Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Katie Scarlett O'Ker EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Katie Scarlett O'Ker EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Katie Scarlett O'Ker EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Katie Scarlett O'Ker EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Katie Scarlett O'Ker EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Katie Scarlett O'Ker EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Katie Scarlett O'Ker

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Scarlett O'Ker
Слизерин
Слизерин
Scarlett O'Ker


Дата регистрации : 2011-06-23
Сообщения : 4
Очки магии : 10
Откуда : Ирландия

Katie Scarlett O'Ker Empty
СообщениеТема: Katie Scarlett O'Ker   Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Июн 24, 2011 2:48 am

1. Имя героя латинскими буквами.

Katie Scarlett O'Ker.
Скарлетт О'Кер.
Или просто Скарлетт.

2. Возраст персонажа.

17 лет.

3. Род деятельности.

Студентка 7 курса факультета Слизерин.

Чистокровность: Полукровка.

4. Биография персонажа.

История жизни Скарлетт О'Кер, рассказанная ей самой:
Я родилась весной семнадцать лет назад в графстве Керри, что находится на юго-западе Ирландии. Моя семья жила в городке под названием Трали. Отец читал лекции по истории Ирландии в Дублинском Тринити-колледже, а мать... Я её не помню. Она ушла от нас, когда я была ещё совсем маленькой. И, в общем, единственное, что я знала о ней от отца до одиннадцати лет, - она была необычной. Разговоров о ней отец не любил, а мне не очень-то хотелось злить его излишней назойливостью.
С раннего детства я начала замечать холодность и отстранённость отца по отношению ко мне и знала, что рано или позно произойдёт то, что и случилось, когда мне исполнилось десять лет.
Утром в мой десятый День Рождения ко мне в спальню вошёл отец и сообщил, что сегодня же днём мне предстоит отправиться в Лондон, в дом родной сестры моей матери и жить там. Он не стал объяснять причин, не вдавался в подробности и даже не сказал, через какое время заберёт меня домой. Это уже потом я поняла, что он просто не собирался меня забирать. Меня по-просту выгнали из дома по непонятным мне тогда ещё причинам.
Лишь через полгода после того, как я оказалась дома у своей тёти Элис, она рассказала мне о том, что моя мама волшебница и ушла она по вполне объяснимым причинам, которые мне объяснять естественно не стали, ввиду моего раннего возраста. Впрочем, не объяснили мне их до сих пор. Ещё мне сказали, что и я, скорее всего, тоже попаду в школу магии, когда мне исполнится одиннадцать лет. И что отец отправил меня сюда из нежелания иметь ещё хоть что-нибудь общее с магическим миром...
Как и ожидалось, в день моего одиннадцатилетия сова принесла письмо из Хогвартса, а уже осенью моим новым домом стала Школа Чародейства и Волшебства.

5. Внешность персонажа.

Тёмно-русые, почти чёрные слегка волнистые волосы до середины лопаток. На солнце, переливаясь, принимают немного красноватый оттенок.
Глаза тёмные, каре-зелёные. Взгляд обычно насмешливо-дружелюбный. Однако, люди, нарвавшиеся на неприязнь, в глаза стараются не смотреть. В общем "зеркалом души" Скарлетт владеет в совершенстве.
Черты лица тонкие, прямые, строгие.
Довольно высокая: 176-178 см.
Утонченная, женственная особа с аристократическими пальцами пианистки, длинными ногами, идеальной талией и убийственной скромностью.


6. Характер персонажа.

Предприимчивая, решительная, темпераментная, обладает способностью создавать себе наиболее благоприятные условия жизни, лидерскими качествми и незаурядной смелостью. Готова идти в бой за идею. Но только, когда рядом не осталось уже никого, кто мог бы побороться за её идею вместо неё. Скарлетт весьма умна и умеет принимать правильные, а главное - выгодные для себя, решения.
Довольно холодна и скупа в выражении своих чувств, все держит в себе.
Иногда бывает резкой в высказываниях и действиях.
Не старается скрыть свою неприязнь к некоторым людям.

7. Артефакты и особые магические способности.

Волшебная палочка: Тонкая, полностью гладкая, чёрная с красноватым отливом, 35 см. Красный сандал и перо феникса.
Метла "Молния".

8. Ключ к игре.

Верно. L.V.

9. Опыт на ролевых играх.

Опыт имеется.
В данной игре персонажей нет.

10. Связь с вами.

408364492

11. Как часто сможете посещать ролевую.

3-4 раза в неделю.

12. Пробный пост.

Жду темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t317-topic
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Katie Scarlett O'Ker Empty
СообщениеТема: Re: Katie Scarlett O'Ker   Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Июн 24, 2011 4:30 am

Вечера Вам доброго, мисс О'Кер.
В общем, претензий к анкете не имею. Вдаваться в пунктуацию и орфографию..увольте, кого это интересует?

Тема для Вашего пробного поста: Скарлетт втайне завела дома питомца (Еще живя с отцом). Ее действия и переживания за любимца, когда отец о нем узнает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Scarlett O'Ker
Слизерин
Слизерин
Scarlett O'Ker


Дата регистрации : 2011-06-23
Сообщения : 4
Очки магии : 10
Откуда : Ирландия

Katie Scarlett O'Ker Empty
СообщениеТема: Re: Katie Scarlett O'Ker   Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Июн 24, 2011 6:45 am

*В коридоре было темно и тихо, видимо, отец уже спал. Скарлетт на цыпочках проскользнула мимо его комнаты и, стараясь как можно тише закрыть за собой входную дверь, вышла на улицу. Влажная после вечернего дождя трава приятно охлаждала босые ноги. Девочка обошла дом и, оказавшись под окном своей спальни, заглянула в небольшое углубление, вырытое под корнями дерева, растущего рядом.*
- Замёрз?
*Она аккуратно достала из норы маленького короткошерстного котёнка, чёрного, худого, дрожащего. При должном уходе, месяца через полтора он вполне смог бы превратиться в красивого кота, но сейчас выглядел слишком измождённым. Правая передняя лапа у него была перебинтована, глаза жалобно смотрели на Скарлетт, зверёк будто понимал, что сейчас кроме неё ему никто не поможет.*
- Ничего, Патрик. Пойдём, я тебя накормлю. Ты только молчи, если проснётся папа, нам обоим с тобой будет не очень весело.
*Скарлетт понимала, что Патрик, возможно, не самое удачное имя для кота, но это было первое, что пришло ей в голову. Она посмотрела вверх, на окна своей и папиной комнат. Там было темно и всё так же тихо.*
Нет, он не мог слышать. Слишком высоко.
*Кот молчал. То ли внял словам своей хозяйки, то ли был слишком обессилен. Девочка погладила его, спрятала под куртку и, аккуратно придерживая, направилась обратно в комнату.*

*Здесь уже всё было готово: Миска с тёплым молоком, таз с горячей водой, полотенце...
Патрик молча перенёс купание, сушку, расчесывание и, наконец получив долгожданный ужин, растянулся на коленях хозяйки. Скарлетт гладила его, пока сама не уснула.*

*Девочка проснулась от истошного кошачьего визга. За окном было светло, она сидела на полу, а над ней с самым грозным выражением на лице навис папа. В правой руке, поднятой вверх, он за хвост держал маленького чёрно орущего от боли котёнка.*
- Отпусти его!
*Скарлетт вскочила на ноги и серьёзным взглядом уставилась на отца. Отец же совершенно не собирался подчиняться своей малолетней дочке:*
- Что за гадость ты тащишь в мой дом?!
- Это не гадость! Это Патрик.
*Отец расхохотался и направился к двери, не выпуская котёнка, хотя тот, не теряя даром времени, уже изодрал ему до крови всю руку до запястья. Скарлетт обогнала отца, пытаясь преградить ему путь и ткнула его в ободранную руку посильнее. Зарычав от боли, мужчина разжал кулак, и вырвавшийся на свободу Патрик юркнул под кровать хозяйки.*
- Ах, ты!..
*Мистер О'Кер замахнулся на дочь здоровой рукой, но так и не опустил её. Он наткнулся глазами на решительный и дерзкий взгляд маленькой Скарлетт, пробормотал что-то невнятное про материнскую ведьминскую породу и, осторожно обойдя девочку, ушёл к себе в спальню.*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t317-topic
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Katie Scarlett O'Ker Empty
СообщениеТема: Re: Katie Scarlett O'Ker   Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Июн 24, 2011 6:52 am

Хорошо.
Единственное "но" - при описании действий, прошу, не использовать звездочки, а речь выделять в соответствии с действующими привилами оформления постов.
А так - прошу пожаловать в Слизерин.
Начинать игру можете с любого места. В теории вовсю идет зельеарения.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Katie Scarlett O'Ker Empty
СообщениеТема: Re: Katie Scarlett O'Ker   Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Июн 24, 2011 6:55 am

И, да, смените, пожалуйста, Ваш логин на имя Вашего персонажа (указанное в анкете).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Scarlett O'Ker
Слизерин
Слизерин
Scarlett O'Ker


Дата регистрации : 2011-06-23
Сообщения : 4
Очки магии : 10
Откуда : Ирландия

Katie Scarlett O'Ker Empty
СообщениеТема: Re: Katie Scarlett O'Ker   Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Июн 24, 2011 7:25 am

Спасибо. Замечания учту.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t317-topic
Scarlett O'Ker
Слизерин
Слизерин
Scarlett O'Ker


Дата регистрации : 2011-06-23
Сообщения : 4
Очки магии : 10
Откуда : Ирландия

Katie Scarlett O'Ker Empty
СообщениеТема: Re: Katie Scarlett O'Ker   Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Июн 24, 2011 7:29 am

Оу. У меня вопрос. Раз уж мне "завели" кота, можно он и в игре будет присутствовать?..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t317-topic
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Katie Scarlett O'Ker Empty
СообщениеТема: Re: Katie Scarlett O'Ker   Katie Scarlett O'Ker EmptyПт Июн 24, 2011 7:02 pm

Не имею ничего против. Вам решать: будет у Вас питомец, или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
 
Katie Scarlett O'Ker
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Справка для игроков и желающих ими стать :: Регистрация в игре :: Анкеты принятых персонажей-
Перейти: