Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Похожие темы
Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Нарцисса Малфой EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Нарцисса Малфой EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Нарцисса Малфой EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Нарцисса Малфой EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Нарцисса Малфой EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Нарцисса Малфой EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Нарцисса Малфой EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Нарцисса Малфой EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Нарцисса Малфой EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Нарцисса Малфой

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy


Дата регистрации : 2010-12-12
Сообщения : 152
Очки магии : 66

Нарцисса Малфой Empty
СообщениеТема: Нарцисса Малфой   Нарцисса Малфой EmptyВс Дек 12, 2010 7:44 pm

1. Narcissa Malfoy
2. 44 года
3. Старается сохранить нейтралитет между ОД и ПС, но во всем поддерживает мужа, следовательно, ближе к ПС. Чистокровна.
4. Нарцисса - представительница древнейшего рода Блэк. Нарцисса росла в любви и заботе, несмотря на жестокость ее семьи, ибо она - самая младшая сестра. Естественно, девочка выросла самовлюбленной и эгоистичной. С Беллой у них были не плохие отношения, но Беллу иногда захлестывала ревность, к тому же она была намного более жестокой, чем Нарси, и даже в чем-то презирала ее. Тем не менее - они сестры и вражды между ними быть не могло. С Андромедой отношения были ужасными, т.к. та была "немного не в себе". В школе Нарси была принцессой, природа одарила ее прекрасной внешностью и от парней отбоя не было, правда, девушка долгое время оставалась одна. Ей не нравилась напористость и заносчивость тех парней, которым она нравилась, по их словам. Кстати, она была весьма неглупой, но учеба шла не очень хорошо. Попала она, естественно, на Слизерин. В школе они познакомились с Люциусом Малфоем...

Из дневника леди Малфой:
Мерлин, зачем только я согласилась пойти с ней на эту вечеринку? "Нарцисса, он тебе понравится, перестань, тебе уже пора задуматься о будущем!" Прямо как моя мама... Никогда не прощу этого Лиззи. А этот?... Как бы его помягче назвать?... Еще один напыщенный павлин, нахал! Как ему в голову могло такое прийти?! Сказать при всех, что я выйду за него замуж, хотя мы только познакомились! Он сошел с ума... Определенно.

Их отношения сперва были довольно напряженными: девушка замкнулась и не хотела продолжать знакомство с ним, а он, видимо, считал ниже своего достоинства бегать за ней. Возможно, так они и жили бы дальше, если бы не один интересный случай...

Из дневника леди Малфой:
Мама просила спуститься в семь. Долго выбирали платье, хоть я и настаивала на простом лиловом наряде, без всяких красивых юбок и корсета. Но её было не переубедить. Я сначала не понимала, почему она так суетится? На все мои вопросы она только загадочно улыбалась. В итоге в гостиную я спустилась в ужасном настроении - мало того, что мама вела себя странно, так еще и Белла довела своими глупыми шутками про невест. Посмотрю я на неё, когда её выдавать будут... Конечно же, я догадывалась, зачем пришли эти гости, "эта уважаемая семья", как о них говорила мама. Но я и подумать не могла, кто это такие...
Когда я вошла в зал, я сразу же замерла на месте, как будто приросла к полу. За столом, победно ухмыляясь, сидел Люциус! Только мое воспитание удержало меня от того, чтобы сразу же не уйти со званого ужина, да и накричать на него напоследок. Во время ужина мы сидели рядом, молча. Я так и не сказала ни слова. Он пытался шутить, но у него это плохо получалось, по крайней мере так казалось мне... Мама смеялась и с блеском в глазах рассматривала Его. Тьфу, как же мне тогда противно было сидеть рядом... Но потом.... Он почему-то коснулся моей руки под столом. И мне стало так тепло... Не только руке, потеплело в груди, где-то глубоко. Но он ведь не нравится мне... Хотя, волосы собранные в хвост, ему очень идут. Лучше, чем распущенные. И глаза у него, оказывается, серые...


После окончания школы Нарцисса Блэк вышла замуж за человека, которого полюбила всем сердцем. Вскоре в семье Малфоев родился сын, которого нарекли Драко. Нарцисса всецело отдала себя мужу и сыну, надеясь вырастить достойного наследника их состояния. Драко унаследовал тонкие черты Люциуса и мягкий характер матери. Несмотря на то, что в мире наступили Темные времена, Нарцисса уверена, что главное - сохранить хорошие отношения с близкими, ведь вместе можно свернуть горы.
5. Ну тут и говорить нечего, Нарцисса прекрасна. Длинные белокурые волосы, белоснежная улыбка, глубокие серо-голубые глаза, тонкие черты лица, алые губы. Добавьте к этому изящные руки, длинные стройные ножки, аристократически бледную кожу и длинные пальцы, с длинными аккуратными ноготками. Нарси была бы божественно прекрасна, если бы ее не портил извечный надменный взгляд и слегка скривившийся носик, как будто ей до ужаса неприятна обстановка и окружающие ее люди, но она благосклонно это скрывает. Что ж, учитывая ее самомнение и происхождение, возможно, так и есть...
6. Нарси самовлюбленная, эгоистичная женщина. Она вполне адекватно оценивает свою внешность и, как следствие, она ее заложница. Как и все Слизеринки, как и большинство Блэков, она холодная, расчетливая, прагматичная. Во всем ищет выгоду для себя, рисковать не любит, но иногда в ее глазах загорается огонек, и тогда Цисса превращается в страстную натуру. Тогда она решительна, предприимчива, отважна и порой пускается в самые рискованные и опасные предприятия. Дерзить Нарси не стоит. Если она показалась вам нежным цветком, взрощенным в тепле, она быстро докажет вам обратное. У нее острый язычок и практически нет понятия о сочувствии и жалости, особенно к врагам или же незнакомцам. Опять же, свою семью и близких она в обиду не даст и готова пожертвовать ради них всем, даже своей жизнью. На людях Нарцисса излишне горделива и высокомерна, из-за чего нередко возникает неприязнь к ее персоне, несмотря на прекрасную внешность и изысканные манеры.
7. Волшебная палочка: сердцевина - перо Пегаса; оболочка из сосны, 11 дюймов. Есть некоторые познания в зельеварении, довольно большой магический потенциал.
8. Верно. L.V.
9. Опыт на ролевых играх: два с половиной года.
10. Связь с вами: 491-890-047
11. Как часто сможете посещать ролевую: надеюсь, каждый день.
12. Жду темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t273-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Нарцисса Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Нарцисса Малфой   Нарцисса Малфой EmptyВс Дек 12, 2010 8:11 pm

Нарцисса, Ваша анкета великолепна. Я в Вас чуть не влюбился..

Что касается темы для поста.
У нас на ролевой появилась "ваша дочь".
Почему бы Вам не написать об одной из ваших ссор или наоборот, примирений?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy


Дата регистрации : 2010-12-12
Сообщения : 152
Очки магии : 66

Нарцисса Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Нарцисса Малфой   Нарцисса Малфой EmptyВс Дек 12, 2010 11:48 pm

Lord Voldemort пишет:
Нарцисса, Ваша анкета великолепна. Я в Вас чуть не влюбился..
*смущенно улыбнулась* Безумно рада, что Вам понравилось...

Lord Voldemort пишет:
Что касается темы для поста.
У нас на ролевой появилась "ваша дочь".
Почему бы Вам не написать об одной из ваших ссор или наоборот, примирений?
Я не являюсь ярой сторонницей канона, но все же не люблю, когда в чистокровные, канонические семьи примешивают новых персонажей, да еще каких... Но что поделать, я не могу выступить против этого. Учитывая мое отношение, опишу одну из своих с дочерью ссор...


Вы слишком вульгарно выглядите, юная мисс, - холодно начала Нарцисса, пристально глядя в глаза дочери, но не выдержав, добавила чуть мягче, - Просто смой эту жуткую маггловскую косметику, Диметра.
Дочь нахмурилась, скрестила руки на груди и, судя по всему, не собиралась выполнять просьбы. Да, пока это была всего лишь просьба. Женщина картинно заломила руки, не зная, что сказать; не понимая, как себя вести с человеком, который словно заткнул себе уши и упрямо не слышит призывов к нормальной жизни.
Маггловская техника в её комнате, эти вульгарные наряды, которые она называет "клевыми"... Мерлин, за что мне это? Что за злой рок постиг нашу семью?! Сперва Андромеда, теперь Диметра... - Нарцисса с печалью в глазах посмотрела на дочь. Все содрогалось внутри, когда она смотрела на выкрашенные в разные цвета пряди, на подведенные фиолетовым цветом глаза и алые губы, так сильно выделяющиеся на бледном лице. Диметра пошла красотой в мать, но жестоко загубила её...
Что же мне с ней делать? - Нарцисса в последнее время слишком сильно нервничала, боялась, что потеряет контроль над собой и сорвет весь свой гнев на девочку. Она ведь просто не понимает...
Такие вот "беседы" матери с дочерью обычно заканчивались тем, что Нарцисса покидала комнату с хмурым видом, решая раз и навсегда не разговаривать с ней, предоставив все прелести воспитания мужу. Но Диметра не была подвластна и ему. Люциус просил, требовал, даже угрожал, но девушка, словно смеясь над всеми ними, продолжала поступать по-своему.
- Ты живешь в прошлом веке, ма, - вдруг донеслось до женщины, и это вывело её из раздумий. Она смотрела на дочь, но не видела у той совершенно никакого будущего.
- Да как ты можешь так говорить со мной?! - Нарцисса против воли повысила голос, и ощутила, как этот порыв успокаивает её, нужно было вылеснуть эмоции, - Я твоя мать! И в этом доме я решаю, будешь ты вести себя, как грязный маггл, или нет! Мы дали тебе все, и так ты благодаришь нас? Твой отец пропадает на работе, чтобы у тебя была возможность отдыхать каждое лето во Франции! Чтобы ты могла покупать себе одежду, и вместо благодарности ты выбрасываешь наши деньги на помойку!
Диметра открыла было рот, чтобы возразить, но Нарцисса жестом призвала её к молчанию.
- Ты идешь по неверному пути, одумайся... - заговорила она спокойнее, втайне надеясь, что до девушки дойдет смысл её слов, - Вспомни свою милую тетушку, Андромеду, ты хочешь пойти по её стопам?!
Повисла пауза. Нарцисса тяжело дышала, часто вздымая грудь, глубоко вдыхая воздух, пропитанный ароматом её дорогого парфюма. Диметра не отзывалась.
- Я очень прошу тебя, Диметра...
Дочь вдруг резко выпрямилась и, топнув ножкой, отправилась вон из гостиной. Нарцисса в буквальном смысле взвыла, схватила первый оказавшийся под рукой предмет и запустила его вслед девушке - та резко захлопнула дверь, и дорогая итальянская вазочка рассыпалась на части, врезавшись в дерево. Женщина посмотрела на осколки - это была её любимая, темно-синяя ваза, в которую она когда-то давно ставила подаренные Люциусом цветы. Она опустилась на колени и, закрыв лицо ладонями, тихо заплакала...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t273-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Нарцисса Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Нарцисса Малфой   Нарцисса Малфой EmptyПн Дек 13, 2010 12:40 am

Нарцисса.. Не могу сказать ничего кроме: "браво".
Ваш пост весьма эмоционален, должен заметить. Далеко не каждый раз имею удовольствие видеть такие творения.

Что ж, полагаю, больше препятствий вступления Вас в наш скромный коллектив нет.
Добро пожаловать и приятной игры.

PS Вам поставить ранг и цвета ПС? Или же Вы стремитесь побыть простым магом?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Narcissa Malfoy

Narcissa Malfoy


Дата регистрации : 2010-12-12
Сообщения : 152
Очки магии : 66

Нарцисса Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Нарцисса Малфой   Нарцисса Малфой EmptyПн Дек 13, 2010 12:44 am

Благодарю, сэр. Давайте пока оставим все, как есть... Побуду "простой волшебницей" )) Может быть, в процессе игры что-то изменится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t273-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Нарцисса Малфой Empty
СообщениеТема: Re: Нарцисса Малфой   Нарцисса Малфой EmptyПн Дек 13, 2010 12:52 am

Ваши пожелания приняты и будут приведены в исполнение.
Еще раз - приятной игры, миледи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
 
Нарцисса Малфой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отношения леди Малфой
» Диметра Малфой/Dimetra Malfoy

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Справка для игроков и желающих ими стать :: Регистрация в игре :: Анкеты принятых персонажей-
Перейти: