Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Бар "Кабанья голова"

Перейти вниз 
+2
Severus Snape
Lord Voldemort
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2010 10:40 pm

Первое сообщение в теме :

---
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema

АвторСообщение
Weliar Fleverti
Слизерин
Слизерин



Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 138

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 1:02 am

- Белла, - обратился он к сидящей рядом женщине,- забавный у моего крестника друг, да?- Мужчина чуть улыбнулся .- Велиар. - Теперь он уже обращался к Флеверти,- Мое имя Том.
Еще раз почтительно кивнув Вэл опустился на стул. Он повернулся в сторону Гила. Внешне тот выглядел совершенно беспрестрастно, но слизеринец явно чувствовал себя так, будто сидит рядом с бомбой замедленного действия. Мысленно поежившись он посмотрел на улыбающегося Тома. Странный он.
- Очень приятно, Том.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t139-tema
Беллатриса Лестрейндж
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Беллатриса Лестрейндж


Дата регистрации : 2010-07-03
Сообщения : 35
Очки магии : 75

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 1:06 am

- Белла, забавный у моего крестника друг, да?
Беллатриса не разделяла интереса Темного Лорда к новому знакомому, но все же сказала:
- Да, Мой... эээ... - тут она замялась: нельзя было выдавать своего Господина.
- Мое имя Том.
- Том! Важно иметь надежных и преданных союзников.
- Очень приятно, Том.
Парень явно нервничает. Не похож он на верного друга.
- И давно вы дружите? - спросила Белла без особого интереса в голосе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Weliar Fleverti
Слизерин
Слизерин
Weliar Fleverti


Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 138
Очки магии : 59

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 1:13 am

- И давно вы дружите? - Спросила женщина без какого либо интереса.
Велиар принял задумчивый вид и подняв взгляд к потолку начал загинать пальцы. Затем внимательно посмотрел на Беллу и широко улыбнувшись ответил:
- Двадцать минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t139-tema
Беллатриса Лестрейндж
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Беллатриса Лестрейндж


Дата регистрации : 2010-07-03
Сообщения : 35
Очки магии : 75

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 1:26 am

- Двадцать минут.
- Как интересно! Что думаете,... Том?Мне вот хочется выпить, чего покрепче.
На самом деле, Беллатриса откровенно скучала. Ей мало был интересен племянник Темного Лорда, его друг. Ей хотелось действовать, а еще больше, стать дорогим человеком для своего Господина.


Последний раз редактировалось: Беллатриса Лестрейндж (Пн Июл 05, 2010 1:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 1:30 am

- Как интересно! Что думаете,... Том? Мне вот хочется выпить, чего покрепче.
Том усмехнулся про себя, точно зная, что у Беллы уже давно чешутся руки что-то сделать и это подобие светской беседы повергает ее в уныние.
- Ну раз хочешь, почему бы тебе так не сделать? - мужчина вопросительно поднял бровь и кивнул в сторону стойки.
Двадцать минут. М.. А мальчик то не промах. Ну тогда я почти спокоен если у Гила такие друзья.- А вслух сказал:
- Может быть выпить хочется не только Белле?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Беллатриса Лестрейндж
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Беллатриса Лестрейндж


Дата регистрации : 2010-07-03
Сообщения : 35
Очки магии : 75

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 1:36 am

- Ну раз хочешь, почему бы тебе так не сделать? - мужчина вопросительно поднял бровь и кивнул в сторону стойки.
- Да, Сир! Не буду Вам мешать. Зовите, если понадоблюсь.
Лестрейндж встала из-за стола и удалилась с ревнивыми мыслями наблюдать за происходящим со стороны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hilhamesh Tarag
Admin
Admin
Hilhamesh Tarag


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 398
Очки магии : 213

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 1:42 am

Гил с ледяным спокойствием слушал диалог, в который он не был включен и мысленно считал про себя до десяти. Чтоб я еще раз согласился на предложения крестного...
- Может быть выпить хочется не только Белле?
Здесь Гил не выдержал и тихо обратился к мужчине:
- Том.
Дождавшись пока тот обернется к крестнику, Тараг встал, подошел к Риддлу и поинтересовался:
- Я пришел сюду нарушая правила и рискуя исключением из единственной школы, в которую меня приняли после происшествия в Дурмстранге. Думаешь я забыл что ТЫ сделал в тот раз? Я носился рысаком по всей деревне в поисках твоей темнолордовской задницы только ради того, чтобы мы сейчас все вместе нажрались празднуя то, что у меня появился двадцатиминутный друг? - Гил тяжело посмотрел на Тома, чье лицо было выражением полнейшей доброжелательности. Сощурившись парень повернулся и мрачно заявил. - Я возвращаюсь в Хогвартс.

====> Главная улица Хогсмида


Последний раз редактировалось: Hilhamesh Tarag (Пн Июл 05, 2010 9:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t10-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyПн Июл 05, 2010 1:44 pm

- Том.
Услышав к себе обращение, мужчина обернулся к крестнику. Тот медленно поднялся из-за стола и подошел ближе.
- Я пришел сюда нарушая правила и рискуя исключением из единственной школы, в которую меня приняли после происшествия в Дурмстранге. Думаешь я забыл что ТЫ сделал в тот раз? Я носился рысаком по всей деревне в поисках твоей темнолордовской задницы только ради того, чтобы мы сейчас все вместе нажрались празднуя то, что у меня появился двадцатиминутный друг? - Гил тяжело посмотрел на Риддла, затем сщурился, повернулся и мрачно заявил. - Я возвращаюсь в Хогвартс.
Беспомощно смотря на спину крестника, уходящего за дверь, мужчина со вздохом опустился на стул, мгновенно теряя интерес к сегодняшнему вечеру.
Присоединиться что ли к Белле?
Том перевел взгляд на "друга" Гила и поинтересовался:
- Ну и зачем ты за ним следил?- От былого благодушия следа практически не осталось. Следующий ответ должен был определить исход разговора.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Беллатриса Лестрейндж
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Беллатриса Лестрейндж


Дата регистрации : 2010-07-03
Сообщения : 35
Очки магии : 75

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyСр Июл 07, 2010 6:46 pm

- Том.
Дождавшись пока тот обернется к крестнику, Тараг встал, подошел к Риддлу и поинтересовался:
- Я пришел сюду нарушая правила и рискуя исключением из единственной школы, в которую меня приняли после происшествия в Дурмстранге. Думаешь я забыл что ТЫ сделал в тот раз? Я носился рысаком по всей деревне в поисках твоей темнолордовской задницы только ради того, чтобы мы сейчас все вместе нажрались празднуя то, что у меня появился двадцатиминутный друг? - Гил тяжело посмотрел на Тома, чье лицо было выражением полнейшей доброжелательности. Сощурившись парень повернулся и мрачно заявил. - Я возвращаюсь в Хогвартс.
Парень уходит. Что-то случилось! Может стоит проследить за ним? А что?! Если понадоблюсь, Темный Лорд вызовет меня по Черной Метке, если парень попадет в беду, я помогу ему и Господин отблагодарит меня, если ничего такого не случится, то... В любом случае, мне это не повредит!
Лестрейндж тихо встала из-за стола, прошла стеной вдоль столиков, чтобы не привлечь внимание Темного Лорда и вышла на улицу.
====> Главная улица Хогсмида
Вернуться к началу Перейти вниз
Weliar Fleverti
Слизерин
Слизерин
Weliar Fleverti


Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 138
Очки магии : 59

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 9:00 pm

- Я пришел сюда нарушая правила и рискуя исключением из единственной школы, в которую меня приняли после происшествия в Дурмстранге. Думаешь я забыл что ТЫ сделал в тот раз? Я носился рысаком по всей деревне в поисках твоей темнолордовской задницы только ради того, чтобы мы сейчас все вместе нажрались празднуя то, что у меня появился двадцатиминутный друг?
Краем уха слушая проповедь Тарага и иногда кивая в такт его словам, словно подтверждая их верность, Вэл осматривал помещение, кое ему случилось посетить. Колокольчик звякнул два раза с небольшим промежутком, сообщая о том, что Гил, а затем и Белла, покинули бар.
Велиар нутром почуял, как неуловимо изменилась обстановка.
Обернувшись к оставшемуся на месте мужчине, слизеринец наткнулся на угрожающий взгляд, который, как будто принадлежал затаившемуся в ожидании тигру, готовому в мгновение перегрызть жертве глотку, заметив ее слабость.
И что то Вэлу не захотелось эту слабость иметь.
- Ну и зачем ты за ним следил?
Вопрос был задан негромко и вкрадчиво, не оставляя надежды на то, что ответ может остаться безнаказанным.
Слегка помедлив, Вэл решил ответить предельно честно, поняв, что соврать не получится:
- Да просто..погулять захотелось. Ночь, луна. Романтика. А вы так не считаете, Том? А раз уж ваш крестник собрался нарушить правила, то почему бы не составить ему компанию? Особенно если учесть, что он здесь раньше не был? - Резонно заметил парень, чуть пожимая плечами и внутренне непрягаясь, в ожидании ответа.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t139-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 9:24 pm

- Да просто..погулять захотелось. Ночь, луна. Романтика. А вы так не считаете, Том? А раз уж ваш крестник собрался нарушить правила, то почему бы не составить ему компанию? Особенно если учесть, что он здесь раньше не был?
Внешне блондин, казалось, ничем не проявлял своего напряжения, но Том чувствовал, как по таверне разливается еле различимый дымок страха и напряжения.
Как ни странно, этот "друг" его крестника не вызывал у мужчины антипатии. Наоборот даже, Риддл сам бы хотел, чтобы у Гила было побольше таких друзей, которые не боятся сказать то, что думают, ведь они помогли бы его мальчику быть свободнее.
Будь ты проклят Игнастус. Не будь ты единственным родственником мальчика, я бы заставил тебя свить корабельный трос из твоих же собственных кишок.
С ненавистью подумал Том, на мгновение забывая о собеседнике и не сумев удержать свои чувства при себе. Но, почти тут же, мужчина опомнился и снова вернулся к размышлениям об этом Велиаре.
Пусть живет.
- Хорошо.
Том поднялся и, забрав перчатки со стола направился к выходу из таверны, бросив через плечо:
- Будь ему хорошим другом.
После чего Темный Лорд вышел из бара.

====> Главная улица Хогсмида
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Weliar Fleverti
Слизерин
Слизерин
Weliar Fleverti


Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 138
Очки магии : 59

Бар "Кабанья голова" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Бар "Кабанья голова"   Бар "Кабанья голова" - Страница 2 EmptyВт Июл 13, 2010 9:54 pm

Вэл настолько ожидал от этого вопроса какого-то подвоха, что почти пропустил совершенно обычный ответ.
- Хорошо.
Том поднялся и, забрав перчатки со стола направился к выходу из таверны, бросив через плечо, напоследок:
- Будь ему хорошим другом.
Машинально кивнув в ответи на последнюю реплику, парень встретился взглядом с закрывающейся за спиной мужчины дверью.
Я что-то пропустил? - парень поднял бровь и, немного погодя, тоже встал и медленно направился к двери, прокручивая сегодняшний вечер в голове.
Вдруг его как током ударило и парень замер на месте мгновенно оцепенев и широко раскрыв глаза.
"...в поисках твоей темнолордовской задницы только..."
Темно...лордовской? - повторил Вэл про себя.- Том..Риддл..Волдеморт!
Это открытие настолько потрясло слизеринца, что он добрался до школы в состоянии совершенной прострации и не заметил бы дежуривших Филча или Снейпа даже если они сплясали перед ним в костюмах Невилловой бабушки танец лебедей.

====> Гостиная слизерина
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t139-tema
 
Бар "Кабанья голова"
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Хогсмит :: Кафе и ресторанчики-
Перейти: