочки вырвался резкий белый ослепляющий свет. Не теряя времени даром Парень послал в слизеринца легкое режущее заклинание, отмечая краем глаза, параллельно с его, летящее в однокурсника сильное заклинание.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t139-tema
Hilhamesh Tarag
Admin
Admin
Hilhamesh Tarag


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 398
Очки магии : 213

Защита от Темных Сил Empty
СообщениеТема: Re: Защита от Темных Сил   Защита от Темных Сил EmptyСр Дек 15, 2010 5:57 am

Поиграем, Флеверти? - Спрашивал взгляд Гила.
Поиграем. – Отвечали горящие азартом глаза напротив.
Первым атаковал блондин, резко бросая вперед руку с палочкой и выкрикивая слова заклинания:
- Локомотор Мортис!
Ты это серьезно, Флеверти? Всего лишь «левитация»?
Тараг не медля ни секунды ушел с линии заклинания, повторяя маневр преподавателя – делая шаг в сторону и вперед. И на этом он попался..

- Люмос Солариум!
Вырвавшийся из палочки слизеринца яркий луч света ослепил и дезориентировал Гила, заставив того сделать пару неловких шагов назад и потерять такие дорогие в битве секунды.
Когда парень снова смог видеть, то первое, что он усмотрел было летящее в него заклинание, которое уже подобралось слишком близко, чтобы Гильгамеш успел сформировать щит.
Каким-то задним инстинктом, Тараг взметнул левую руку, прикрывая голову от прямого удара и принимая всю его тяжесть на и так «потрепанную» конечность.
Не сдержав короткого вскрика, слизеринец упал на одно колено, неосознанно прижимая к себе пораненную руку.

---

Боковым зрением Тараг увидел еще одно летящее в него заклинание..
Все происходящее воспринималось как в замедленной съемке и со всех ракурсов.
Вот кто-то из дуэлянтов направляет на своего противника проклятие. Оно летит вперед и отражается от «Рефлекто», так некстати подсказанного преподавателем ЗОТС и, меняя свое направление, имеет конечной целью Тарага.
«Виртус Виолатио» совсем не то, что хочется испытать. Гил уже всей шкурой чувствовал, как проклятие достигает его, проникает до костей, вспарывая кожу, и ломает их, попутно нанося такую боль, с которой может соперничать, разве что, круциатус.
Чертовски удачный день.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t10-tema
 
Защита от Темных Сил
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Хогвартс внутри :: Учебные комнаты-
Перейти: