Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Аптека EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Аптека EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Аптека EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Аптека EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Аптека EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Аптека EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Аптека EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Аптека EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Аптека EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Аптека

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Аптека Empty
СообщениеТема: Аптека   Аптека EmptyПн Июн 28, 2010 10:31 pm

----
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Аптека Empty
СообщениеТема: человек находит друга   Аптека EmptyЧт Ноя 04, 2010 6:04 pm

=======> Коридоры Хогвартса
Принятым в школу студентам можно посетить торговые лавки. Меркуцио решил нанести визит в Косой переулок. Сентябрьская погода позволяла прогуляться без плаща. Прихватив с собой оставшиеся отцовские галеоны, парень покинул гостеприимные школьные коридоры. Наверняка никто не хватится. Сегодня я - ничей.
=======> Косой переулок. Аптека

=======> Косой переулок. Аптека
Слово "Аптека" после событий последнего дня звучало как родное. Толкнув тяжелую дверь из потемневшего от времени дуба, Мерк переступил порог магической аптеки.
Полумрак под потолком на уровне прилавка разбавлен теплым светом магических шаров. Полки уставлены скляночками и склянками, банками полными загадочной гадости, фиалами и жестяными коробками.
За прилавком - почтенной внешности седой господин.
- Доброго дня! Упаковочку аспирина, пожалуйста, - Мерк старается спросить что попроще.
- Асперин? Аспереамус, наверное, молодой человек? Похвально, похвально... И что вы собрались делать с этой отравой? До таких лет доросли, бравировать пагубной привычкой вздумали! Хотите, что б я сообщил вашему декану, что именно вознамерились вы приобрести?... - мощным потоком ответил аптекарь.
Да, что же это , в конце концов! Я везде прихожусь не ко двору...
Глаза защипало. Мерк закусил губу, сжал кулаки - он будет сильным! Но увидев в углу начищенные медные весы, такие знакомые, не выдержал, и глупо разревелся...
- Я... не знаю, ... здесь все не так...., у нас в Падуе, аптека..., ничего не выходит..., я дурак..., думал что смогу, отец сказал "все сможешь, раз должен"..., а я все делаю не так...
Аптекарь с удивлением следил за этой истерикой: - Ну, ну, будет, будет... В Падуе? Италия? И как отца зовут?
- Пиа-а-рди...
- Ты сын старого Пиарди? Вытри слезы, парень, и расскажи все спокойно.
- Отец не стар еще, Рудольфо Адолоре Пиарди. Вы, наверное знали деда? Папа отправил меня сюда для завершения образования, а я совсем ничего не знаю чему тут учат и слишком большой что б заново... На факультеты меня не взяли. Жить придется отдельно от всех. Я ничей, понимаете? Никому не нужен.
- Ну-ка, посмотри на меня! Я, Маркус Понти, тут уж лет тридцать аптеку держу. И вот что я тебе скажу: раз взяли, оставили в Хогвартсе, значит ты чего-то да стоишь, нужен им, нужен. А то, что сюда пришел, то же верно. Свои "по цеху"... Пойдем-ка, со мной во внутренние комнаты, раскражешь что ты там успел натворить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Аптека Empty
СообщениеТема: Re: Аптека   Аптека EmptyПн Ноя 08, 2010 4:38 pm

И почему о самом сокровенном проще всего расказать совершенно чужому человеку?
Меркуцио отпоили чаем, выслушали, наделили парочкой затрепанных справочников по зельеварению (хорошо, что хоть эти не на английском...) и, ободряюще похлопывая по плечу, выпроводили. В его новую, столь многообещающую жизнь.
- Спасибо, сударь, за Ваше приглашение, похоже, я воспользуюсь вашей добротой еще не однажды.
Раз не вышло, попробуй снова. Мерк возвращается в школу. В его новую, столь многообещающую жизнь. Разумеется, без аспирина.

=======> Коридоры Хогвартса
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
 
Аптека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Магический Лондон :: Косой переулок-
Перейти: