Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Lirroy Jenkins EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Lirroy Jenkins EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Lirroy Jenkins EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Lirroy Jenkins EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Lirroy Jenkins EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Lirroy Jenkins EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Lirroy Jenkins EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Lirroy Jenkins EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Lirroy Jenkins EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Lirroy Jenkins

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Lirroy Jenkins Empty
СообщениеТема: Lirroy Jenkins   Lirroy Jenkins EmptyЧт Авг 05, 2010 9:04 pm

1. Lirroy Jenkins
2. 16
3. Студент, 6 курс, Полукровка, Гриффиндор.
4. Родился в небогатой семье в промышленном районе Лондона. Единственный ребенок в семье. Отец - магл, работал на сталелитейном заводе. Мать - чистокровный маг, правда работает бухгалтером в неком офисе.
Когда мальчику исполнилось 3 года, отец развелся с матерью и больше о нем ничего не было слышно. После этого стало совсем туго, денег хватало лишь на квартплату и еду. Поэтому мать устроилась на еще одну работу и приходила домой только ночью. С 5 лет мальчику приходилось готовить себе самому, да и вообще большую часть свободного времени он был предоставлен сам себе.
С дворовыми ребятами он часто гулял по заброшенным стройкам, домам и свалкам. Пошел в школу с 6 лет. В последствии стал отдалятся от своих друзей.
Т. к. не разделял их увлечений. Ведь вполне логично, что в неблагоприятном районе, молодежь будет увлекаться сигаретами, алкоголем и легкими наркотиками.
Новыми друзьями Лирроя стали книги, в основном учебники по психологии, но среди них попадались и фантастические рассказы, которые ему очень нравились.
Это был способ убежать от скучной реальности, так-же как и для его сверстников - алкоголь.
Чем он больше читал, тем больше разочаровывался в реальном мире, до тех пор пока ему не исполнилось 11. Мать подарила Лиррою плеер, а также пришло загадочное письмо. Мать скрывала от Лирроя, его магическое происхождение, т.к. боялась, что магически таланты в нем так и не проявятся. Ведь это могло еще сильнее травмировать психику.
А кому понравится такой расклад: "Наша жизнь отстой, на самом деле магия существует, но для тебя это ничего не значит"
В общем начался абсолютно новый период в жизни Лирроя. Период волшебства. Учится в академии ему понравилось, вот только результаты были неважными. Боле менее получалось зельеварение, сказываются навыки готовки.
С 14 лет, на летних каникулах подрабатывал на складе грузчиком.
В 15 стащил компьютер из кабинета информатики и в свободное время занимается программированием.
5. Рост метр восемьдесят. Телосложение крепкое, за пару лет работы на складе накачал мускулатуру.
Длинные, прямые волосы, до середины спины, черного цвета.
Выглядит старше своего возраста.
Носит одежду преимущественно черного цвета.
Носит корректирующие очки с затемненными линзами.
6. Не многословен и нелюдим. Плохо идет на контакт. Предпочитает одиночество. Если кто-то перейдет ему дорогу, то всеми силами попытается отравить своему обидчику жизнь. Злопамятен.
7. 15 дюймов, слива. Сердцевина из чешуи дракона.
Имеет странную реакцию на серебро. От него у Лирроя как-бы крыша едет.
8. Ключи к игре
Верно. L.V.
9. Опыта нет.
10. 486950212
11. Довольно часто.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Lirroy Jenkins Empty
СообщениеТема: Re: Lirroy Jenkins   Lirroy Jenkins EmptyЧт Авг 05, 2010 9:14 pm

Хорошо.
Если мои коллеги найдут к чему придраться - исправьте анкету в соответствии с их требованиями.
Пробную тему для Вашего поста назначит профессор Снейп.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Lirroy Jenkins Empty
СообщениеТема: Re: Lirroy Jenkins   Lirroy Jenkins EmptyЧт Авг 05, 2010 9:25 pm

Ок
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Lirroy Jenkins Empty
СообщениеТема: Re: Lirroy Jenkins   Lirroy Jenkins EmptyЧт Авг 05, 2010 9:27 pm

Ну первое - по поводу денег. Врятли у чистокровных волшебников была нехватка в деньгах, поэтому чтоб было логичней можно добавить что семья матери от нее отреклась, после того, как она обвенчалась с магглом.
И еще то что он гулял с дворовыми ребятами по стройкам, свалкам и прочей мерзости, а потом резко переключился на учебу... Что то я сомневаюсь. Для этого должен быть стимул. Скажем так - день, который изменил всю его жизнь и суждение о ней. А вот так с бухты-барахты, да еще с такой жизнью. Нет, врятли. Предлагаю описать такой день в пробном посте.
По подробней о серебре. С чего, почему и прочее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Lirroy Jenkins Empty
СообщениеТема: Re: Lirroy Jenkins   Lirroy Jenkins EmptyПт Авг 06, 2010 3:08 am

В детстве по началу все интересно. Ходят городские легенды про какое-нибудь заброшенное здание, ребята после школы собираются туда сходить.
Потом развязывается спор, на вроде: "Ты что струсил?"
В один из похожих эпизодов попал и я.
Мне было лет 9, когда среди школьников стала ходить одна байка.
Практически на другом конце района, стоит брошенный склад. Говорят во время вражды между двумя группировками байкеров там завязалась настоящая бойня. Там до сих про можно найти следы крови. Согласно истории, там до сих про бродят призраки.
Последним уроком в школе была физкультура и мы с друзьями решили сбежать и сходить на этот склад и посмотреть на призраков. В то время мне уже довелось прочесть пару рассказов Стивена Кинга. И поэтому было немного страшно. Хотя с другой стороны я конечно понимал, что это все сказки.
И вот мы пришли на место, здесь обычно не многолюдно, так было и в этот раз.
Ворота были закрыты на большой амбарный замок, поэтому я предложил поискать черный ход.
Им оказалось разбитое окно. Мы подтащили ящик, что-бы можно было залезть туда.
- Давай, ты первый - сказал мне один, как мне тогда казалось друзей. Имена я уже позабыл, да и не сильно старался.
- Почему именно я?!
- Ты что струсил?
- А ты такой храбрый, сам и лезь!
- А, пацаны! Он струсил!
- Струсил, струсил - раздались неодобрительные возгласы.
- Ну и черт с вами, я залезу и докажу вам.
Когда тебе не верят, это обидно, а в детстве вдвойне. Вот так, я легко попался на их провокацию.
Я залез на ящик, перешагнул на раму и спрыгнул на пол. И только сейчас осознал свою ошибку, для того что-бы сюда попасть мне потребовался ящик, здесь такого не было.
- Эй, я не смогу выбраться обратно, помогите!
- Что ты там видишь?
- Ничего особенного, стеллажи, ящики. Что мне делать-то?
- Ты пока осмотрись мы что-нибудь придумаем
Солнце уже садилось, и поэтому внутри склада было не много света. Здесь было довольно пусто, наверное все ценное давно растащили.
- Хмм... Вот этот ящик я пожалуй смогу перетащить
Я сталь толкать его с одной стороны к окну, но не заметил что впереди мешает стеллаж. В итоге он столкнулся с ящиком и стал угрожающе раскачиваться.
- Бабах! - грохот этом разошелся по пустому помещению.
- Там кто-нибудь есть?!
Кто-то заглянул в окно, я спрятался.
- Проклятое место! - сказал он и ушел.
Дотащив ящик до окна, я выбрался со склада и обнаружил, что мои "друзья" убежали.
Мне не очень нравилась перспектива идти вечером домой одному, да еще через малознакомый район.
На следующий день в школе, они подошли, и как ни в чем ни бывало, предложили сходить в еще одно место. Я отказался.
Мои школьные друзья продолжали шататься по всяким подозрительным местам, а я шел домой.
Однажды спустя несколько лет, они-же предложили мне сходить с ними на чердак заброшенной больницы. Что мол в этот раз никаких сюрпризов. Они там все хорошо разведали. Это просто было их укромное укрытие.
Мне не понравилась и эта затея. После когда они ушли, я позвонил в полицию и сообщил, что в заброшенной больнице ходят какие-то подозрительные люди.
На следующий день в школу они не пришли. Чуть позже я узнал у учительницы, что ребята собирались там и нюхали клей.
Как же я правильно поступил, что не пошел с ними в тот день. Конечно подло было на них настучать, но так бы я никогда не узнал правды.
После этого пришествия я видел своих одноклассников насквозь. Из книг я узнал характерные симптомы различных зависимостей. И мог без труда сказать, кто нюхает клей, а кто ворует у отца виски.
Таким образом я окончательно плюнул на своих бывших друзей и стал заниматься вещами, которые интересны только мне. Это несомненно ударило по моему авторитету и в классе меня считали изгоем. Но я никогда не уподоблюсь им.


Последний раз редактировалось: Lirroy Jenkins (Пт Авг 06, 2010 4:13 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Lirroy Jenkins Empty
СообщениеТема: Re: Lirroy Jenkins   Lirroy Jenkins EmptyПт Авг 06, 2010 3:09 am

Извините, увлекся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Lirroy Jenkins Empty
СообщениеТема: Re: Lirroy Jenkins   Lirroy Jenkins EmptyПт Авг 06, 2010 3:15 am

Хорошо, что увлеклись.
Итак. Я считаю что Вас вполне можно принять на Гриффиндор.
Для порядка дождемся того, что скажет Северус.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Lirroy Jenkins Empty
СообщениеТема: Re: Lirroy Jenkins   Lirroy Jenkins EmptyПт Авг 06, 2010 3:43 am

Пару слов про серебро.
В 15 лет дядя подарил мне серебряную цепочку, с крупными звеньями.
Она мне понравилась, и я стал носить ее каждый день не снимая.
Но заметил за собой некоторые странности, как то:Повышенная раздражительность, нахальность и задатки лидерства.
Из-за этого у меня ухудшились отношения с преподавателями.
После того как я снял цепочку, все вернулось на свои места.
Может мне все это кажется. Но иногда требуется вести себя по хамски и цепочка, которую я ношу всегда с собой иногда выручает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Lirroy Jenkins Empty
СообщениеТема: Re: Lirroy Jenkins   Lirroy Jenkins EmptyПт Авг 06, 2010 4:36 am

Солидарен с тобой, Том. Можно принять в Гриффиндор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Lirroy Jenkins Empty
СообщениеТема: Re: Lirroy Jenkins   Lirroy Jenkins EmptyПт Авг 06, 2010 4:41 am

Вы приняты в Гриффиндор. 6 курс.
Приятной игры.
Не опоздайте на занятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
 
Lirroy Jenkins
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Справка для игроков и желающих ими стать :: Регистрация в игре :: Анкеты принятых персонажей-
Перейти: