Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Похожие темы
    Полезные места

    Хотите поиграть?

    Не с кем играть?
    Заказ квестов

    Поменяться телами Поймай отработку

    Царевна-лягушкаNew!

    Объявления

    Начало игры

    Конкурсы

    Конкурсов пока нет

    Опросы

    Играем или ждем?

    Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
    Последние темы
    » Коридоры подземелий
    mercutio piardi регистрационная анкета EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

    » Заказ квестов
    mercutio piardi регистрационная анкета EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

    » Ваша реклама
    mercutio piardi регистрационная анкета EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

    » Вопросы по игре
    mercutio piardi регистрационная анкета EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

    » Элизабет Бланк
    mercutio piardi регистрационная анкета EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

    » Alastor "Mad-Eye" Moody
    mercutio piardi регистрационная анкета EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

    » Ваше отсутствие
    mercutio piardi регистрационная анкета EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

    » Личные апартаменты Лилли Баттон
    mercutio piardi регистрационная анкета EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

    » Туманное озеро
    mercutio piardi регистрационная анкета EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

    Поиск
     
     

    Результаты :
     
    Rechercher Расширенный поиск
    Счетчики
    Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
    Партнеры

     

     mercutio piardi регистрационная анкета

    Перейти вниз 
    Участников: 3
    АвторСообщение
    Mercutio Piardi
    Маг
    Mercutio Piardi


    Дата регистрации : 2010-10-28
    Сообщения : 747
    Очки магии : 224
    Возраст : 30
    Откуда : Падуя, Италия

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyПт Окт 29, 2010 7:03 pm

    1. mercutio piardi

    2. 17 лет (в 1997 году)

    3. Род деятельности: студент с факультета Слизерин, в Хогвардтсе ПЕРВЫЙ год для обучения экстерном и завершения домашнего образования.

    Чистокровность: чистокровный.

    4. Биография персонажа: Я родился 2 июня 1980, в Мантуе. Род Пиарди, к которому принадлежит мой отец, уходит к 1560 году. Семья традиционно связана со служением Силе, цвет которой, впрочем, не принято афишировать (семейная шутка). Дед предупредил меня, что среди моих предков нет известных героев, зато есть несколько Хранителей. Одним из них является мой отец. Звание это не наследственное, его нужно заслужить, и тем оно почетнее.
    Отец мой - Рудольфо Адолоро Пиарди, Хранитель IV. Мне не положено знать в чем состоит его служение, кроме того, что он сберегает 1/4 некоего артефакта, который будучи особым способом воссоединен с 3-мя другими частями, при необходимости, откроет Силе вход.
    Необходимость скрываться привела членов нашего рода к тому, что семья, практически, покинула истинный волшебный мир и обосновалась среди неволшебников (магглов, как вы их называете). Сейчас мой отец работает в гарнизонном госпитале, рядом с которым находится наш дом с небольшой "Аптекой Пиарди". Он весьма искусен в траволечении.
    Моя мать, Алоизия Мария Гарибальди, не живет с нашей семьей с тех пор как мне исполнилось 2 года. Она оперная певица, весьма популярная. Ее сценический псевдоним я назвать не буду, так как отец считает, что это может повредить "ее миссии". В чем состоит ее миссия я не знаю, возможно он еще сообщит мне, когда сочтет меня "достаточно обученным". А пока лишь регулярно покупает для меня газеты с рецензиями на ее гастроли.
    Воспитали меня отец и прабабка Розалия Пиарди, она у меня еще жива. Лет с пяти (моих) мы постоянно меняли место жительства. Отец считался знахарем и колесил по всей Италии, отчасти из-за преследования нетрадиционного для обычных людей знания, отчасти для того, что бы я был в безопасности.
    С 1992 года мы осели в Падуе. Отец добился прочного положения в обществе. И если бы не мои способности к беспалочковой магии на нас не обратили бы внимание. В кратце: год назад случилось так, что наши с ним персоны заинтересовали местную мафию, меня похитили, что бы надавить на отца, отрезали мне палец, спровоцировли его на использование магии в немагической среде... Было долгое разбирательство. Бабушка уже числила меня сиротой, но в конце концов, отца оправдали. Однако, он решил отослать меня подальше и, заодно, заставить подучиться.
    Учил меня всегда отец. С стороны посмотреть, так он излишне строг со мной. А по мне, так вовсе нет. Мне всегда было с ним интересно. Корнечно, наказания болезненны, но зато и утешает он как никто другой. Последнее время жизнь моя текла довольно размеренно - по будням обычная школа (да, маггловская, мне же нельзя "выделяться из толпы"), воскрессная месса (из соображений все той же маскировки отец окрестил меня), приятели, мотоцикл, неизменные ежедневные занятия с отцом перед ужином, книги, иногда - в кино.
    Кстати, я не помню никакого письма из Хогвартса. Может быть, я "неучтен" из-за образа жизни семьи? Или мои магические способности не проявили себя в должной мере?

    5.Внешность персонажа: Можно описать словом "нормальный". Эдакий среднестатистический парень с открытой честной улыбкой (что оправдано высокой способностью к социальной мимикрии). Средний рост. Светло русые прямые волосы. Летом челка выгорает.
    Глаза темно серые, меняющие цвет от слегка зеленого оттенка до тусклой синевы.
    Гардероб самый разнообразный. Но на занятия надевает только классические рубашки, пуловеры и брюки спокойных приглушенных тонов. Почти никогда не носит черное, предпочитая темносерый или цвет горького шоколада. Мантия - темнокоричневая шерстяная.
    На руках всегда есть хотя бы одно кольцо или перстень. Фамильные драгоценности без магических эффектов. На левой руке безымянный палец отсечен до первой фаланги.
    Никогда не носит ремней, браслетов, галстуков и шарфов. Даже обувь предпочитает без шнурков - макасины, кроссовки на липучках, мягкие полусопожки, высокие ботинки на молнии.

    6. Характер персонажа: Он как слоеный пирог - доброжелательный, общительный, открытый, а затем - не против подставить кого-нибудь и понаблюдать за результатом. Любопытство. Авантюризм. Эгоизм единственного и очень любимого ребенка. Характер еще в фазе становления. Мальчик охочь до новых впечатлений, ищет своего "учителя жизни" (и неприятностей на известное место). Первую трагическую любовь уже пережил. Рассчитывает еще на парочку-другую следующих.

    7. Артефакты и особые магические способности:
    Волшебной палочки нет. Никогда и не было. Ни одна из них не среагировала на меня, сколько мы не пробовали. Отец сказал, что может быть, со временем, я смогу этого добиться, а пока мне следует хорошенько изучить всё возможное без ее использования.
    Амулет - простой серебряный крест (на длинной цепочке, что б не был виден в расстегнутом вороте), со способностью становиться невыносимо холодным, когда против меня используется магическое влияние. Правда, для его активизации нужно трижды вслух произнести любые правдивые слова.
    Особые магические способности, конечно, есть. Я проклинаю и творю заклинания без палочки. Сила, конечно еще не та, что у отца (да и ассортимент еще пополняеть и пополнять). Мне нравится чинить, восстанавливать и усиливать магически различные вещицы. Думаю, в этом деле, я также добился определенных успехов. Могу заключить в прозрачный кристалл понравившуюся мелодию. И еще я могу призвать и подчинить себе животное. Эту способность отец мой считает пагубной. Поэтому, он не позволил мне держать собаку и запретил обучаться охоте и верховой езде.

    8. Верно. L.V.

    9. Опыт на ролевых играх: нет, вы у меня - первые.

    Имеется ли на данной ролевой еще один персонаж: нет, но могу завести, если масть пойдет.

    10. Связь с вами: piardi_mercutio@mail.ru.

    11. Как часто сможете посещать ролевую: надеюсь, что 3-4 раза в неделю, в будни.

    12. Пробный пост (?)
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t241-tema
    Lord Voldemort
    Admin
    Admin
    Lord Voldemort


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 853
    Очки магии : 698

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyПт Окт 29, 2010 10:57 pm

    Весьма и весьма.
    По поводу анкеты позволю себе сказать только одно:
    Ваш персонаж имеет занимательное прошлое, но не заметно его отношение к Вашему скромному слуге.
    Если Вас не затруднит, добавьте пару предложений о его жизни внутри стен Хогвартса.

    Тема Вашего пробного поста будет соответствовать моей просьбе:
    Один день из жизни в Хогвартсе.
    Просьба описать наиболее эмоциональный день, никак не скупой пересказ урока ect.
    L.V.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t5-tema
    Severus Snape
    Admin
    Admin
    Severus Snape


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 712
    Очки магии : 419

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyВс Окт 31, 2010 2:44 am

    Считаю, что Том прав. Прав. О великой школе маги и волшества - Хогварт не слышно ни малейшего слова. Да и не только о Хогвартсе, в принципе обо всей Англии.
    Да и вы у нас откуда? Из Италии? Чтож весьма и весьма не удивительно, что вы не получали от нас "письмо", вы не находите, мистер Пиарди?
    Ладно вы не получили письмо из Хогвартса.. Но есть же великое множество других школ, пусть не таких великих, как наш Хогвартс, но со способностями с малых лет к беспалочковой магии... Ваш отец вас хорошо прятал по-видимому.
    С предложением о пробном посте Тома я согласен, а так же от себя предлогаю добавить в анкету, хотябы в самый конец, в самую последнюю строку, самое последнее предложение, что вы ХОТЯБЫ переехали в Англию, ну или что то вроде. Фантазии у вас хватит, я уверен.

    S.S.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Severus Snape
    Admin
    Admin
    Severus Snape


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 712
    Очки магии : 419

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyПн Ноя 01, 2010 9:37 pm

    Я конечно не знаю... Возможно мы с Томом выглядим полными дибилами, но если прикинуться несведущими овечками, то я вам все же поясню суть происходящего.
    Во-первых. Мы просили вас ИСПРАВИТЬ свою анкету. Данного этапа не наблюдается. Еще раз просим вас ее исправить.
    Во-вторых. Мы просили вас написать ПРОБНЫЙ ПОСТ, я даже могу себе позволить повторить вам его тему: "Один день из жизни в Хогвартсе". Пробного поста я тоже не видел.
    Еще одна поправочка. Переносят вашу анкету в список принятых лишь ПРЕПОДАВАТЕЛИ, или же администраторы, как вам будет угодно.
    Если вы не в состоянии разобраться с тем как это должно выглядеть, то я вам кратко поясню:
    "1. Бла, бла, бла.
    2. Бла, бла, бла.
    3. Бла, бла, бла.
    4. Исправленное бла, бла, бла, в соответствии с нашими замечаниями.
    5. Бла, бла, бла.
    6. Бла, бла, бла, которое более менее сойдет.
    7. Бла, бла, бла, которое в принципе специфическое и сюрреалистичное, но в принципе сойдет.
    8. Подпись тома, он сам ее поставит, если ему понравятся Ваши исправления.
    9. Бла, бла, бла.
    10. Бла, бла, бла.
    11. Бла, бла, бла.
    12. ПОСТ, который мы искренне от вас просим второй раз." (это пишится отдельным сообщением.)

    Все это должно быть именно в ЭТОЙ теме, чуть ниже моего сообщения. Надеюсь вы на этот раз все же уяснили суть наших требований.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mercutio Piardi
    Маг
    Mercutio Piardi


    Дата регистрации : 2010-10-28
    Сообщения : 747
    Очки магии : 224
    Возраст : 30
    Откуда : Падуя, Италия

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyВт Ноя 02, 2010 12:21 pm

    Сударь! Простите за тупость и нерасторопность. Больше не повторится. Благодарю за наставления.

    ПРАВЛЕННАЯ АНКЕТА.

    1. mercutio piardi

    2. 17 лет (в 1997 году)

    3. Род деятельности: студент с факультета Слизерин, в Хогвардтсе ПЕРВЫЙ год для обучения экстерном и завершения домашнего образования.

    Чистокровность: чистокровный.

    4. Биография персонажа: Я родился 2 июня 1980, в Мантуе. Род Пиарди, к которому принадлежит мой отец, уходит к 1560 году. Семья традиционно связана со служением Силе, цвет которой, впрочем, не принято афишировать (семейная шутка). Дед предупредил меня, что среди моих предков нет известных героев, зато есть несколько Хранителей. Одним из них является мой отец. Звание это не наследственное, его нужно заслужить, и тем оно почетнее.
    Отец мой - Рудольфо Адолоро Пиарди, Хранитель IV. Мне не положено знать в чем состоит его служение, кроме того, что он сберегает 1/4 некоего артефакта, который будучи особым способом воссоединен с 3-мя другими частями, при необходимости, откроет Силе вход.
    Необходимость скрываться привела членов нашего рода к тому, что семья, практически, покинула истинный волшебный мир и обосновалась среди неволшебников (магглов, как вы их называете). Сейчас мой отец работает в гарнизонном госпитале, рядом с которым находится наш дом с небольшой "Аптекой Пиарди". Он весьма искусен в траволечении.
    Моя мать, Алоизия Мария Гарибальди, не живет с нашей семьей с тех пор как мне исполнилось 2 года. Она оперная певица, весьма популярная. Ее сценический псевдоним я назвать не буду, так как отец считает, что это может повредить "ее миссии". В чем состоит ее миссия я не знаю, возможно он еще сообщит мне, когда сочтет меня "достаточно обученным". А пока лишь регулярно покупает для меня газеты с рецензиями на ее гастроли.
    Воспитали меня отец и прабабка Розалия Пиарди, она у меня еще жива. Лет с пяти (моих) мы постоянно меняли место жительства. Отец считался знахарем и колесил по всей Италии, отчасти из-за преследования нетрадиционного для обычных людей знания, отчасти для того, что бы я был в безопасности.
    С 1992 года мы осели в Падуе. Отец добился прочного положения в обществе. И если бы не мои способности к беспалочковой магии на нас не обратили бы внимание. В кратце: год назад случилось так, что наши с ним персоны заинтересовали местную мафию, меня похитили, что бы надавить на отца, отрезали мне палец, спровоцировли его на использование магии в немагической среде... Было долгое разбирательство. Бабушка уже числила меня сиротой, но в конце концов, отца оправдали. Однако, он решил отослать меня подальше и, заодно, заставить подучиться.
    Учил меня всегда отец. С стороны посмотреть, так он излишне строг со мной. А по мне, так вовсе нет. Мне всегда было с ним интересно. Корнечно, наказания болезненны, но зато и утешает он как никто другой. Последнее время жизнь моя текла довольно размеренно - по будням обычная школа (да, маггловская, мне же нельзя "выделяться из толпы"), воскрессная месса (из соображений все той же маскировки отец окрестил меня), приятели, мотоцикл, неизменные ежедневные занятия с отцом перед ужином, книги, иногда - в кино.
    Кстати, я не помню никакого письма из Хогвартса. Может быть, я "неучтен" из-за образа жизни семьи? Или мои магические способности не проявили себя в должной мере?

    *********
    До поры до времени предполагалось, что я росту помощником отцу и буду заниматься аптекарским делом, для чего должен буду в первую очередь получить образование не волшебное - возможно, университет, фармакология. Знания, которые хранит Семья, преподавались мне, так сказать, ежедневно отцом и бабушкой. Они должны были лишь помочь мне достигнуть прочного профессионального успеха, и не более. Поэтому, я до 17 лет НЕ УЧИЛСЯ НИ В ОДНОЙ ИЗ ВОЛШЕБНЫХ ШКОЛ. Когда же отец мой, Адолоро Пиарди, столкнулся с угрозой преследования, то и решил добавить мне знаний и опыта.
    До Англии я добрался "маггловским" способом, на самолете, под присмотром приятеля отца синьора Доменико Мастрояни, который летел на обувную выставку в Эдинбург.
    Оказавшись в Шотландии, я активизировал портключ до Хогсмита (бабушка дала, она училась в Хогвартсе, еще в позапрошлом веке), оттуда доплыл на лодке с ребятами, которые возвращались с прогулки. (Ну, просто подвезли, такое же бывает.) Отец дал мне 50 галеонов, с наказом "беречь не тратить", так что мне было на что жить в деревушке, пока ребят на выходных не встретил.
    У меня нет рекомендаций, нет поручителей или знакомых здесь, в Англии. Цель моего пребывания в Хогвардсе - учеба максимально ускоренным способом, экстерном (!?), сдача экзаменов. Отец рассчитывает, что мне здесь прохлаждаться не дадут и домой отправят, накачанного знаниями современной защиты "под завязку".

    Что касается моего отношения к конкретному персонажу, то Сами-знаете-Кто ни лично мне, ни моей Семье ничего плохого не сделал. Отец - нейтрал, он занят своим служением, сохранением знания. Я волен принять любую сторону в войне, коли таковая случится, но для выбора мне нужна информация. Меня учили, что нет "людей" плохих и хороших, есть соответствующие обстоятельства. Так что и поступлю соответственно.

    *********

    5.Внешность персонажа: Можно описать словом "нормальный". Эдакий среднестатистический парень с открытой честной улыбкой (что оправдано высокой способностью к социальной мимикрии). Средний рост. Светло русые прямые волосы. Летом челка выгорает.
    Глаза темно серые, меняющие цвет от слегка зеленого оттенка до тусклой синевы.
    Гардероб самый разнообразный. Но на занятия надевает только классические рубашки, пуловеры и брюки спокойных приглушенных тонов. Почти никогда не носит черное, предпочитая темносерый или цвет горького шоколада. Мантия - темнокоричневая шерстяная.
    На руках всегда есть хотя бы одно кольцо или перстень. Фамильные драгоценности без магических эффектов. На левой руке безымянный палец отсечен до первой фаланги.
    Никогда не носит ремней, браслетов, галстуков и шарфов. Даже обувь предпочитает без шнурков - макасины, кроссовки на липучках, мягкие полусопожки, высокие ботинки на молнии.

    6. Характер персонажа: Он как слоеный пирог - доброжелательный, общительный, открытый, а затем - не против подставить кого-нибудь и понаблюдать за результатом. Любопытство. Авантюризм. Эгоизм единственного и очень любимого ребенка. Характер еще в фазе становления. Мальчик охочь до новых впечатлений, ищет своего "учителя жизни" (и неприятностей на известное место). Первую трагическую любовь уже пережил. Рассчитывает еще на парочку-другую следующих.

    7. Артефакты и особые магические способности:
    Волшебной палочки нет. Никогда и не было. Ни одна из них не среагировала на меня, сколько мы не пробовали. Отец сказал, что может быть, со временем, я смогу этого добиться, а пока мне следует хорошенько изучить всё возможное без ее использования.
    Амулет - простой серебряный крест (на длинной цепочке, что б не был виден в расстегнутом вороте), со способностью становиться невыносимо холодным, когда против меня используется магическое влияние. Правда, для его активизации нужно трижды вслух произнести любые правдивые слова.
    Особые магические способности, конечно, есть. Я проклинаю и творю заклинания без палочки. Сила, конечно еще не та, что у отца (да и ассортимент еще пополняеть и пополнять). Мне нравится чинить, восстанавливать и усиливать магически различные вещицы. Думаю, в этом деле, я также добился определенных успехов. Могу заключить в прозрачный кристалл понравившуюся мелодию. И еще я могу призвать и подчинить себе животное. Эту способность отец мой считает пагубной. Поэтому, он не позволил мне держать собаку и запретил обучаться охоте и верховой езде.

    8. Верно. Чрезвычайно радует, что Вы сами подписались за меня. L.V.

    9. Опыт на ролевых играх: нет, вы у меня - первые.

    Имеется ли на данной ролевой еще один персонаж: нет, но могу завести, если масть пойдет.

    10. Связь с вами: piardi_mercutio@mail.ru.

    11. Как часто сможете посещать ролевую: надеюсь, что 3-4 раза в неделю, в будни.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t241-tema
    Mercutio Piardi
    Маг
    Mercutio Piardi


    Дата регистрации : 2010-10-28
    Сообщения : 747
    Очки магии : 224
    Возраст : 30
    Откуда : Падуя, Италия

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyВт Ноя 02, 2010 4:21 pm

    12. ПОСТ:

    Итак, мне позволено остаться в Хогвартсе, в покоях Слизерина, до поступления моих документов и выяснения, что со мной таки делать.

    *****
    Утро начинается шумно: кто-то кого-то чем-то не то подпалил, не то облил, не то перекрасил...
    Я смирно дожидаюсь своей очереди в ванную.
    - Эй, макаронник!..а ты, говорят, чистокровный, чем докажешь?..., - пытается познакомиться со мной парень размером со шкаф, с пустыми глазами.
    - Ничем, сударь, попробуйте на слово поверить..., - я не собираюсь пока ни с кем сближаться, но и оскорблять себя не позволю, тихонько в сторону - Harkirvis collyra, - громкий смех окружающих подтверждает результат: изо рта подонка лезут макароны, падают на пол, прилипают к груди...
    - Finite Incantatem, и что б больше не видел подобного!
    Это, должно быть, староста, моего возраста, какой-то слишком белобрысый, ладно, после разберусь, зубы почистить не дадут... Я киваю, типа "извините", и проскальзываю в ванную.

    *****
    Завтрак более чем приличен. Тыквенный сок мне понравился. Даже после того, как пришлось очищать его с мантии (Limilo, божья мать) - сосед запнулся (ага, запнулся он...).
    Я еще без значка на груди и оделся как обычно, джинсы-рубашка прикрыты темнокоричневой мантией. На безымянном правой руки - парные кольца с цирконом "на удачу".
    Удача не замедлила себя явить - я познакомился с ровесником, надо будет подцепить у него пару-тройку фраз помоднее, а то смеется над тем, как я говорю.

    *****
    Ну, что уроки? уроки, как уроки... как в маггловской школе, правда там я в отличниках ходил, а здесь слово боюсь сказать, почти не понимаю что за заклинания они творят. И все шепчутся, что я без палочки. Как будто для Accio или Relaskio нужно напрягаться. Стараюсь быть в куче, хвостом плетусь за первокурсниками, прислушиваюсь к том, что им объясняют старшие, старательно отводя
    глаза на гобелены.
    Завтра мне назначат тесты, практические проверки и проч, и проч, что бы определить
    "индивидуальный уровень подготовки". Похоже, уровень этот в районе "тролля" (оценка такая). Мда, придется жрать гранит науки.
    - Да, синьора, я читал про эту битву...
    - Нет, я не знаю для чего используется макушка вивьерки...
    - Да, я знаю заклинание щита, но не всякий раз могу воспроизвести его в полную мощь...
    - Патронус?????????? ....
    - Что и это тоже к завтрашнему утру?
    - По латыни у меня было "отлично"!..
    - Понятно, ...это была не та латынь...

    *****
    Как красив Хогвартс изнутри. Каждый камень дышит магией. Я незаметно для остальных касаюсь подоконников, ниш, пустых вазонов, каминов и столов - ищу силовые точки. Для меня они как розетки для магловского электрочайника. Воду в котле на зельеварении, я вскипятить смогу только если сам буду полон энергией. А тут еще и по сторонам все время смотреть надо - кто на новенького? - желающих полно.

    *****
    Я подрался.
    Да, в первый же день. Без магии (Relaskio у меня не сработало). Просто дал ему в скулу, когда мы уже с уроков вернулись. А он мне - в глаз промахнулся. Я ловчее!
    300 строк "применение мускульной силы не решает личностные проблемы" (а не слабо завернули!) пишу на тумбочке в спальне.
    На первый раз, меня просто изолировали от остальных соучеников. Если повторится, староста обещал сообщить декану. Декану! как будто я первый начинаю вязаться к "разным грязным италиашкам"...

    *****
    Enodo, Pack, Nox...
    Божья мать! Мой первый день закончен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t241-tema
    Severus Snape
    Admin
    Admin
    Severus Snape


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 712
    Очки магии : 419

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyВт Ноя 02, 2010 4:49 pm

    Вы "быстро" справились, мистер Пиарди. Весьма и весьма похвально. Выше ожидаемого я бы даже сказал. Но думаю нам стоит дождаться мнения Тома. Что же касается меня - терпимо.

    S.S.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mercutio Piardi
    Маг
    Mercutio Piardi


    Дата регистрации : 2010-10-28
    Сообщения : 747
    Очки магии : 224
    Возраст : 30
    Откуда : Падуя, Италия

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyВт Ноя 02, 2010 6:07 pm

    Grazie, Signor... то, есть....спасибо, Вам, сударь.
    Я справлюсь.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t241-tema
    Lord Voldemort
    Admin
    Admin
    Lord Voldemort


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 853
    Очки магии : 698

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyВт Ноя 02, 2010 6:28 pm

    Справляться пока рановато, "сударь".
    Смею заметить, что если Вы не учились в иных школах, то и начинать курс обучения Вы будете никак не с 7 курса. И мне чрезвычайно интересно, почему я Вас определил на Слизерин. Обоснуйте и напомните, ибо моя память отказывается воспроизводить сей факт.
    Далее, отмечу, что не стоит выделять "капс локом" те слова, которые вы хотите, чтобы Ваш скромный слуга заметил.
    Поверьте, я могу отличить дополненную анкету, от недополненной.
    Перейду прямо к делу:
    - Северус никак не "сударь". Для Вас он - Профессор Снейп. Или же Сэр. Собственно, как и я.
    - Ваше имя пишется прописными буквами или Вы занижаете свою оценку?
    - Выбор факультета для Вас, повторюсь, за мной.
    - Сами-Знаете-Те, за слова "Сами-Знаете-Кто", оказываются Сами-Знаете-Где.
    - Как бы Вы не любили галстуки, потрудитесь, чтобы Ваш внешний вид соответствовал принятой школьной форме Хогвартса.
    - Если Вы так ждете неприятностей на "известное место", почему не Поттер?
    - Про логику, точнее ее отсутствие, в последнем предложении, я умолчу.

    И последнее.
    Ознакомьтесь с правилами написания постов и исправьте Ваш пробный пост в соответствии с ними, иначе я буду вынужден сделать Вам замечание.

    А, и да. Я очень рад, что Вы сами написали, от меня, что Ваш пароль верен.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t5-tema
    Mercutio Piardi
    Маг
    Mercutio Piardi


    Дата регистрации : 2010-10-28
    Сообщения : 747
    Очки магии : 224
    Возраст : 30
    Откуда : Падуя, Италия

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyВт Ноя 02, 2010 7:30 pm

    Простите, сэр! .......я все перепишу, сэр, конечно же, перепишу.
    И карточку исправлю. И форма будет в норме.
    А Слизерин, потому что те ребята, которые меня до школы подбросили, они про Слизерин говорили, я название запомнил. А когда спросил, мне сразу декана назвали, я к нему и пошел. Но, разумеется, если Вы считаете, что не Слизерин..., то я подчинюсь.
    На 7-й курс я не претендую. Но, если можно..., то можно мне не с первокурсниками? Может быть, какие-нибудь дополнительные занятия, а?
    Я не Поттер, сэр, потому что я - Пиарди. У меня фамилия такая.
    А Поттер - это кто? Вы считаете, что мы похожи?

    А "грязный итальяшка" - это рассовая дискриминация?
    Её тоже исправлять?
    Ну, "божья мать", это, наверное, не совсем мат... Исправлять?

    Мне очень неловко, что получилось, что я за Вас росписался, сэр. Я не хотел, честно. Я так скопировал.

    Спасибо, что Вы так подробно мне все тут объясняете.
    А теперь, ну, можно я пойду, сэр? У меня время кончается....

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t241-tema
    Severus Snape
    Admin
    Admin
    Severus Snape


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 712
    Очки магии : 419

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyВт Ноя 02, 2010 10:37 pm

    Мистер Пиарди. Расовой дискриминацией было бы если бы я, или Том сказали вам: "мистер "Грязный Итальяшка" вы не приняты в Хогвартс на седьмой курс именно потому что вы "Грязный Итальяшка"".
    Божью мать можете не исправлять, мило смотрится.
    Представьте, нам тоже очень неловко за вашу невнимательность, мистер Меркуцио. Впредь будьте Осмотрительней.
    Не за что, мы всегда готовы разъяснить малолетним тугодумам как устроен наш несправедливый мир. А поверьте он весьма несправедлив.
    И будьте добры все исправить, как вы и обещали.
    Я конечно понимаю что я весьма обаятелен и привлекателен, но это и ваша хорошая память не довод выбирать себе именно такой факультет. Еще раз над этим подумайте.
    На первый курс вас никто и не отправлял. Боюсь ученики не выдержат такого мозгового штурма, поверьте первый курс весьма слабонервный.
    Поттер это весьма и весьма известная личной. Всея Магической Англии так сказать, или по простому заноза в моей пятой точке. А похожи вы тем что оба весьма не умудренные жизнью мальчишки ищущие неприятностей на свою голову.

    Я искренне надеюсь что хоть на этот раз у вас все же получится, да видит Мерлин, Мистер Пиарди, я начинаю сомневаться в ваших умственных способностях.

    А теперь я вас больше не задерживаю, уважаемый. Всего наилучшего.

    S.S.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    Mercutio Piardi
    Маг
    Mercutio Piardi


    Дата регистрации : 2010-10-28
    Сообщения : 747
    Очки магии : 224
    Возраст : 30
    Откуда : Падуя, Италия

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyСр Ноя 03, 2010 11:25 am

    Один день из жизни в Хогвартс

    Итак, Меркуцио позволено остаться в Хогвартсе, пока - в покоях Слизерина, до поступления его документов и выяснения, что с ним таки делать.

    ====>Спальни мальчиков факультета Слизерин
    Утро начинается шумно: кто-то кого-то чем-то не то подпалил, не то облил, не то перекрасил...
    Мерк смирно дожидается своей очереди в ванную.
    - Эй, макаронник!..а ты, говорят, чистокровный, чем докажешь?..., - пытается познакомиться с ним пустоглазый парень размером со шкаф.
    - Ничем, сударь, попробуйте на слово поверить..., - Мерк пока не собирается ни с кем сближаться, но и оскорблять себя не позволит. Тихонько шепчет в сторону: Harkirvis collyra!
    Громкий смех окружающих подтверждает результат: изо рта подонка лезут макароны, падают на пол, прилипают к груди...
    - Finite Incantatem, и что б больше не видел подобного!
    А этот, должно быть, староста, моего возраста, какой-то слишком белобрысый, ладно, после разберусь, зубы почистить не дадут...
    И Мерк кивает, типа "извините", проскальзывая в ванную.
    Ребята торопятся на завтрак.
    ====>Большой зал

    ====>Большой зал
    Завтрак более чем приличен. Тыквенный сок ему понравился. Даже после того, как пришлось очищать его остатки с мантии: Limilo, божья мать Сосед криво извиняется за то, что запнулся (ага, запнулся он...).
    Меркуцио еще без значка на груди и оделся как обычно. Джинсы/рубашка прикрыты темнокоричневой мантией. На безымянном правой руки - парные кольца с цирконом "на удачу".
    Удача не замедлила себя явить - он познакомился с ровесником. Надо будет подцепить у него пару-тройку фраз помоднее, а то смеется над тем, как я говорю.
    ====>Классные комнаты

    ====>Классные комнаты
    Ну, что уроки? уроки, как уроки... как в маггловской школе, правда там я в отличниках ходил, а здесь слово боюсь сказать, почти не понимаю что за заклинания они творят. И все шепчутся, что я без палочки. Как будто для Accio или Relaskio нужно напрягаться. Мерк старается быть в куче, хвостом плетется за первокурсниками, прислушивается к объяснениям старших, старательно отводя
    глаза на гобелены.
    Завтра мне назначат тесты, практические проверки и проч, и проч, что бы определить "индивидуальный уровень подготовки". Похоже, уровень этот в районе "тролля". Мда, придется жрать гранит науки.

    - Да, синьора, я читал про эту битву...
    - Нет, сударь, я не знаю для чего используется макушка вивьерки...
    - Да, я знаю заклинание щита, но не всякий раз могу воспроизвести его в полную мощь...
    - Патронус?????????? ....
    - Что? И это тоже к завтрашнему утру?
    - По латыни у меня было "отлично"!..
    - Понятно... То была не та латынь...

    ====>Коридоры Хогвартса

    ====>Коридоры Хогвартса
    Как красив Хогвартс изнутри. Каждый камень дышит магией.
    Мерк незаметно для остальных касается подоконников, ощупывает ниши, пустые вазоны, полки каминов и столы - ищет силовые точки. Для него они как розетки для магловского электрочайника. Воду в котле на зельеварении, Мерк вскипятить сможет только если сам будет полон энергией. А тут еще и по сторонам все время смотреть надо - кто на новенького? - желающих полно.
    ====>Спальни мальчиков факультета Слизерин

    ====>Спальни мальчиков факультета Слизерин
    Меркуцио подрался.
    Да, в первый же день. Без магии (Relaskio у него не сработало). Просто дал в скулу утреннему обидчику, когда все уже с уроков вернулись. А тот ему в глаз промахнулся. Viva l'Italia!!!! Я ловчее!
    300 строк "применение мускульной силы не решает личностные проблемы" (а не слабо завернули!) Мерк пишет на тумбочке в спальне.
    На первый раз, его "изолировали от соучеников". Если повторится, староста обещал сообщить декану. Декану! как будто я первый начинаю вязаться к "разным грязным италиашкам"...

    Гаснут огоньки свечей. Сгущается сумрак. Слипаются глаза.
    Enodo, Pack, Nox...
    Божья мать! Мой первый день закончен.
    [i]
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t241-tema
    Mercutio Piardi
    Маг
    Mercutio Piardi


    Дата регистрации : 2010-10-28
    Сообщения : 747
    Очки магии : 224
    Возраст : 30
    Откуда : Падуя, Италия

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyСр Ноя 03, 2010 11:31 am

    Уважаемые сэры! Я тут подумал насчет моего определения на факультет.
    В, принципе, мне все равно в каких комнатах ночевать, поскольку дневать, похоже, придется в классах, лабораториях и библиотеке. Разумеется, я соглашусь с любым Вашим решением.

    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t241-tema
    Lord Voldemort
    Admin
    Admin
    Lord Voldemort


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 853
    Очки магии : 698

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyСр Ноя 03, 2010 11:40 am

    Замечательно, мистер Пиарди.
    С энного раза я увидел то, что ожидал увидеть с самого начала.
    Боюсь, что с факультетом для Вас я пока не определился, но мы с Северусом обсудим этот вопрос в скором времени.
    Вы приняты в нашу игру, на данный момент в статусе "мага".
    Приятной игры.
    L.V.
    Вернуться к началу Перейти вниз
    http://alterego.mirbb.net/t5-tema
    Severus Snape
    Admin
    Admin
    Severus Snape


    Дата регистрации : 2010-06-28
    Сообщения : 712
    Очки магии : 419

    mercutio piardi регистрационная анкета Empty
    СообщениеТема: Re: mercutio piardi регистрационная анкета   mercutio piardi регистрационная анкета EmptyСр Ноя 03, 2010 3:58 pm

    Браво, мистер Меркуцио. Квидичные трибуны ликуют и восхваляют.
    Что же касается меня я предлагаю вас так и оставить в статусе мага. И не на один из факультетов вы приняты не будете, в связи с вашими "глубокими познаниями" и вашим возрастом. Но жить вы будете в Хогвартсе, как и все его студенты. Так как вы не состоите не в одном из факультетов, то вам, возможно, выделят личные комнаты (не знаю как другие, но я к своим змеенышам вас точно подселять не буду, во имя вашего же благополучия).
    Занятия с вами преподаватели будут проводить так сказать "надому". В остальном у вас возможности как и у всех неродивых студентов.

    Приятной вам игры, уважаемый.

    S.S.

    Надеюсь выше сказанное вам не надо будет объяснять по три раза.
    Вернуться к началу Перейти вниз
     
    mercutio piardi регистрационная анкета
    Вернуться к началу 
    Страница 1 из 1
     Похожие темы
    -
    » начало Mercutio Piardi

    Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
    Alter ego - create the new world of wonders :: Справка для игроков и желающих ими стать :: Регистрация в игре :: Анкеты принятых персонажей-
    Перейти: