Alter ego - create the new world of wonders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Ролевая игра по миру Гарри Поттера. Неканоническое развитие реальности.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
....Учебные дни мало играют на развитие сюжета, посему принято решение начать играть обычные будни. Для студентов и преподавателей просьба просмотреть расписание занятий, где вы узнаете куда идти и к чему быть готовым.
Администрация

Lord VoldemortОтправить ЛС Лорду Волдеморту

Severus SnapeОтправить ЛС Северусу Снейпу

Hilhamesh TaragОтправить ЛС Гильгамешу Тарагу

Полезные места

Хотите поиграть?

Не с кем играть?
Заказ квестов

Поменяться телами Поймай отработку

Царевна-лягушкаNew!

Объявления

Начало игры

Конкурсы

Конкурсов пока нет

Опросы

Играем или ждем?

Хотим ли Мы праздновать Рождество? New!
Последние темы
» Коридоры подземелий
Новое в мире кинематографа EmptyПн Сен 10, 2018 1:28 am автор mega

» Заказ квестов
Новое в мире кинематографа EmptyЧт Дек 18, 2014 6:22 am автор mega

» Ваша реклама
Новое в мире кинематографа EmptyЧт Фев 21, 2013 5:11 pm автор Реклама

» Вопросы по игре
Новое в мире кинематографа EmptyПт Авг 24, 2012 10:50 pm автор Элизабет Бланк

» Элизабет Бланк
Новое в мире кинематографа EmptyПт Авг 24, 2012 9:50 pm автор Элизабет Бланк

» Alastor "Mad-Eye" Moody
Новое в мире кинематографа EmptyПт Сен 09, 2011 1:03 pm автор Lord Voldemort

» Ваше отсутствие
Новое в мире кинематографа EmptyСб Июл 30, 2011 2:20 pm автор Lilly Button

» Личные апартаменты Лилли Баттон
Новое в мире кинематографа EmptyСр Июл 27, 2011 7:33 pm автор Lilly Button

» Туманное озеро
Новое в мире кинематографа EmptyСр Июл 27, 2011 7:20 pm автор Lilly Button

Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Счетчики
Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости
Партнеры

 

 Новое в мире кинематографа

Перейти вниз 
+2
Missis Noris
Lord Voldemort
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyЧт Июл 01, 2010 12:44 pm

Люблю это дело. А Вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСб Июл 10, 2010 11:28 pm

Новое в мире кинематографа 23711-2-optimize_a

Повелитель стихий

сходил на сеанс и могу сказать с чистой душой:
по сравнению с "оригиналом" (Аватар: последний повелитель воздуха), вышедший в 2010 году "Повелитель" едва ли тянет на 2,5 из 5.

И 3D графика мало спасает положение, если пытаться объять необъятное ("ужать неужимаемое").
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Missis Noris
Надсмотрщик
Надсмотрщик
Missis Noris


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 53
Очки магии : 81

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyВс Июл 11, 2010 1:24 am

Насчет "Повелителя".
Я тоже ходила на него. Сериал намного интереснее(это естественно, потому что анимация дает больший простор, чем кинематограф).
Зато над ним можно посмеяться :D
Пересматривать явно не буду. Шьямалан провалил этот фильм. Смотрите лучше оригинальный анимационный сериал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 3:52 pm

Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 1
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1


Новое в мире кинематографа 276762

Ходили недавно с Томом на него. Были весьма порадованы данным фильмом. Отлично сняли. Все чисто по книге, никаких фактически отступлений.
Отличная много бюджетная графика, создатели явно не поскупились.
Гарри Поттер и Дары смерти - это фактически самая лучшая экранизация Джоан Роулинг, если не лучшая. После просмотра фильма у нас с Томом остались только положительные эмоции, как собственно и у других зрителей. Весь фильм просмотрели просто на одном дыхании. И были весьма довольны интригующей и многообещающей концовкой.
Судя по увиденному дележ фильма на несколько частей, не смотря не на что, пошел ему как нельзя на пользу.
Кстати. Неказистый, на мой взгляд, Поттер и уже повзрослевшие актеры не соответствующие в принцепе возрасту своих героев ничуть не портят картину, а даже как то-наоборот. Актерская игра героев просто завораживает, как всегда блистал Рэйф Файнс. Да и юная троица себя тоже неплохо проявила, сразу видно что они повзрослели и в актерском плане.
После всего выше сказанного мной следует что Гарри Поттер и Дары смерти самая "мощная" часть саги о юном волшебнике. Не замечено, лично мной и Томом, ни одного изъяна, поэтому, мы, с чистой совестью, советуем вам его посмотреть. И испытать те же 146 минут эйфории, что и мы.


Последний раз редактировалось: Severus Snape (Ср Ноя 24, 2010 4:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 4:01 pm

Спасибор за рицензию, профессор. Но, я даже не знаю как это выразить... не фанат канонического Поттера, что ли. Мне не очень нравится эта сага, переводы и проч. Этот мир я знаю по фикам и очень занимательным комментариям.
Ой? вы меня не четвертуете за это?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 4:08 pm

У каждого свои вкусы и интересы. Четвертовать вас, как вы выразились я не стану. Да и руки марать не мой конек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 5:01 pm

Сев, Рикман был ничуть не хуже Файнса.
Скажем "мы оба" были весьма пафосны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 5:06 pm

Алан был лишь в начале. Но да он отыграл свою роль великолепно. Прекрасный актер.
И да. "мы оба" были пафосны как никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 5:12 pm

Кстати.
Ты забыл упомянуть про Пилу и Скайлайн.
Фильмы тоже заслуживают просмотра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 5:15 pm

Упоминаю про Пилу и Скайлайн.
Фильмы заслуживают внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 5:18 pm

Новое в мире кинематографа 26432-31-optimize_a

Весьма реалистичное 3D.
Эти кости и иже с ними, летящие в лицо (спасибо заслугам 3D), придают фильму определенный шарм.
Отдельного разговора заслуживает атмосфера, создаваемая в процессе.
Сюжет, в принципе, прозрачный, ибо нас с Северусом не удивил, но то, как он развивался, достойно, я бы сказал, положительной оценки.
Остальное, что может дать Вам данный фильм, приглашаю посмотреть Вас самих в кинотеатрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Lord Voldemort
Admin
Admin
Lord Voldemort


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 853
Очки магии : 698

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 5:20 pm

Кстати, первая сцена с выбором "кого распилить", лично мне особенно понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t5-tema
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 5:27 pm

Также я бы еще добавил относительно Пилы, что фильм неискушенных зрителей заставит весьма по-переживать за героев, испытывая при этом весьма не двусмысленное психологическое напряжение.
Благодаря замечательному 3D пила захватывает в самом начале и не отпускает до самого конца, заставляя замирать сердце.
Фильм стоит просмотра. В особенности понравится любителям первых частей этого завораживающего психологического триллера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСр Ноя 24, 2010 11:31 pm

3D притянуто за уши, кроме пары стоящих эффектов за весь фильм не увидел.
Дискасс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermione Granger
Гриффиндор
Гриффиндор
Hermione Granger


Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 65
Очки магии : 35
Откуда : у вас моя совесть? ~~''

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyЧт Ноя 25, 2010 10:11 pm

Насчет нового Гарри Поттера.. Фильм понравился, как и было написано выше, но все же некоторые моменты смутили и даже расстроили. Во-первых, не показали семейное прощание Дурслей и Гарри, а эта сцена заслуживает отдельного внимания, на мой взгляд. Во-вторых, кое-где были нарушены каноничные события книги. В частности, появление в Годриковой Впадине Гарри и Гермионы в своих обличиях или, например, допрос Наземникуса или Белластриссы. Это не так существенно, но в глаза бросается. Как и обнаружение Грейнджер крови Батильды Бэгшот.
Тем не менее, фильм действительно великолепный и я смотрела, не отрываясь. :З

Касательно Пилы.. Один из моих любимых фильмов, где особенно мне нравились две актрисы, исполняющие роль Джил и Аманды. Последняя часть (а как стало известно по непроверенным данным, снова не последняя ++) вызвала двоякие эмоции. С одной стороны, она открывала глаза на правду, с другой - убили Джил, а я так хотела, чтобы она осталась жива. (%
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСб Ноя 27, 2010 4:14 pm

Вы правы, мисс Грейнджер. Эти ляпы... Они есть. Но на них можно закрыть глаза. Так как в принципе, в отношении книги, ничего не изменено. И фильм отличный. Не отказался бы я его посмотреть в 3D.

А на счет пилы. Ничто не зависит от нашего хотения, Гермиона.

Они санту-барбару решили сделать из этой Пилы? Я конечно знаю что она мне дико нравится, но если они еще столько же серий хотят сделать - я просто смотреть даже не буду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermione Granger
Гриффиндор
Гриффиндор
Hermione Granger


Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 65
Очки магии : 35
Откуда : у вас моя совесть? ~~''

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСб Ноя 27, 2010 5:54 pm

Кстати, соглашусь с вами, профессор. Я вообще с самого начала думала, что он будет в 3D, так как столько моментов для этого создано (скажем, открывающая пасть Нагайна). Ну да.. Только я так и не поняла, что там с гоблином случилось. Его же не просил Гарри соврать насчет подлинности меча, а Беллатрисса так быстро успокоилась.. Или я эту часть прослушала и о мече там вообще не говорилось, а только упоминали о сохранности сейфа?

Это точно, увы.

Я надеюсь, что нет. Изначально говорилось, что это завершающая часть, но потом на съемках, как меня просветили, актриса призналась, что картина стала популярной и будет еще и 8 часть. Искренне верю, что это только слухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСб Ноя 27, 2010 6:03 pm

Там про меч не говорилось. Белла разбиралась с гоблином почему меч исчез из хранилища. А вообще не удивительно что она так резко вспылила, а потом успокоилась. У нее всегда были не все дома. ожидать можно чего угодно.

Просто не знаю что еще можно придумать в продолжении. В этой части они все наиподробнейши разжевали и пояснили. А последующий сюжет, который может быть высосан только из пальца - смотреть не интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermione Granger
Гриффиндор
Гриффиндор
Hermione Granger


Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 65
Очки магии : 35
Откуда : у вас моя совесть? ~~''

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСб Ноя 27, 2010 6:14 pm

Вот что значит "на минуту уронить телефон под кресло". Спасибо, что подтвердили мои опасения: они и тут немного изменили сюжет. Кстати, как вам сцены в Министерстве Магии? Честно говоря, даже в фантазии не могла так передать эмоции героев!

Не знаю.. Мне, например, очень интересно, кто были те двое человек в масках с Горданом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСб Ноя 27, 2010 6:20 pm

Извините, что встреваю в новости, но не можете ли вы направить меня где искать скачать бесплатно старый австралийский сериал "На окраине Вселенной"/"На краю Вселенной"?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Hermione Granger
Гриффиндор
Гриффиндор
Hermione Granger


Дата регистрации : 2010-07-04
Сообщения : 65
Очки магии : 35
Откуда : у вас моя совесть? ~~''

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСб Ноя 27, 2010 6:23 pm

Мерк, на торренте есть.
http://rutracker.org/forum/index.php
Зарегистрируйся и набери в поиске "На краю Вселенной". Там и выбираешь, в каком тебе качестве сериал нужен и со сколькими сериями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСб Ноя 27, 2010 6:58 pm

У меня слетел торрент. Я работаю в графических программах, а он их тормазит и они конфликтуют. В общем, Adobe выжил ваш торрент. Надо мне искать другой путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyСб Ноя 27, 2010 11:59 pm

Де, Гермиона, сцены в министерстве тоже меня весьма позабавили. Отлично отыграно.

Странные у вас взаимодействие программ. У меня и Фотошоп и 3D max и множество других графических программ и не одна из них не конфликтует с торрентом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyВс Ноя 28, 2010 12:05 am

Каким клиентом пользовался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyПн Ноя 29, 2010 10:00 am

Вы задаете мне такие вопросы на который лопоухий чайник ответить не может. Работал одновременно в Фотошопе, Иллюстраторе, Индизайне, оперативно. Что-то там каячалось, качалось и разом слетело. Приходящий сисадмин сказал "алес, капут" (он у нас такой стильный). Я поверил и теперь скачиваю только там где "просто бесплатно".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyПн Ноя 29, 2010 1:29 pm

Попробуй uTorrent, и ограничь скорость загрузки?
Какая у тебя ОС?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyПн Ноя 29, 2010 2:12 pm

Я - чайник, Лиррой, просто чайник. Привыкай)) Что такое ОС?

Сисадмина я конечно раскручу снова), но это будет не сегодня, и не завтра.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Severus Snape
Admin
Admin
Severus Snape


Дата регистрации : 2010-06-28
Сообщения : 712
Очки магии : 419

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyПн Ноя 29, 2010 4:45 pm

ОС - операционная система. Винда, линукс, макос, и т.д?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mercutio Piardi
Маг
Mercutio Piardi


Дата регистрации : 2010-10-28
Сообщения : 747
Очки магии : 224
Возраст : 30
Откуда : Падуя, Италия

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyПн Ноя 29, 2010 5:03 pm

Винда XP, лицензия
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alterego.mirbb.net/t241-tema
Lirroy Jenkins
Гриффиндор
Гриффиндор
Lirroy Jenkins


Дата регистрации : 2010-08-04
Сообщения : 49
Очки магии : 50
Откуда : Лондон, Ист-Энд

Новое в мире кинематографа Empty
СообщениеТема: Re: Новое в мире кинематографа   Новое в мире кинематографа EmptyПн Ноя 29, 2010 7:21 pm

Ну тогда точно нужно ограничивать скорость. Под ХР открыто только 10 слотов. Превышение лимита может вызывать такие сбои.
На твоем тарифе какая скорость?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новое в мире кинематографа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Alter ego - create the new world of wonders :: Вне игрового процесса :: Флудильня :: Фильмы-
Перейти: