Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG

Перейти вниз 
АвторСообщение
Gabriel

Gabriel


Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 6
Очки магии : 15

Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG Empty
СообщениеТема: Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG   Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyЧт Июл 15, 2010 9:36 pm

Название: Я помню
Автор: Gabriel
Эпсилон: Сефирот
Фэндом: Наруто
Пейринг: Саске/Наруто
Рейтинг: PG
Размер: драббл
Жанр: AU, драма, романс
Cтатус: закончен
Предупреждения: слеш
Размещение: С разрешения автора
Вернуться к началу Перейти вниз
Gabriel

Gabriel


Дата регистрации : 2010-07-15
Сообщения : 6
Очки магии : 15

Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG Empty
СообщениеТема: Re: Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG   Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG EmptyЧт Июл 15, 2010 9:40 pm

Прошло три года.
Долгих три года разлуки.
Расстались друзьями, а встретились врагами.

Они стояли среди густого леса и смотрели друг на друга. За это время оба сильно изменились. Наруто отрастил волосы и вытянулся. Саске стал более мужественным и привлекательны.
Два друга. Две противоположности. Один добрый и мягкий, готовый помочь и взять вину на себя, другой равнодушный и тщеславный, практически во всем ищущий для себя выгоду. Даже внешне разные: блондин и жгучий брюнет, у одного глаза голубые, прозрачные, светящиеся, как чистое озеро, а у другого темно-карие, теплого оттенка, но это отнюдь не говорит о мягкости их обладателя.
Во взгляде Наруто читалось недоверие, непонимание и отчаяние. Саске был невозмутим и холоден как прежде. Он изучающее смотрел на Узумаки. Как тот, дрожащей рукой, достает кунай; пытается сжать его пальцами, и направляет колеблющееся острие на Саске. Тот не предпринимает ничего. Лишь смотрит, наблюдает, как питон за своей жертвой. Наруто ждет. Саске тоже.
-Саске,- отчаянно проговорил беловолосый юноша.- Неужели ты забыл свои слова? Забыл все?
Учиха молчал. Наруто не выдержал и пошел в атаку. Выпад. Не попал. Выпад. Отклонение. Выпад. Саске легко его предугадал и отскочил, одновременно болезненно заламывая запястье Узумаки, заставляя его выронить кунай, после чего повалил на землю и уселся сверху, протянув руки к горлу юноши. Тот, предвидя следующее действие, закрыл глаза и приготовился к смерти. Он ощущал тонкие прохладные пальцы на своей коже. Они сжимались все сильнее, но в следующее мгновение Наруто почувствовал свободу. Он открыл глаза, чтобы понять что произошло, но вновь вынужден был их закрыть, потому что Саске резко приблизил свое лицо и поцеловал хранителся девятихвостого. Прикосновение этих теплых, настойчивых, но нежных губ заставляло забыть все на свете, даже себя. Сейчас Саске был другой. Он нежно обнимал худое тело Узумаки, с любовью смотрел на него, словно, это кто-то другой, а не они, только что сражались друг с другом. Мгновения слились в бесконечность. Бесконечность этого поцелуя. И когда он завершился время вновь начало свой ход, Саске наклонился еще ниже и прошептал:
-Я никогда не забуду тех слов, что говорил тебе, я могу вечно повторять их тебе.- Он немного отстранился. Так, чтобы заглянуть в эти страдающие глаза, до боли родные, и произнес.- Я люблю тебя. Я отдам тебе свою душу, свое тело и сердце. Ничто не сможет отнять тебя у меня, пока я дышу и вижу. Пока ты со мной…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я помню, драббл, Сасу/Нару, PG
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Вне игрового процесса :: Творчество :: ФанФикшн не по Г.П.-
Перейти: