Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Большой зал - Страница 2 EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Большой зал - Страница 2 EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Большой зал - Страница 2 EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Большой зал - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Большой зал - Страница 2 EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Большой зал - Страница 2 EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Большой зал - Страница 2 EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Большой зал - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Большой зал - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Большой зал

Перейти вниз 
+8
Amel Mraks
Lirroy Jenkins
Jackob Gruffudd
Weliar Fleverti
Severus Snape
Alice Laird
Hilhamesh Tarag
Lord Voldemort
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПн Июн 28, 2010 10:14 pm

Первое сообщение в теме :

Большой зал - Страница 2 14680554
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema

АвторСообщение
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор



Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 4:36 pm

- Мое имя .. Уилфред Гамильтон. Я Ваш новый преподаватель Защиты от Темных Сил. Будем знакомы, господа. Приятного нам сотрудничества..
Девушка подняла голову и посмотрела на нового преподавателя,уже занимающего свое место.Дара внимательно посмотрела на него и подумала про себя.Мдааа...Чувствую я будет весело теперь на ЗОТС...Я конечно люблю этот предмет,однако новый препод внесет свою изюминку.Да и вообще странный он какой-то...Очень странный...
[/b]-Мерк,кстати а почему ты без герба факультета?[b] Девушка встряхнула головой и алые волосы разметались по плечам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Gressel Lansdale

Gressel Lansdale


Дата регистрации : 2010-12-09
Сообщения : 18
Очки магии : 21
Возраст : 31
Откуда : Годрикова впадина

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 4:38 pm

[i] Меня тут явно никто не замечает...прав был отец когда говорил что мне здесь не место...[i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор
Dara Jester


Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424
Очки магии : 133
Возраст : 30
Откуда : Англия

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 4:40 pm

-Привет, Дара...Мне показалось, или реально на мне все здесь ополчились? Или такой эффект создаёт Снейп?
Девушка повернула голову в сторону свое хорошего друга Гресселя.
-Ой,привет Грессель.Я очень рада тебя видеть!Кстати познакомься.Новый ученик.Меркуцио Пиарди.Мерк-это мой хороший друг Грессель.Садись с нами Грес.А кстати Грессель ты на Снейпа забей.Он всегда такой...Не знаешь его что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Gressel Lansdale

Gressel Lansdale


Дата регистрации : 2010-12-09
Сообщения : 18
Очки магии : 21
Возраст : 31
Откуда : Годрикова впадина

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 4:48 pm

-Ой,привет Грессель.Я очень рада тебя видеть!Кстати познакомься.Новый ученик.Меркуцио Пиарди.Мерк-это мой хороший друг Грессель.Садись с нами Грес.А кстати Грессель ты на Снейпа забей.Он всегда такой...Не знаешь его что ли?


-Знаешь, Дара, мне неприятно такое отношение.-Гресслель бросил злобный взгляд на преподовательский стол.-Это-учитель, и он должен хотя бы нормы этики знать, и не хамить так!-Юноша повысил голос, но бысторо себя остановил, в порывах обвинять того кого бы обвинять не стоило, и уже с милой приветливой улыбкой повернулся к Меркуцио.
-Здравствуй, наверно мне стоит так тебя поприветствовать.-Малчик опустил взгляд.-А то "привет" звучит как то не очень.-Грессель весело улыбнулся.
-И ещё[/b]-добавил он, обращаясь всё так же к новому знакомову-[b], не обращай внимания на мои психи, просто есть тут очень безкультурные проффесора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор
Dara Jester


Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424
Очки магии : 133
Возраст : 30
Откуда : Англия

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 4:55 pm

-Грессель...Следи за словами...-,Дара посмотрела в сторону преподавателей и грустная улыбка скользнула по ее губам.
-Грессель скажи лучше что ты думаешь по поводу новенького преподователя?
Девушка серьезно посмотрела на парня в который раз отмечая,какой он бледный и худощавый.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Gressel Lansdale

Gressel Lansdale


Дата регистрации : 2010-12-09
Сообщения : 18
Очки магии : 21
Возраст : 31
Откуда : Годрикова впадина

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 4:59 pm

-Ты скажи своему драгоценному Снейпу что бы он тоже за словами последил.-Мальчик насмешливо посмотрел на Дару.-Наглость конечно второе счастье, но хамство отнюдь нет. А что касается нового преподователя, то я даже не знаю кто он.
Грессель посмотрел на преподовательский стол, очень внимательно изучая, стену за ним.
-Учитель как учитель.-Грес пожал плечами.-А вот стеночка наверно такая прохладная...-Протянул он.
Чёртова температура
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор
Dara Jester


Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424
Очки магии : 133
Возраст : 30
Откуда : Англия

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:05 pm

-Ты скажи своему драгоценному Снейпу что бы он тоже за словами последил.Наглость конечно второе счастье, но хамство отнюдь нет. А что касается нового преподователя, то я даже не знаю кто он.
-Грессель!-Девушка вскочила и гневно так.-Попрошу тебя следить за словами в МОЙ адрес.Снейп не мой.Он общественный!И вообще.Раз у тебя температура иди в магпунт.
Дара довольно прохладно посмотрела на Гресселя и натянула маску холодности.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Gressel Lansdale

Gressel Lansdale


Дата регистрации : 2010-12-09
Сообщения : 18
Очки магии : 21
Возраст : 31
Откуда : Годрикова впадина

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:09 pm

-Грессель!-Девушка вскочила и гневно так.-Попрошу тебя следить за словами в МОЙ адрес.Снейп не мой.Он общественный!И вообще.Раз у тебя температура иди в магпунт.
Дара довольно прохладно посмотрела на Гресселя и натянула маску холодности.


- Дара, ты видимо немного меня не поняла..." Твой" в смысле того что ты его защищаешь.-Мальчик недоумённо уставился на подругу.-Успокойся. А в Магпункт мне не хочется.-Грессель поморщился.-Всю свою жизнь только и делаю что лечусь
Он протянул Даре руку.
-Садись, и смени выражение лица, оно же присуще только нам, Слезиринцам.-Юноша засмеялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор
Dara Jester


Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424
Очки магии : 133
Возраст : 30
Откуда : Англия

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:13 pm

Девушка что-то пробормотала про себя и села рядом,изредка недовольно поглядывая на Гресселя.
-Все-таки вы Слизеринцы-поганцы...Давно я это говорила...И ничего я Снейпа не защищаю!!Дара сама не заметила,как чуть смутилась
-И вообще...Просто мне кажется,Что такие слова в адрес преподавателя недопустимы.Каким бы плохим он не был...Вот.-Девушка победно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Gressel Lansdale

Gressel Lansdale


Дата регистрации : 2010-12-09
Сообщения : 18
Очки магии : 21
Возраст : 31
Откуда : Годрикова впадина

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:18 pm

-Конечно-конечно-, иронично протянул Грес,-преподователь святой и безгрешный человек.
как же это глупо звучит
Грессель взял в руки кружку с горячим шоколадом, и чуть-чуть из неё отхлебнул.
-А вообще, если подумать, то это скорее проявление слабости, если человек не может держать себя в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dara Jester
Гриффиндор
Гриффиндор
Dara Jester


Дата регистрации : 2010-11-02
Сообщения : 424
Очки магии : 133
Возраст : 30
Откуда : Англия

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:24 pm

-Грессель..-девушка немного устало посмотрела на своего собеседника.-Давай без иронии.
И вообще...Одного ты отрицать не можешь.Северус Снейп отличный преподаватель по зельеварению.Этого у него не отнять.А то что немного не сдержан...Значит этому есть причина...Вот так вот.
-девушка встала.На прощание кивнула Мекру,тихо сказала Гресселю.
-Увидимся на занятиях..-и бросив последний взгляд на стол преподов покинула Большой зал.
====> Коридоры Хогвартса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t244-tema
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:38 pm

- Стоп, стоп не надо с утра поминать Злоопасного Змея, да еще так часто, сдурели вы что ли? - Меркуцио улыбнулся вслед Даре, - да, до встречи.
Сделал глоток чая. Посмотрел на дверь. Пора отсюда уходить.
- Грессель, тормозни. Что б тебе тут не говорили, стой молчи, а то добавят. Снейп в особенности. Мне нельзя долго с тобой болтать, меня Слизеринцы не любят, тебе это может повредить. Встретимся на занятиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 5:59 pm

Том окидывал ленивым сытым взглядом Большой Зал, внимательно осматривая своих будущих учеников.
Хаффлпафф практически не удостоился его внимания. Рохли как были, так и остались.. Трудно вбить что-то в голову тем, кто не планирует в будущем использовать вбиваемое.
Рейвенкло.. Теоретики. Хорошенько подучить и получились бы отличные серые кардиналы.
Гриффиндор и Слизерин.. Практики. Из крайности в крайность. Сделать бы из них что-то среднее..
Что-то решив для себя, Том поднялся из-за стола, завершив трапезу и направился к выходу из зала. Притормозив у самых дверей, тот напоследок обернулся на вороньего альбиносика, послав ему усмешку, и вышел в коридор.
Поиграем.

====> Класс ЗОТС
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Amel Mraks
Пожиратель Смерти
Пожиратель Смерти
Amel Mraks


Дата регистрации : 2010-11-12
Сообщения : 339
Очки магии : 125
Возраст : 64

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 6:22 pm

====> Спальни мальчиков Рейвенкло
Амель пришел в зал, когда тот был почти заполнен. Покивав всем своим знакомым в знак приветствия, студент отправился за факультетский стол. Сев за стол он навалил себе в тарелку овсянки, налил зеленого чаю и намазал пару булочек малиновым джемом. Не до неся до рта первую ложку овсянки:
- Мое имя .. Уилфред Гамильтон. Я Ваш новый преподаватель Защиты от Темных Сил. Будем знакомы, господа. Приятного нам сотрудничества. - слегка поклонившись, преподаватель отправился к преподавательскому столу.
- По защите опять новый преподаватель, - проглотил первую ложку каши. - Почему, я даже не удивлен? Амель допивал свой чай. Новый профессор как раз покидал большой зал, ненадолго задержавшись у выхода, обернулся на него и послал ему усмешку. Студент подавился чаем. Что это было? - ошарашено откашливался он. Чай сразу потерял свою привлекательность. Оборотень привел себя в порядок и отправился на занятия.
====> Защита от Темных Сил


Последний раз редактировалось: Amel Aiv (Пт Дек 10, 2010 6:33 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t248-tema
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 6:23 pm

Северус нехотя открыл тяжелые дубовые двери и вошел о зал. Народу уже набралось прилично, что заставило Снейпа брезгливо поморщится. Пройдя вдоль помещения, чувствуя на своей спине взгляды маленьких нахалов, зальевар ядовито усмехнулся.
Порывисто дойдя до своего стола, заставляя взметаться полы своей мантии мастер зелий ненадолго замер перед выбором: сесть в кресло директора, или на свое обычное место.
Снова поморщившись и мысленно махнув рукой мужчина сел на свой стул, рядом с которым уже сидел Уилфред Гамильтон, смазливый не внушающий доверия блондин.
Хмыкнув Снейп окинул хмурым взглядом весь зал, заставляя смотрящих до этого на него учеников поспешно уткнуться носами в свои тарелки.
Довольный таким эффектом, собственно, как и всегда, зельевар выпрямился, расправив плечи. Поддернув немного рукава брюнет взял нож и вилку в руки, не спеша накладывая себе на тарелку аккуратный кусочек бифштекса.
Положив нож с вилкой мужчина так и не притронулся к еде. Продолжая смотреть в зал, положив руки на стол по бокам от своей тарелки профессор гадко усмехнулся еще одному обращенному на него взору.

---

Посидев некоторое время за столом и окидывая презрительными взглядами присутствующих Снейп для приличия поковырялся вилкой в тарелке - есть ему не хотелось, хотелось узнать у "Уилфреда Гамильтона" что он задумал, и зачем он сюда вообще попал. Мягко поднявшись зельевар покинул большой зал, вслед за новым профессором.
Выйдя из помещения Северус посмотрел вслед Удаляющемуся блондину и пошел вслед за ним.

====> Класс ЗОТС
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyПт Дек 10, 2010 6:34 pm

- Мое имя .. Уилфред Гамильтон. Я Ваш новый преподаватель Защиты от Темных Сил. Будем знакомы, господа. Приятного нам сотрудничества.
Меркуцио было все равно, кто будет учить его ЗОТИ. Лишь бы можно было спокойно тренироваться.
Прихватил с собой яблоко и заторопился на первый урок.

===> Класс ЗОТС


Последний раз редактировалось: Mercutio Piardi (Чт Янв 20, 2011 7:25 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Lilly Button

Lilly Button


Дата регистрации : 2011-07-26
Сообщения : 10
Очки магии : 11
Возраст : 36

Большой зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Большой зал   Большой зал - Страница 2 EmptyСр Июл 27, 2011 7:08 pm

====> Личные апартаменты Лилли Баттон

Когда новоявленная профессор Баттон зашла в Большой Зал, время обеда уже подходило к концу и за столами оставались лишь несколько учеников. Обведя их незаинтересованным взглядом, она направилась к преподавательскому столу, за которым уже никого не наблюдалось. Быстро поев, Лилли решила прогуляться, благо директор еще не внес древние руны в расписание и сегодня она могла спокойно позаниматься своими делами.

====> Туманное озеро
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Большой зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Хогвартс внутри :: Залы-
Перейти: